Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 293

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
как бы, вся эта ваша затея с "оффисом" нам ........ нестала.
Я думаю, после проверки нужно сообщить инфу только тем, кто скидывался, а там уже коллективно решить, что с этой инфой делать.
 

HSstaff_Wanda

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
4,044
Реакции
0
Поинты
0.000
Jan 11th, 2011 $45.49
Date: January 10, 2011 2:32:48 PM
Amount Sent: $45.49 USD
Sender Name: FCO
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 2CB52-71480-701B5,
Message: Withdraw to HyipSCOPE from Forex Company Online

Jan 11th, 2011 $1.84
Date: 2011-10-01 20:41:33
Batch: 52958871
From Account: U2645437
Amount: $1.84
Memo: Withdraw to HyipSCOPE from Forex Company Online

Jan 11th, 2011 $2.50
Date: 2011-11-01 09:25:28
Batch: 52990023
From Account: U2645437
Amount: $2.50
Memo: Withdraw to HyipSCOPE from Forex Company Online
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Я думаю, после проверки нужно сообщить инфу только тем, кто скидывался, а там уже коллективно решить, что с этой инфой делать.

Инфы на этом форуме не будет по итогам визита (если конечно он будет). Каждый сам должен решить что ему сделать с этой инфой - дальше получать бабло или бежать за кредитом :crackup:
 

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
Ребята, а вы не думаете, что как-то все уж очень красиво все сейчас. Возможно, это начало конца? То деньги не на тот кошелек переводит, то еще всякие баги....странновато как-то. Мое мнение, что хотят еще больше рубануть напоследок. Опасаюсь я подобных контор. ДЦ тому был примером. Много шума и много слез. Я сам на радостях жизни там серьезно пострадал. Как говорится, повелся на тупое е...... Насколько я могу судить, то этой конторе немного осталось. Как и любая другая пирамида, эта рано или поздно навернется.
Не судите строго за мои размышления:rolleyes:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Ребята, а вы не думаете, что как-то все уж очень красиво все сейчас. Возможно, это начало конца? То деньги не на тот кошелек переводит, то еще всякие баги....странновато как-то. Мое мнение, что хотят еще больше рубануть напоследок. Опасаюсь я подобных контор. ДЦ тому был примером. Много шума и много слез. Я сам на радостях жизни там серьезно пострадал. Как говорится, повелся на тупое е...... Насколько я могу судить, то этой конторе немного осталось. Как и любая другая пирамида, эта рано или поздно навернется.
Не судите строго за мои размышления:rolleyes:

В принципе согласен, хотя деньги вывели без проблем и , достаточно быстро.Решил еще закинуть на маленький кружок мелочь для проверки.:wink2:
 

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
В принципе согласен, хотя деньги вывели без проблем и , достаточно быстро.Решил еще закинуть на маленький кружок мелочь для проверки.:wink2:
А вот это вы зря. Хотя, мало ли. Может еще один круг и протянет:wallbash:
 

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
Ребята, а вы не думаете, что как-то все уж очень красиво все сейчас. Возможно, это начало конца?
А как вы думаете, что мы тут все делаем? Стараемся оттянуть конец...:)
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
А вот это вы зря. Хотя, мало ли. Может еще один круг и протянет:wallbash:

Что же теперь ,не жалеть же. Все равно в минусе не останусь.Хотя ,перед НОВЫМ ГОДОМ общался сними.Произвело прекрасное впечатление.:thumbsup:
 

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а вы не думаете, что как-то все уж очень красиво все сейчас. Возможно, это начало конца? То деньги не на тот кошелек переводит, то еще всякие баги....странновато как-то. Мое мнение, что хотят еще больше рубануть напоследок. Опасаюсь я подобных контор. ДЦ тому был примером. Много шума и много слез. Я сам на радостях жизни там серьезно пострадал. Как говорится, повелся на тупое е...... Насколько я могу судить, то этой конторе немного осталось. Как и любая другая пирамида, эта рано или поздно навернется.
Не судите строго за мои размышления:rolleyes:

Любой хайп рано или поздно закроется. Но я пока не вижу причин для закрытия FCO. Мелкие ошибки в работе есть, а у кого их нет, тем более при таком размахе деятельности. Приток инвестиций растет с каждым днем, чем больше FCO платит, тем больше люди вкладывают. Какой смысл им сейчас закрываться ? Да и другим хайпам FCO неплохо кислород перекрыл, перетянув на себя основной поток инвестиций.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Любой хайп рано или поздно закроется. Но я пока не вижу причин для закрытия FCO. Мелкие ошибки в работе есть, а у кого их нет, тем более при таком размахе деятельности. Приток инвестиций растет с каждым днем, чем больше FCO платит, тем больше люди вкладывают. Какой смысл им сейчас закрываться ? Да и другим хайпам FCO неплохо кислород перекрыл, перетянув на себя основной поток инвестиций.

Правильная мысль.
 

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
Что же теперь ,не жалеть же. Все равно в минусе не останусь.Хотя ,перед НОВЫМ ГОДОМ общался сними.Произвело прекрасное впечатление.:thumbsup:
Знаете, если бы вы мне принесли пару косых зелени, я б вам такое впечатление замутил бы, что уххх :d-thumbup::d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Любой хайп рано или поздно закроется. Но я пока не вижу причин для закрытия FCO. Мелкие ошибки в работе есть, а у кого их нет, тем более при таком размахе деятельности. Приток инвестиций растет с каждым днем, чем больше FCO платит, тем больше люди вкладывают. Какой смысл им сейчас закрываться ? Да и другим хайпам FCO неплохо кислород перекрыл, перетянув на себя основной поток инвестиций.

Доля правды в ваших словах есть. Это определенно. Вопрос в том, что, наступит пик спада инвестиций, которого вы никак не заметите. А так сами понимаете :gay:
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Знаете, если бы вы мне принесли пару косых зелени, я б вам такое впечатление замутил бы, что уххх :d-thumbup::d-thumbup:

Я перед НОВЫМ ГОДОМ не принес,а унес ,как Вы говорите, пару косых,а потом пообщался.:thumbsup:
 

pauklesnoy

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой депозит и мои выплаты

 

Вложения

  • forex4.jpg
    forex4.jpg
    124.8 KB · Просмотры: 174

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
по телефону менеджеры из Чикаго достаточно бодро отвечают и приглашают посетить их.так что офис есть.взглянуть на него очень интересно будет.:rolleyes:
кстати есть еще и в малайзии представительство.только представительства ни за что не отвечают.солидно конечно но это и все.не представительства хозяйственную деятельность осуществляют же.так что "грузите апельсины бочками",ловите миг удачи.
 

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос в том, что, наступит пик спада инвестиций, которого вы никак не заметите. А так сами понимаете :gay:

Это верно, но пока поток инвестиций растет, насколько это видно, я рискну, тем более что я уже довольно прилично здесь заработал и в большом убытке не останусь.
 

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а вы не думаете, что как-то все уж очень красиво все сейчас. Возможно, это начало конца? То деньги не на тот кошелек переводит, то еще всякие баги....странновато как-то.
Я эту тему читал с самого начала в течение суток, а не с августа, как она появилась. Так вот, желающих найти небольшие огрехи в работе FCO с самого начала было пруд пруди. Это не правда, что всё вначале было идеально, а теперь вдруг стали появляться какие-то баги: такую картину рисует Ваше чуток напуганное воображение. В действительности, компания растёт, там работают люди, и эти люди (поди ж ты, да?) иногда делают ошибки, и вообще в работе этой компании не всё идеально. Просто потому, что в природе-матушке идельного вообще ничего нет, и поэтому не стоит от неё этого ждать. Ну, кроме жареного хлеба с кофе, конечно....

добавлено через 2 минуты
А вот это вы зря. Хотя, мало ли. Может еще один круг и протянет:wallbash:
У-у-у-у.. Товарищ, если Вы тут решили советы раздавать, то будьте готовы и сами получить некоторые советы ;) Не уверен, что все из них Вам понравятся :dirol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу