Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 362

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

No problem!

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
763
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mr Aslan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня всем . Ну что насчет выяснения истины ? Будем скидываться $ на посещения офиса я готов внести свою лепту. В конце концов надо решать этот вопрос. Или и дальше будим гадать и флуд нести?У меня серезнные деньги крутятся в проэкте а я досих пор конкретно не знаю существует ли офис реально .
что это даст,не понимаю?все равно,если захотят "соскочить",то никакие договора,офисы и прочая кажущаяся реальность не удержит.да и пока платит-зачем пугать их?просто даже получается что проверками можно подставить всех остальных участников
 

Timka1410

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Создаётся впечатление, что "школота" заполонила тему FCO.
Очень сложно воспринимаются посты :wacko:

И "школота" эта великим и могучим родным языком не владеет. Я реально удивляюсь как можно практически в каждом слове делать ошибки.:wallbash:
 

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
В ветке просто появилось много новичков. Так как фонд привлек немало народу. Они и заходят только в эту ветку. Считаю, что таким нужно помогать первое время. Мы все в одном котле тут варимся так сказать.
 

Mr Aslan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000
В ветке просто появилось много новичков. Так как фонд привлек немало народу. Они и заходят только в эту ветку. Считаю, что таким нужно помогать первое время. Мы все в одном котле тут варимся так сказать.
так они практически на каждой странице одни и те же вопросы задают:t-1doh: потому и с ошиПками пишут,что читать ленятся
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000

No problem!

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
763
Реакции
0
Поинты
0.000
В ветке просто появилось много новичков. Так как фонд привлек немало народу. Они и заходят только в эту ветку. Считаю, что таким нужно помогать первое время. Мы все в одном котле тут варимся так сказать.
Я с Вами абсолютно согласен, но когда вопросы задаются в таком стиле:
внес первый депозит через ПМ о он не появился в аккаунте?
это бывает и проходит?
то здесь можно только посочувствовать человеку))))
 

Mr Aslan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые новички, потратьте не много времени на прочтение хотя бы последних 10-20 страниц. Вероятнее всего Вы найдете там ответы на свои вопросы :reading:
и это надо писать на каждой странице:lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уважаемые новички, потратьте не много времени на прочтение хотя бы последних 10-20 страниц. Вероятнее всего Вы найдете там ответы на свои вопросы :reading:

ну, возможно, у них интернет очень тугой и страницы тяжело листаются:)
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
что это даст,не понимаю?все равно,если захотят "соскочить",то никакие договора,офисы и прочая кажущаяся реальность не удержит.да и пока платит-зачем пугать их?просто даже получается что проверками можно подставить всех остальных участников

А даст мне это то что . Если все так как говорит фонд о реальном офисе о обучении профисионально фороксу о реальности супер трэйдоров о искурсиях по компании. Если все это действительно есть то это значит что этот фонд действительно настроен на долгую работу ни как не на пол года . за пол года все это себя не окупит даже ихний 41 этаж полный штаб квартиры. Даже если это пирамида то она долго просуществует ,,ИМХО''.
 

yava01

Любитель
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
238
Реакции
13
Поинты
0.000
А даст мне это то что . Если все так как говорит фонд о реальном офисе о обучении профисионально фороксу о реальности супер трэйдоров о искурсиях по компании. Если все это действительно есть то это значит что этот фонд действительно настроен на долгую работу ни как не на пол года . за пол года все это себя не окупит даже ихний 41 этаж полный штаб квартиры. Даже если это пирамида то она долго просуществует ,,ИМХО''.

У "Русского Дома Селенга" очень реальная штаб-квартира была, и у "МММ"..... Думаю, всем понятно, к чему это....
 

HighVoltageLP

Любитель
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
1,130
Реакции
57
Поинты
0.000

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
А даст мне это то что . Если все так как говорит фонд о реальном офисе о обучении профисионально фороксу о реальности супер трэйдоров о искурсиях по компании. Если все это действительно есть то это значит что этот фонд действительно настроен на долгую работу ни как не на пол года . за пол года все это себя не окупит даже ихний 41 этаж полный штаб квартиры. Даже если это пирамида то она долго просуществует ,,ИМХО''.
...и вы побежите продавать квартиру, брать ссуду в банке и т.д. и т.п. чтобы вложить деньги в хайп с реально существующим офисом



Дружище, если вы к себе не имеете ни малейшего уважения, то уважайте хотябы тех, для кого вы пишете свои посты, в конце концов откройте Ворд, наберите в нём текст, включите функцию орфографии, исправьте свои бесконечные ошибки, скопируйте исправленный текст и только после этого публикуйте свои сообщения на форуме.
 

yava01

Любитель
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
238
Реакции
13
Поинты
0.000

No problem!

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
763
Реакции
0
Поинты
0.000
О, Боже, утром заказал выплату, смотрю - в ЛР пусто! В истории фсо она обработана через 30 мин позле заказа, щас буду разбираться
Была аналогичная ситуация с двумя выплатами за 16-е число, отправил письмо техподдержке.. на следующий день получил ответ и выплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу