Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 295

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Ребяты, я вас всех запомню. Вы главное собирайте денежку. Я пока свои заплачу, а потом по числу участников разделим. Может потом еще кто подтянеться. Надо минимум 5 человек (со мною в принципе уже пять есть, главное чтобы потом не отказывались). 10 вообще будет хорошо.
Заказывать буду я. Деньги мне потом на WM. Все вопросы - в личку.
меня тоже зафиксируйте, интересно узнать, что за зверь такой в Чикаго тусит :)

добавлено через 4 минуты
Решил еще закинуть на маленький кружок мелочь для проверки.
...для проверки чего?
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Они были не убедительны в первые 100-200 страниц, теперь новые вкладчики (в частности и я) боятся неожиданной кончины проекта
Да, проект развивается, инвестиции растут и т.д. Но ведь никто вам не дает гарантию, что следующий круг для вас окажется не последним
Кто не рискует - идет работать на завод, имхо

А по-факту: большинство этих 842 страниц зафлужено мессагами типа: вау, получил очередные пол-бакса, проект ПЛАТИТ
 

Vital63

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
348
Реакции
239
Поинты
0.000
Stonecold,
у перфектов тормоза на авто-зачисление. Все нормально, нет причин для беспокойства, не ты первый,
отпишись им в суппорт с реквизитами перевода и все вручную сделают.
Мне деньги до настоящего времени не зачислены. Ниже переписка с поддержкой:
>> > Здравствуйте! 11 января сделал
> депозит через PM, но не вижу его в
>> > истории операций и депозитах.
> Подробности перевода: Date :
>> > 01/11/2011
>> > 06:14
>> > From/To Account : U2828928
>> > Amount : -122.00
>> > Batch : 4678980

>> Спасибо ожидайте зачисления
> пожалуйста.
>
> За время работы Вашей компании делал
> несколько депозитов, в основном с РМ,
> но таких долгих зачислений депозита
> еще не было. Это проблема ваша или
> платежной системы? Надеюсь, что все
> урегулируется
> С уважением, Vital

>>Вы разберемся. Всем кто делал депозит не зачислено. Ожидайте в порядке
очереди.

Вот такие дела((((
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
ни один хайп не существовал и не будет существовать 5 лет ...
вот тут вы ошибаетесь, Vip Invest Club - проработал +/- 5 лет, закрылся в конце 05го - начале 06го года

Там указан максимальный период работы, а это 2000 дней
это не период работы, а просто в скрипте стоит именно эта цифра, абсолютно ничего не значащая
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000

Vital63

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
348
Реакции
239
Поинты
0.000

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
не вижу никаких проблем-вывести можно на любую эпс.
Уважаемый Vadim Kazanskiy CDT, речь идёт именно о Ликпей и Мастеркард, на эту тему я общался с поддержкой Ликпей, т. к. сам имею Мастеркард СБ РФ, ну и естественно был удивлён и разочарован.
я например вкладывал в пм . в аккаунте поменял на ап +3% когда выводил.
А у меня в аккаунте ПМ - АП стоит 90%, или я что-то не там смотрю?
 
Последнее редактирование:

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000

Ramzes_3

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Vital63 Почему вы так у умираете ? У них не работает авто-зачисление уже несколько дней. В течении 24 часов вам активируют как было видно на прошлых страницах этого форума .

По вашему, давайте здесь устраивать Пиар акцию ФСО? Никаких негативных отзывов? Есть действительно задержки с выплатами и зачислениями, и это факт! На сайте ФСО никакой инфы по этому поводу нет.Это тоже факт.

А если будем что то плохое говорить, то админ обидется и не отдаст нам нашу денюшку????:eek:

По-моему, вся информация имеет место быть на форуме:zzz-hugs:
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Symh

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо 842 страницы недостаточно убедительны ! :crackup:

Господа! :cool: А Вас не смущает следующее (при внимательном рассмотрении их сайта): 1. Основной перевод - присутствует "эстонский"!?!?! (да, я конечно понимаю - страна вошла в еврозону, но ... эстонский.....). 2. В видео ролике - клавиатура на столе "рассказчика" не чисто англицкая. там имеется и иная раскладка - может быть тоже "эстонская" :lol:. 3. Обратите внимание господа (те кто имеет возможность по-кадровой перемотки, ну или либо сами "на паузе") - в ролике стоит бутыль с водой - там явно не англицкая надпись - забавно. Книга на столе у трейдеров (темно-зеленая) углядывается надпись 'ESTI", что означает эстонский (в склонениях). Ну и последнее - внимательно проследите за совпадением разговора "рассказчика" на русской и англицкой дорожках, - я уверился, что парень излагает на русском.
Конечно, бывалые могут утверждать - ролик заказной. НО! Не в эстонии его будут заказывать из Чикаго - какой в этом смысл. Ну и еще хотел-бы добавить, что "выходцы" из настоящего СССР этим уже заниматься никогда не будут, скорее всего авторы - компании именитые эстонские студенты:biggrin2:. , кстати латышские стрелки (часовщики) с нами уже сотрудничали........:e-clap:
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
По вашему, давайте здесь устраивать Пиар акцию ФСО? Никаких негативных отзывов? Есть действительно задержки с выплатами и зачислениями, и это факт! На сайте ФСО никакой инфы по этому поводу нет.Это тоже факт.

А если будем что то плохое говорить, то админ обидется и не отдаст нам нашу денюшку????:eek:

По-моему, вся информация имеет место быть на форуме:zzz-hugs:
У меня у 2-х рефов были такие же проблемы с ПМ. Они обратились в поддержку и оперативно все решили. Прежде чем возмущаться, почитайте информацию в этом топике.
 

Ramzes_3

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Задержек с выплатами нет это раз и это факт проект так платил всегда со старта. Только самый тупой админ будет писать о каких-то неполадках в новостях.

Смею с Вами не согласиться. В начале декабря при переписке с саппортом, мне сообщали,что вывод средств происходит в течение 12 часов с оформления заявки.Так и было. Сейчас нет

Действительно, только умный админ вовремя хлопает проект и всё! Не имею ввиду ФСО!!!(у проекта же в резерве 5 лямов висит, 400 баксов пока выведут,упарится можно :wink2:)

Время покажет, сам тоже в лодке сижу :gamer000:
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Смею с Вами не согласиться. В начале декабря при переписке с саппортом, мне сообщали,что вывод средств происходит в течение 12 часов с оформления заявки.Так и было. Сейчас нет

Действительно, только умный админ вовремя хлопает проект и всё! Не имею ввиду ФСО!!!(у проекта же в резерве 5 лямов висит, 400 баксов пока выведут,упарится можно :wink2:)

Время покажет, сам тоже в лодке сижу :gamer000:


Наглая ложь. Очень часто общаюсь с спортом такого не когда не было. 12 часов вывод не когда не был!!

И еще раз повторю - раньше было допустим 2 тысяч человек сейчас инвесторов около 25 тысяч. Если смотреть по депозитам в аккаунте. Или вы думаете чем больше человек тем все быстрее будет? Если не устраивает руки в ноги и вперед.
 
Последнее редактирование:

Ramzes_3

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня у 2-х рефов были такие же проблемы с ПМ. Они обратились в поддержку и оперативно все решили. Прежде чем возмущаться, почитайте информацию в этом топике.

Я и не возмущаюсь ! Просто не очень приятно, когда человек написал про свою проблему, а его начинают травить(чего вы так умираете и пр. ерунда)!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу