Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ребятки, кто-то ищет комбата? Компромат на него предатор и никма имеют, почему не выкладывают? Что-то выбить еще можно из комбата?

я уже писал что компромат ничего выбить не поможет, но раз Комбат уже с концами пропал можно рассказать принцип работы пула - счет был реальный, но деньги инвесторов на нем не участвовали, причем доказательства лежали на поверхности - если помните монитор счета всегда показывал 120-140к, тогда как только вкладов было 300к + реинвесты минимум на миллион, может это даже не его счет был - если например вложить в любое ДУ, владелец счета даст вам пароль, вы его можете выставить за свой и собирать под это деньги.
Кто все таки будет пытаться что то вернуть, на форуме кто то писал что пополнял с вебмани еще в пуле форума, значит сохранился аттестат Стеблюка, может он что то сможет прояснить. Или просто попробовать найти Стеблюка по данным, это скорее всего не Комбат, но возможно он что то сможет пояснить.
Хотя думаю все понимают что вряд ли что то теперь сделать, договоров нет, платежки анонимные, форекс-счета левые, данных Комбата нет.
В других проектах потери отбивайте, манипульс например неплохо развивается, или проекты Авангардмена.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
я уже писал что компромат ничего выбить не поможет, но раз Комбат уже с концами пропал можно рассказать принцип работы пула - счет был реальный, но деньги инвесторов на нем не участвовали, причем доказательства лежали на поверхности - если помните монитор счета всегда показывал 120-140к, тогда как только вкладов было 300к + реинвесты минимум на миллион, может это даже не его счет был - если например вложить в любое ДУ, владелец счета даст вам пароль, вы его можете выставить за свой и собирать под это деньги.
тогда зачем вы везде писали про реальную работу на форексе,вводя тем самым в заблуждение пользователей форума?
я офигеваю над такими типа авторитетными пользователями:mad:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
тогда зачем вы везде писали про реальную работу на форексе,вводя тем самым в заблуждение пользователей форума?

а в чем собственно отличие реальной торговли на форексе от нереальной? лично я не вижу разницы. Нереальные даже лучше - не просаживают деньги на форексе, а пускают на выплаты. В начале лета тут было реальней заработать чем в любом ПАММе Альпари.
Если в хайпах что то не устраивает - пожалуйста, наиреальнейший форекс вам в помощь, посмотрим что вы там заработаете.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Хайп с "прикрытием",так сказать.Можно понять тех,кто вложил свои "кровные" и защищал сей прожект.Как мне думается,должна быть грань между жаждой наживы и совести.И перепетии, в данной ветке, хорошо показывают,ху из ху.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Хайп с "прикрытием",так сказать.Можно понять тех,кто вложил свои "кровные" и защищал сей прожект.Как мне думается,должна быть грань между жаждой наживы и совести.
Насчет совести тут вообще дело такое...специфическое. Большинство из нас осознает, что если проект находится в этом разделе, то значит это хайп, со всеми вытекающими отсюда последствиями. И самое главное последствие, которое вытекает, состоит в том, что хайп рано или поздно накроется медным тазом, а его участники поделятся на две неравные части: тех, кто в прибылях и тех, кто на бобах. Поэтому не будем лукавить: все мы, кто осознанно участвует в хайпах принимаем такие правила, а значит осознаём, что наш выигрыш - это чей-то проигрыш. Возможно, крупный. Возможно, с горем и слезами. И тот, кто по его словам просто участник, ничуть не более чист и морален, чем активный пропагандист и агитатор. Скорее наоборот, именно усилиями адептов жизненный цикл хайпа продлевается, а значит большее количество игроков выходит в профит.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
rekrut, позволю себе не согласиться с Вашим мнением.Совесть ДОЛЖНА быть у тех,кто рекламирует ХАЙП,зная ( или догадываясь) что это ХАЙП.На мой взгляд,как делал J88-правильно.Рассказал знакомым/друзьям про "тему",вложились,заработали.
Соглшаусь,что все мы ( хайперы ) одним "Мирром мазаны". Ведь мы принимаем правил игры ? Да.Тогда незачем рвать на опе волосы.Сам вложил=сам виноват в потерях.Другой разговор,если ты привлёк со стороны ( знакомого или нет) человека (не расказав,что это Пирамида),он "встрял",ты - в "шоко".Другой коленкор.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Совесть ДОЛЖНА быть у тех,кто рекламирует ХАЙП,зная ( или догадываясь) что это ХАЙП.
Немного не понял Вашу мысль. Вот у меня, к примеру, в подписи присутствует ссылка на нью-тудей. Понятное дело, я знаю, что это хайп (в смысле, высокодоходный инвестпроект) и догадываюсь :), что это пирамида. Тем не менее, на правах участника со статусом "профессионал" я советую обращать на этот проект внимание, т.к. вероятность заработать на нем считаю высокой. В то же время я не считаю необходимым в каждом втором посте предупреждать о том, что в один совсем не прекрасный день проект исчезнет навсегда, оставив после себя определенное количество "попавших". Для целей такого информирования служит общий форум, где подробно описано, что такой хайп, с чем его едят и что от него можно ждать.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вот у меня, к примеру, в подписи присутствует ссылка на нью-тудей. Понятное дело, я знаю, что это хайп (в смысле, высокодоходный инвестпроект) и догадываюсь , что это пирамида. Тем не менее, на правах участника со статусом "профессионал" я советую обращать на этот проект внимание, т.к. вероятность заработать на нем считаю высокой. В то же время я не считаю необходимым в каждом втором посте предупреждать о том, что в один совсем не прекрасный день проект исчезнет навсегда, оставив после себя определенное количество "попавших". Для целей такого информирования служит общий форум, где подробно описано, что такой хайп, с чем его едят и что от него можно ждать.
согласен
продвигать хайп как пирамиду это одно дело
но совсем другое выставлять хайп реальным проектом зная о том что это простая пирамида
применительно к вашему примеру-вы же не пишите что ньютудей является реальным интернетбанком который платит 1% в день,все понимают что это простой хайп
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
tigr,
согласен
продвигать хайп как пирамиду это одно дело
но совсем другое выставлять хайп реальным проектом зная о том что это простая пирамида
применительно к вашему примеру-вы же не пишите что ньютудей является реальным интернетбанком который платит 1% в день,все понимают что это простой хайп

Поддерживаю.
Но вот если старые участники форума пишут про пирамиду,что это насквозь реальный проект...
"Деньги не пахнут" (римский император Веспасиан).
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой да ладно!!Борцы за совесть проснулись.Хайпы это игра и все это знают,более успешные хайпы это те которые имитируют реальную деятельность(или занимаются ей профессионально) и способны завоевать доверие многих...да кинутых будет больше,денежная масса будет больше,но и сроки работы и вышедших в профит будет тоже больше..Так что либо играем либо идем в банк и хватит тут о честности заливать,в хайпах это не канает,дал админ выйти в прибыль и на том спасибо..Так делают хайпы с начала их появления в инете,с 2000 года т.е. уже более 10 лет подрят,а мы из года в год одно и тоже перетираем.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
короче, реальный хайп с нереальной торговлей:biggrin2:

:d-thumbup: за что люблю трейдеров хайпов - за их нереальную торговлю :biggrin2:

Немного не понял Вашу мысль. Вот у меня, к примеру, в подписи присутствует ссылка на нью-тудей. Понятное дело, я знаю, что это хайп (в смысле, высокодоходный инвестпроект) и догадываюсь :), что это пирамида. Тем не менее, на правах участника со статусом "профессионал" я советую обращать на этот проект внимание, т.к. вероятность заработать на нем считаю высокой. В то же время я не считаю необходимым в каждом втором посте предупреждать о том, что в один совсем не прекрасный день проект исчезнет навсегда, оставив после себя определенное количество "попавших". Для целей такого информирования служит общий форум, где подробно описано, что такой хайп, с чем его едят и что от него можно ждать.

+1

Согласен и с другой группой мнений, что некоторые пользователи перестарались с пиаром.

В Хайпе всегда один пользователь выигрывает, за счет другого. Причем выигрывает не тот кто раньше вошел, выигрывает кто вовремя вышел.

Кроме тех, кто активно пиарил, были и другие, те, кто говорил - хватит. :q-nono:

В итоге многие кто потерял деньги, должны обвинять не пиарщиков, а собственную жадность.

З.Ы. Кстати большинство активных пиарщиков если и вышли в профит, то не в большой. Гораздо больше могли получить, если бы вовремя остановились.

Например если бы Никма вышел с пирамиды в конце августа - начале сентября, он стал бы богаче на 3-5 К. Только вера в то, что проект просуществует еще долго, заставляла его активно пиарить этот проект. Имхо.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Прочитав ваш пост,я понимаю,что вы не поняли о чем мы писали.
да он не то что не понял,пишет просто свой пост о том, какой он грамотный хайпер соскочивший с поезда комбата + немного лирики о том что такое хайп и как с ним себя вести

добавлено через 3 минуты
Кого вы нанять можете на свои 20 рублей? И кого он может нанять на уведенные 3 млн у.е. со всех проектов...Я к тому что такие люди идут на мошенничество сознательно,зная всевозможные последствия после такого мероприятия...И врядли они чего-то боятся.А по закону их не достать,предъявить нечего,а без закона мы "инвесторы" для него шавки,я успел соскочить отсюда и даже написал что проекту еще 2 мес осталось,так и случилось,поэтому на федора не в обиде,он как нормальный админ дал время заработать многим участникам,кто не смог тот не смог,хайп есть хайп и махать сейчас кулаками не стоит.ИМХО.
я Вам сказал что я кого то хочу нанять, или сказал сколько у меня рублей в кармане??? То что вы пишете это понятно уже сегодня ребенку дошкольного возраста. Я же просто выражаю свое хорошее настроение в этой ветке, мне абсолютно до ж... найдут его уже или нет, я потерял столько сколько мне было не жалко потерять.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я то как раз все понял,а Вы не очень.Я к тому что играем в хайпы и все,а кто как их рекламирует тот так и рекламирует,это его право.Все доказательства пирамидальности были косвенные вот и рекламировали его так как сам хайп себя позиционировал и не нужно наезжать на никму или на других активных пиарщиков. Только и всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу