Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 326

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramzes_3

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Повезло тем кто вложил более 2к долларов. Так он и выиграет быстро. А тем у кто по 101 доллару вложил то сложно отыграться...

Как то начитался -- этих сообщений. И теперь сижу и думаю что же делать( я про то что хайп закроется )...

Не вкладывайте то,что боитесь потерять.Особенно если вкладываемая сумма это все, что у вас есть(я никого не имею ввиду,вообще).:i-yes:
 

record222

Любитель
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя я думаю все будет отлично! И что говорит Мелани, что будут выходит на мировой уровень - пускай будет ПРАВДОЙ! Будем думать, все что есть на сайте включая логи(статменты) будет правдивой информацией. И FCO будет расти, жить, развиваться. Долгих ему лет жизни!:) Да и нам вместе с ним жить и процветать.
 

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то начитался -- этих сообщений. И теперь сижу и думаю что же делать( я про то что хайп закроется )...
Это Вам Оливер Холл сказал или Вы окрутили Мелани и она таки выдала Вам Самую Страшную Тайну - назовём ей Тайной Конца?

Вы поменьше читайте. Да и пишите тоже не так много.
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000

Ramzes_3

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Долгих ему лет жизни!

Не обижайтесь,просто улыбнуло:yes00000: Вы уже вроде как четвертый человек на данной ветке за сегодня,который желает проекту долгих лет жизни. Прямо как на дне рождения,честное слово :new3::band01::new3:
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Господа,ну вы даете !!!!! Тут уже идолопоклонничество начинается ??? Или золотая лихорадка????:money::money::money:

Я ДАВНО ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ все на машину уже деньги откладывают с профитов :thumbsup:
вложишь пол машины через меся выйдет целая помоему все отлична круче чем у буратины с волшебного поля :biggrin2:
 

Timka1410

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Я что-то не узнаю в последнее время этот форум. То ли подростков много наивных тут развелось, то ли уже серьезные взрослые люди с ума стали сходить, не пойму. Всё больше каких-то пустых рассуждений, догадок... А некоторые переписки с суппортом уже реально вызвали у меня жалость к бедной "Мелани". Давайте каждый сейчас еще раз подумает о том, в каком форуме он находится. Мечтать мы все умеем, и (скорее всего) все надеемся на "золотую жилу", но давайте будем реалистами и (главное!) взрослыми (думающими!) людьми. Перестаньте "искать истину", гадая на картах или интерпретируя положение звезд. Не найдете. Просто не теряйте голову, думайте мозгами. Не надо ни паники, ни какого-то "богопоклонения". Все идет своим чередом. И не мы диктуем ход событий. Мы играем по нам диктуемым правилам. Сколько продлится этот матч нам не известно. Просто рекомендую каждому играть в свою силу. Чтобы потом не плакали от потерь или не жалели о не заработанной прибыли. Короче как в песне: "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь."

А еще просто умоляю следить за правописанием! Обломал бы некоторым "писакам" не только руки... Уже глаза заболели читать некоторые "извращения". Прошу прощения, наболело за последние несколько дней.
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
...но давайте будем реалистами и (главное!) взрослыми (думающими!) людьми.
Это слишком скучно. К тому же реалисты на такие форумы не ходят. В девяностых я этих реалистов частенько встречал в красных пиджаках и "кожанных тужурках" с ТТ в кобуре. Сейчас эти ребята (кто дожил) машут корочками "едим россию" аки вентиляторы. И про эти ваши интернеты знают только то, что там есть порнуха.
Вот где-то так.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Это слишком скучно. К тому же реалисты на такие форумы не ходят. В девяностых я этих реалистов частенько встречал в красных пиджаках и "кожанных тужурках" с ТТ в кобуре. Сейчас эти ребята (кто дожил) машут корочками "едим россию" аки вентиляторы. И про эти ваши интернеты знают только то, что там есть порнуха.
Вот где-то так.
Уважаемый, вам уже не раз намекали о том что здесь обсуждается FCO, а не бред который тут уже 4 страница наблюдается некоторыми форумчанами, и вы в их числе.
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый, вам уже не раз намекали о том что здесь обсуждается FCO, а не бред который тут уже 4 страница наблюдается некоторыми форумчанами, и вы в их числе.

Четвёртая страница из девятьсот семидесяти икс...

Я конечно не знаю, может быть, тут принято считать обсуждением проекта только посты типа "вывел 0,01$ - платит".

Ценность данных постов нулевая, но зато всё предсказумо. Роботы в строю.

А от беседы живых людей, у участников форума, похоже, начинает взрываться мозг.

FCO - любопынтейшая компания. Интересна со многих точек зрения. Только интерес этот могут проявить живые люди, а не гей-боты типа "вывел один цент - платит".
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Я конечно не знаю, может быть, тут принято считать обсуждением проекта только посты типа "вывел 0,01$ - платит".
Для того чтобы знать, читайте правила :i-yes:
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
41303 2011-01-13 06:16:59 5.56 LibertyReserve U6325788 Completed
На кошелек деньги не пришли

42241 2011-01-14 13:40:09 811.50 Perfectmoney U1940068 Completed
На кошелек деньги не пришли

Поддержка, обещавшая решить данный вопрос, никаких действий не предприняла.

Начало конца положено

Еще есть у кого-то проблемы с выплатами?
 

danja

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
На кошелек деньги не пришли


На кошелек деньги не пришли

Поддержка, обещавшая решить данный вопрос, никаких действий не предприняла.

Начало конца положено

Еще есть у кого-то проблемы с выплатами?

у Вас уже что проблемы начались??
 

Ramzes_3

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
у Вас уже что проблемы начались??

проблемы скорее с ихней новой автоматизацией подсчетов как я понял. вчера отправил запрос на вывод средств. сегодня деньги пришли,все ок. НО!!!! во вкладке "вывести средства" до сих пор сумма висит, как бы и не выводил еще!!!! У рефа вчера тоже так было. :wink2:
 

Ramzes_3

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • zzz.jpg
    zzz.jpg
    22.9 KB · Просмотры: 134

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
проблемы скорее с ихней новой автоматизацией подсчетов как я понял. вчера отправил запрос на вывод средств. сегодня деньги пришли,все ок. НО!!!! во вкладке "вывести средства" до сих пор сумма висит, как бы и не выводил еще!!!! У рефа вчера тоже так было. :wink2:

значит получишь еще что тут непонятного :d-thumbup:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
На кошелек деньги не пришли

Поддержка, обещавшая решить данный вопрос, никаких действий не предприняла.
Начало конца положено
Еще есть у кого-то проблемы с выплатами?

Похоже только у вас. Зато у других пришли (по два раза наверно).Всегда возможны глюки при переезде на другой сервер.
Это вы по двум своим выплатам делаете такой гениальный анализ?
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Pro-Hyip Посмотреть сообщение
На кошелек деньги не пришли

Поддержка, обещавшая решить данный вопрос, никаких действий не предприняла.
Начало конца положено
Еще есть у кого-то проблемы с выплатами?
Глупости,такое у меня и раньше бывало,ничего страшного поддержка все выплатила,просто техпроблемы,такое иногда возникает...Так что не нужно истерить.Когда будет конец тогда и будем писать что конец,а сейчас это пустые слова.Конец в любом случае рано или поздно наступит,но еще пару тройку месяцев думаю не стоит этим забивать себе мысли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу