Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 292

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Пришел ответ от porucheno.ru:
Напишите, пожалуйста, список конкретных вопросов, которые необходимо
выяснить (по вкладам, курсам, выплатам).

Фото и видео внутреннего помещения можно будет сделать, если нашему исполнителю это
разрешат. Возможна запись на диктофон. Агент будет действовать по
ситуации.

Мы Вам предоставим всю информацию (в виде фото, видео, сканкопий
(в случае, если выдадут какие-нибудь буклеты, листовки или документы на
ознакомление)), которую удастся выяснить за одно посещение данной организации.

Стоимость данной услуги составит 250$.

Есть желающие скинуться?
В принципе я тоже за. Теперь нужно выяснить, сколько всего людей будет за. Чем больше, тем лучше. Народ, давайте активней, ведь реально интересно + это даст куда бОльшие гарантии.

User_21 Вы пока записывайте в блокнотик ники людей, которые поддерживают.
 
Последнее редактирование:

Stonecold

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
yuragubal, Спасибо, будем ждать))
Ко всем Ребят, я бы скинулся тоже, но нет свободных уже средств. Как все пройдет, вы хоть в общих чертах расскажите пожалуйста о ФСО)) Хочется удовлетворить веру в надежность по отношении к ним)))
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ребяты, я вас всех запомню. Вы главное собирайте денежку. Я пока свои заплачу, а потом по числу участников разделим. Может потом еще кто подтянеться. Надо минимум 5 человек (со мною в принципе уже пять есть, главное чтобы потом не отказывались). 10 вообще будет хорошо.
Заказывать буду я. Деньги мне потом на WM. Все вопросы - в личку.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 2011-11-01 09:28:56
From/To Account : U2645437 (ForexCompanyOnline.com)
Amount : 1.84
Currency : LRUSD
Batch : 52990415
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ребяты, я вас всех запомню. Вы главное собирайте денежку. Я пока свои заплачу, а потом по числу участников разделим. Может потом еще кто подтянеться. Надо минимум 5 человек (со мною в принципе уже пять есть, главное чтобы потом не отказывались). 10 вообще будет хорошо.
Заказывать буду я. Деньги мне потом на WM. Все вопросы - в личку.

Подождите пока народ наберётся, чем больше - тем лучше. Я не думал что будет 250 WMZ, думал меньше будет. Все свои 250 $ не вкладывайте, нужно именно скидываться, а то кто - нибудь вдруг откажется платить, для кого - то сумма будет большая. Лично я готов дать не больше 10 WMZ. Надо человек 20 - 25.

Stonecold даже 10 WMZ не будет ?
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Ребяты, я вас всех запомню. Вы главное собирайте денежку. Я пока свои заплачу, а потом по числу участников разделим. Может потом еще кто подтянеться. Надо минимум 5 человек (со мною в принципе уже пять есть, главное чтобы потом не отказывались). 10 вообще будет хорошо.
Заказывать буду я. Деньги мне потом на WM. Все вопросы - в личку.

НЕВОПРОС ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПРАВДА НА РУЖУ ВСПЛЫЛА ИНСАЙДАРСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНА ХОРОШО ПРОДАТЬ ТОТ КТО В ЧЕСЛО ПАЙЩИКОВ ВОЙДЕТ МОЖЕТ РАЗЧИТЫВАТЬ НА ПРЕМИЮ .. И БУДЕТ АЙПИО :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
ПРЕДЛАГАЮ РАЗБИТЬ НА ПАКЕТЫ АКЦИЙ 1 НА 1 $

добавлено через 6 минут
User_21 НАЗНАЧИМ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ
 
Последнее редактирование:

jekula

Профессионал
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
877
Реакции
446
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
как бы, вся эта ваша затея с "офисом" нам ........ нестала.

Нормальной компании нечего бояться. И к тому же я же не сейчас это собираюсь сделать. Пусть сначала народ собереться, потом скинемся, пока курьер доедет и пр. Думаю через две-три недели не раньше.
Я практически не сомневаюсь в наличии оффиса и сотрудников. Может вообще эта затея - пустая трата денег?
 

Stonecold

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно неплохо было бы посмотреть на их офис, но представьте на секундочку что будет, если там никакого офиса не окажется или будет офис какой то левой конторы. И что произойдет если эту информацию выложить здесь на форуме на всеобщее обозрение. Я думаю дальше продолжать не нужно. Для меня главное что FCO стабильно платит, а есть у них офис или нет мне как то все равно, тем более что за те деньги что они зарабатывают они могут арендовать любой офис.
 

savchukvm

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
42
Реакции
37
Поинты
0.000
Конечно неплохо было бы посмотреть на их офис, но представьте на секундочку что будет, если там никакого офиса не окажется или будет офис какой то левой конторы. И что произойдет если эту информацию выложить здесь на форуме на всеобщее обозрение. Я думаю дальше продолжать не нужно. Для меня главное что FCO стабильно платит, а есть у них офис или нет мне как то все равно, тем более что за те деньги что они зарабатывают они могут арендовать любой офис.
полностью поддерживаю!
 

siberius

Профессионал
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,322
Реакции
9
Поинты
0.000

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
Господа, хотящие проверить наличие офиса в Чикаго, Малайзии и пр.! Подумайте, в чем вы хотите убедить - прежде всего себя! В том, что в этот проект можно вложить деньги - или еще бОльшие деньги, чем вы (и мы) уже вложили. А теперь вопрос - стоит ли стараться? То, что мы все здесь - это факт, проект работает, платит и мы его поддерживаем вне зависимости, есть этот офис в Чикаго или нет. А если офиса нет - что ж, проект развалится быстрее, чем нам всем хотелось бы...
Да, и еще - если вы убедитесь, что офис есть, то что - будете делать взносы по 100 000 ? :) Помимо сомнений в адекватности подобных действий - вы еще быстрее утопите проект...
Да, еще есть и спортивный интерес... Ну флаг в руки.
Никого не хотел обидеть, так, мысли вслух! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу