Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 336

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddemon

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно создать депозит из WMR, WMZ?
Или можно обменять там? (Видела у них обменник, но не поняла - как)

как я понял можно но только надо им писать в суппорт письмо и они расскажут как
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
Кажется моя ситуация разъяснилась. Выкладываю переписку с суппортом:

ID 41***. Однако на мой счет в Альфа-банк никаких
> денег не поступало. Уже обращалась по этому вопросу в поддержку, на
> что мне ответили - деньги на пути к вам. Но с момента запроса прошло
> уже более 3-х суток. Сообщите, пожалуйста, ключ обменной операции,
> чтобы проверить статус заявки, возможно какие-то проблемы с вашим обменным сервисом. Либо, если это
> возможно, отмените операцию, чтобы я могла вывести эти средства на
> свой кошелек в Либерти Резерв.
> С уважением,
> *********.
======================================================================

Здравствуйте. Готово. Просто немножко терпения. Извините.

И следом еще одно письмо:

Здравствуйте. Нет, Все таки не отправили у вас проблемы со счетом
деньги вам не идут. Напишите куда вы хотите вывести в другую валюту ?

Отправила им реквизиты Либерти. Так что всё Ok. Молодцы.
 

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Извиняюсь за оффтоп.
Вот говорят, что нельзя все яйца в одной корзине держать. Думаю еще в подобный хайп и какой-нибудь высокопроцентник вложиться.
Как или где можно выбрать достойные проекты?
Стоит ли доверять мониторам?

Лично я нарушил данное правило и сейчас держу все яйца здесь, до этого вложился в 4-ре выкопроцентника и еле с одно вытянул, отчего пришел к выводу что диверсификация не работает.
Проекты выбираются на тех же мониторах, которым доверять по определению нельзя.
 

yuragubal

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
На Либерти идут как часы, а вот выплата на Альфу с 13-го числа так и зависла где-то в пути, пишу в поддержку уже третий раз, похоже у них проблемы с обменником, через который они на Альфу переводят. Настоятельно рекомендую всем вкладываться в Либерти.
01/15/2011 23:52
53340276
U2645437 (ForexCompany...)
+ $49.77
похожая ситуация с банком-жду больше 2-х суток, написал-ответили оперативно:
Я: Здравствуйте-хочу спросить по поводу выплат в выходные дни ч-з банк; я подал заявку на вывод 2011-01-14 01:ХХ:ХХ - прошло больше 48 часов. Хочу уточнить время обработки заявок-выплаты распространяться только на рабочие и выходные дни, или только на рабочие? № заявки 4ХХХХ, имя пользователя ХХХХХ. Заранее благодарю за ответ.
ФСО: Здравствуйте. Банк выводиться только в будни. Если в понедельник не получите просьба написать нам пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

kopilka

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я нарушил данное правило и сейчас держу все яйца здесь, до этого вложился в 4-ре выкопроцентника и еле с одно вытянул, отчего пришел к выводу что диверсификация не работает.
Проекты выбираются на тех же мониторах, которым доверять по определению нельзя.

Не помните сейчас, сколько те 4-ре проекта прожили?
 

VALERO

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект никогда не подводил, большое ему за то спасибо!

Особо понравилось работать с LiqPay - не нужно тратится на обменниках, после него безотказный и быстрый Либерти!

сегодня в 08.00 заказал выплату депо, пришло на LiqPay менее чем через 6 часов, и это воскресенье:

16 Январь 2011 г. 13:40:05 с телефона +79********* 2025.00 USD

Благодарю проект за профит!

Всем желаю многих дней с денежкой! УДАЧИ!

:i-yes:
 

HSstaff_Wanda

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
4,044
Реакции
0
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Извиняюсь за оффтоп.
Вот говорят, что нельзя все яйца в одной корзине держать. Думаю еще в подобный хайп и какой-нибудь высокопроцентник вложиться.
Как или где можно выбрать достойные проекты?
Стоит ли доверять мониторам?

Подобный? А они есть разве сейчас? Один FCO и есть. Остальные - мелочь пузатая. Насчет высокопроцентника - это круто :lol:. Может пару баксов и заработаете.... И сотню потеряете - плавали, знаем... Доверять можно только своему опыту, часто и порой горькому. Мониторы на то и мониторы, что постят о выплатах своих 0,57 бакса и жиреют на ваших рефских :i-yes:. Учитесь сами, читайте форумы, анализируйте информацию, а не просто зайти на последнюю страницу (прочитав перед этим предпоследнюю) и начать задавать идиотские вопросы (это не про вас).
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,278
Реакции
3,340
Поинты
27.340
...
Стоит ли доверять мониторам?

А что Вы им доверяете? Они просто отображают информацию, которую могут (основные условия инвестирования, выплаты и др.).
Если же Вы имели ввиду СТАТУС на мониторах, то необходимо понимать, что он обновляется, чаще всего, 1 раз в 24 часа. За это время многое может случиться. И вообще, перед принятием решения об инвестировании НЕОБХОДИМО читать форумы, а не ориентироваться по ярко-мерцающей надписи "ПЛАТИТ".

добавлено через 3 минуты
....жиреют на ваших рефских...

Кто-то жиреет, а кто-то нет. Если учитывать повышенные ставки реф-возврата (для привлечения пользователей), то в некоторых хайпах я и в минусе оставался.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Стабильно платит :appl:


01/16/2011 12:22 53357615 U2645437 (ForexCompanyOnline.com) + $8.69
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Что вообще? Жизнь измениться что-ли? Или нас подставить хотите в угоду своему любопытству? Верьте людям на слово...
Могу любой скрин WM нарисовать, какой захотите (хоть на 50 000) - только что толку, их все равно не проверишь....
Уважаемый, жизнь не измениться от этого и подставлять вас никто не собирается, слова должны подтверждаться фактами это указано в правилах. Фраза "верьте людям на слово" звучит очень наивно из какого то сказочного мира, если решили рассказать что вы в профите будьте добры скрин, нарисованный не нарисованный это ваше дело
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

kopilka

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Подобный? А они есть разве сейчас? Один FCO и есть. Остальные - мелочь пузатая. Насчет высокопроцентника - это круто :lol:. Может пару баксов и заработаете.... И сотню потеряете - плавали, знаем... Доверять можно только своему опыту, часто и порой горькому. Мониторы на то и мониторы, что постят о выплатах своих 0,57 бакса и жиреют на ваших рефских :i-yes:. Учитесь сами, читайте форумы, анализируйте информацию, а не просто зайти на последнюю страницу (прочитав перед этим предпоследнюю) и начать задавать идиотские вопросы (это не про вас).

Спасибо за жесткую правду. Просто у меня кроме ДЦ опыта не было.
Чужие ошибки меня, к сожалению, не учат, поэтому все пробую сам.
На форумах сидеть особо времени нет, вот и пытаюсь какие-то правила для себя сделать, к какой-то системе прийти, хотя и понимаю, что никакой системе это не подчинишь, все, как в лотерее.
Ээххх!
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000

yava01

Любитель
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
238
Реакции
13
Поинты
0.000
Уважаемый, жизнь не измениться от этого и подставлять вас никто не собирается, слова должны подтверждаться фактами это указано в правилах. Фраза "верьте людям на слово" звучит очень наивно из какого то сказочного мира, если решили рассказать что вы в профите будьте добры скрин, нарисованный не нарисованный это ваше дело

Подписываюсь, что на WM платит как часы. Но выкладывать любые данные по WM Вам никто не будет, во избежании блокировки ВМИДа!!! Пора бы это знать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу