Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 361

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати надо еще хайп монитор подобрать под который пулом зайти и новый логин аккаунта зарегистрировать.

Я вкладываюсь под ТС: http://pro-hyip.ru/ , мне нравится. И платит быстро, и даже в алертах рефбек делает.
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Date : 2011-19-01 10:32:15
From/To Account : U2645437 (ForexCompanyOnline.com)
Amount : 18.1400
Currency : LRUSD
Batch : 53563711
Memo : Withdraw to Prohyipru from Forex Company Online

 

Antony_dan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вкладываюсь под ТС: http://pro-hyip.ru/ , мне нравится. И платит быстро, и даже в алертах рефбек делает.

а можете мне объяснить зачем вы хайп монитор выбираете??
Какие это дает выгоды перед просто вложением??
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
а можете мне объяснить зачем вы хайп монитор выбираете??
Какие это дает выгоды перед просто вложением??

Если по его реф. ссылки зарегистрироваться, а после сделать вклад, то можно свои реферальные проценты получить обратно, что даёт окупаемость вложенных средств быстрее. Чем сделать просто вклад.
 

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня всем . Ну что насчет выяснения истины ? Будем скидываться $ на посещения офиса я готов внести свою лепту. В конце концов надо решать этот вопрос. Или и дальше будим гадать и флуд нести?У меня серезнные деньги крутятся в проэкте а я досих пор конкретно не знаю существует ли офис реально .
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Доброго дня всем . Ну что насчет выяснения истины ? Будем скидываться $ на посещения офиса я готов внести свою лепту. В конце концов надо решать этот вопрос. Или и дальше будим гадать и флуд нести?У меня серезнные деньги крутятся в проэкте а я досих пор конкретно не знаю существует ли офис реально .
Вполне согласен! Надо узнать что к чему там, может у кого-то есть друзья в чикаго??? Так бы было дешевле и ещо время економим.!я за.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Если по его реф. ссылки зарегистрироваться, а после сделать вклад, то можно свои реферальные проценты получить обратно, что даёт окупаемость вложенных средств быстрее. Чем сделать просто вклад.
это при условии если это не gsmonitor- с ним могут быть проблемы и в алерт пэй не платит рефбэк.
хайп круизер приличный рефбэк по этому фонду делает тоже.можно сравнить у какого монитора на предполагаемой сумме пула больше будет .

а тем временем выплата подкралась незаметно :)
The amount of 5.39 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 11:00 19.01.11. Batch: 4730157. Memo: API Payment..
 

HSstaff_Wanda

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
4,044
Реакции
0
Поинты
0.000

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Вполне согласен! Надо узнать что к чему там, может у кого-то есть друзья в чикаго??? Так бы было дешевле и ещо время економим.!я за.

Ну подымали же эту тему собирались скидыватся и опять все затухло наверное жалко стало денег , ну а зачем пустобрехом заниматся не понемаю. Я познакомился с одной девушкой через интернет в Чикаго просил просил ее сездить разузнать все да ей все некогда . Говорит этот адрес в центре Чикаго находится ей пока нет нужды ехать в центор я уже ей надоел с этим вопросом . Каждый день спрашивал не поедет ли она в центор не заскочит в офис сейчяс уже все неудобно просить сколько можно одно и тоже просить. Походу в Амереке такой менталитет если им нету выгоды от этого то они и пальцам не пошевелят хоть и будут за 5 домов жить от места.
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну подымали же эту тему собирались скидыватся и опять все затухло наверное жалко стало денег , ну а зачем пустобрехом заниматся не понемаю. Я познакомился с одной девушкой через интернет в Чикаго просил просил ее сездить разузнать все да ей все некогда . Говорит этот адрес в центре Чикаго находится ей пока нет нужды ехать в центор я уже ей надоел с этим вопросом . Каждый день спрашивал не поедет ли она в центор не заскочит в офис сейчяс уже все неудобно просить сколько можно одно и тоже просить. Походу в Амереке такой менталитет если им нету выгоды от этого то они и пальцам не пошевелят хоть и будут за 5 домов жить от места.

вообще не догнал твоего поста что ты этим хотел сказать!! Ну если девушка есть пошли её или ты хочешь чтобы тебе денег дали?
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Ну подымали же эту тему собирались скидыватся и опять все затухло наверное жалко стало денег , ну а зачем пустобрехом заниматся не понемаю. Я познакомился с одной девушкой через интернет в Чикаго просил просил ее сездить разузнать все да ей все некогда . Говорит этот адрес в центре Чикаго находится ей пока нет нужды ехать в центор я уже ей надоел с этим вопросом . Каждый день спрашивал не поедет ли она в центор не заскочит в офис сейчяс уже все неудобно просить сколько можно одно и тоже просить. Походу в Амереке такой менталитет если им нету выгоды от этого то они и пальцам не пошевелят хоть и будут за 5 домов жить от места.

От и я отомже.!Надо сделать опрос среди форумчан.-"Нет ли у вас знакомых в Чикаго?" Уже бы скинулись ей на билет в центр)
 

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще не догнал твоего поста что ты этим хотел сказать!! Ну если девушка есть пошли её или ты хочешь чтобы тебе денег дали?

Не надо мне не каких денег. Я хочю правду выеснить по поводу реальности офиса. А эта девушка меня знает также как и я тебя через интернет знакомства . И не хочет она моей прозбе уделять ни коко-го внимания наверное из зато-го что ей нету никакой выгоды в этом. Читай внимательнее тогда поймещ пост. Я думаю может ей денег действительно предложить тогда она не точто пойдет а полетит в этот офис.
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо мне не каких денег. Я хочю правду выеснить по поводу реальности офиса. А эта девушка меня знает также как и я тебя через интернет знакомства . И не хочет она моей прозбе уделять ни коко-го внимания наверное из зато-го что ей нету никакой выгоды в этом. Читай внимательнее тогда поймещ пост. Я думаю может ей денег действительно предложить тогда она не точто пойдет а полетит в этот офис.

предложи скажи что достань материал я оплачу и думаю тут люди будут и помогут деньгами чтобы увидеть реально офис есть или нет!
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
предложи скажи что достань материал я оплачу и думаю тут люди будут и помогут деньгами чтобы увидеть реально офис есть или нет!

Предложу не знаю как она отреогируер на это может на хрен пошлет меня со сосвами деньгами. Вобшето она фотограф как раз почти ее специлизатция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу