Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 286

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
всё относительно, был когда-то хайп под именем Vip Invest Club, может кто-то помнит, закрылся в 2005 - 06 году, точно не помню, так вот он проработал что-то в районе 5ти лет, так что наш FCO ещё только в стадии зародыша, учитывая такую грандиозную раскрутку - приём платежей всеми возможными способами, перевод сайта на разные языки, я не думаю что он закроется так быстро.
Работать FCO будет долгие, долгие... по крайней мере месяцы.
Да здравствует FCO :d-thumbup:
Урра товарищи :e-clap:

присоединяюсь
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
надо всем скопом собраться и отправить делегацию в чикаго у ково какие кандедатуры будут

Давайте я сгоняю на халяву, чё уж там :)

А вообще идея бред. Помню так же предлагали кого - то в офис IIG в Ирландию отправить )) В итоге и без всяких отправок выяснилось, что офис был виртуальным. Благо сейчас такая услуга стоит не дорого.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Уже отписывались люди здесь в этой ветке, что посещали офис (и он там есть). Другие собираются на днях посетить. Читайте ветку внимательно.

Я читал ветку. Нашёл отзыв только от одного человека, что его знакомый посещал офис (https://mmgp.com/showpost.php?p=1547432&postcount=3529). Вам не хуже меня должно быть понятно (исходя из опыта), что таким людям ни в коем случае нельзя верить, так как они вполне могут оказаться подставными лицами, как это было в Привате, в Центре Дивидендов и т. д. Во - первых, данное лицо зарегистрировалось на форуме совсем недавно, 3 декабря; во - вторых, у него всего 3 сообщения и все в данной ветке.
Ещё нашёл недавний отзыв от одного пользователя, что его знакомый тоже собирается в скором времени наведаться к ним в офис (https://mmgp.com/showthread.php?p=1600550&highlight=%EE%F4%E8%F1#post1600550). Тут ситуация получше конечно, есть разные сообщения в других темах, но дата регистрации на форуме не вызывает доверия к данному человеку.

Если кто реально хочет проверить наличие офиса данной компании в Чикаго, чтобы, как говорится, не осталось сомнений, можно воспользоваться услугами сервиса "Поручено.ру" (http://porucheno.ru/). Суть его в том, что в разных городах есть, так называемые агенты, которые выполняют просьбы пользователей, достаточно лишь оставить заявку. В Чикаго у них есть 3 человека. Разумеется всё это не бесплатно. Думаю посещение этого офиса, вместе с фотками, будет стоить примерно 1000 - 1500 рублей. Завтра уточню у техподдержки.
 
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Если кто реально хочет проверить наличие офиса данной компании в Чикаго, чтобы, как говорится, не осталось сомнений, можно воспользоваться услугами сервиса "Поручено.ру" (http://porucheno.ru/). Суть его в том, что в разных городах есть, так называемые агенты, которые выполняют просьбы пользователей, достаточно лишь оставить заявку. В Чикаго у них есть 3 человека. Разумеется всё это не бесплатно. Думаю посещение этого офиса, вместе с фотками, будет стоить примерно 1000 - 1500 рублей. Завтра уточню у техподдержки.

вообще отличная идея..........
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
х1800, компания Forex Company Online официально зарегистрирована и имет свои офисы. В этом уже воочию убедились зарубежные инвесторы, посетившие их. А лично для меня важнее не офисы этой компании, а то, что проект уже почти за 5 месяцев своей работы зарекомендовал себя с самой наилучшей стороны во асех отношениях.
 
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
только что смотрел на сайте поручено ру........примерная стоимость 116 баксов если в течении 7 дней и 150 если в течении3 дней

Да, точно. Я видимо не тот пункт выбрал в калькуляторе. Но всё - равно не много, если будет много человек.

Pankrat зарубежные форумы я пока не смотрел. Вы не помните, отзывы о посещении оставляли пользователи с репутацией ?
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000

Вложения

  • stoim-uslug.jpg
    stoim-uslug.jpg
    57.1 KB · Просмотры: 91

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
to dengi obratno dayut? ili kak?

Кто ? Поручено ? Нет конечно. Работа по проверке же выполнена.

Проверка фактического места нахождения юридических лиц

Представим себе довольно часто встречающуюся ситуацию: Вы нашли необходимый товар в Интернете. Все солидно и красиво, цена устраивает, товар именно тот, что Вы долго искали. Интернет-магазин или организация обещают доставить товар сразу после оплаты. Вроде бы все хорошо, но случаи мошенничества в сети не редкость. Делать предоплату, не будучи уверенным в реальном существовании данной организации довольно рискованно. Какой выход из данной ситуации?

Надо просто поручить проверку фирмы, ее фактического места нахождения, Агентству Особых Поручений.

По имеющимся у Вас данным о фирме, наш Агент посетит нужный адрес, и лично убедится, что данная фирма существует, добросовестно работает, и имеет в наличии нужный товар.
 
Последнее редактирование:

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

Антон Шерстнёв

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
может.. я что то пропустил ну сегодня выплат не было

я заказал выплату в 07:57 Киев.На данный момент 20:16 выплаты не получил.В основном до 15:00 получал Liqpay.Онлайн поддержка ответила- в течении 24 часов. В принципе другого ответа и не ожидал :)
 

Вложения

  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    13.9 KB · Просмотры: 76

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
может.. я что то пропустил ну сегодня выплат не было

Утром было. Здесь можно увидеть. А вечерние выплаты обычно как всегда ближе к полуночи. Не волнуйтесь, никто от денег не уйдет :i-yes:

P/S? на porucheno.ru я заказал поручение. Как ответят - скажу сколько это будет стоить. Скидываться будем?
 
Последнее редактирование:

IAR

Любитель
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
А что даст проверка офиса? Ну, предположим для такой конторы снимать офис само собой разумеющееся, и уж найдут они деньги и на Чикагский офис. А если в день "Ч" они захотят закрыться, просто съедут с офиса и сдадут ключи. И это может быть на следующий день после проверки. Другое дело, что офиса не окажется. Но даже в этом случае, если благополучно разрешится моя ситуация, я не собираюсь забирать вклад, потому что чуть больше чем за месяц он по-любому при плане 2,47 отбивается, а риск - назовите хайп с такими процентами и меньшим риском. Вот и весь расклад.
Да и стрёмно было бы давать № офиса, наверняка есть и американские вкладчики, уж они по штатам путешествуют не в пример нам и могут это дело и проверить, если не сами, попросить друзей, родственников, одноклассников.us ) vkontakte.us). Уже бы вылезло такое несоответствие.
P/S? на porucheno.ru я заказал поручение. Как ответят - скажу сколько это будет стоить. Скидываться будем?
В принципе, я не против. А можно им будет моё письмо передать для вручения или они только тупо проверяют наличие офиса?
 
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
А что даст проверка офиса?
Для участников,которые уже в проекте это лишнее,профит идет - что еще нужно?!Тут дело в совсем в другом,если офис есть на самом деле - сюда пойдут другие суммы - это хорошо,а вот обратная сторона медали только навредит действующим вкладчикам.
ИМХО:ненужная суета это сейчас,те кто хотели уже давно выяснили этот момент!
 

maxbel77

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, у меня друг в Америке живет, вот наш разговор:

Я:этот админ он реально есть? отчеты его? думаешь живой проект?
[30.12.2010 12:26:19] ОН: думаю да. Отчёты публикуются.
[30.12.2010 12:26:24] ОН : с ним говорил.
[30.12.2010 12:27:14} ОН: правда я почувствовал русский акцент в его не очень слаженной английской речи, но он отказывается принять, что он русский.
[30.12.2010 12:27:21] ОН: или русскоговорящий.
[30.12.2010 12:27:40] Я: я думаю что русский 100%
[30.12.2010 12:28:09] Я: а что говорит о планах на будущее
[30.12.2010 12:28:10] ОН: значит и имя себе выдумал .
[30.12.2010 12:29:10] ОН: остаётся для чистоты эксперимента позвонить ему и закричать в ухо "ё# твою мать" (rofl)

:wink2:
 

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
лично для меня важнее не офисы этой компании, а то, что проект уже почти за 5 месяцев своей работы зарекомендовал себя с самой наилучшей стороны во всех отношениях.
Совершенно точно.

И потом, с практической точки зрения, что даёт созерцание офиса? Ну, понятно, что если у них есть техподдержка, обработка средств клиентов, админ и пр., то почему бы у них уже хотя бы поэтому не быть офису? Теоретически это может быть выведено в виртуальный офис, но судя по масштабу привлекаемых средств, такая лавочка вполне может иметь офис. И вот есть у неё офис. И что? Неужели кто-то думает, что ему там позволят устроить аудиторскую проверку? Так, гостевое посещение.

Для меня с практической точки зрения страница нашего форума с информацией о выплатах значит куда больше, чем рассказ о таком гостевом посещении.

Хотя, конечно, не спорю: это ужасно любопытно - залезть в святая-святых FCO :zzz-hugs:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу