Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000

Date : 2010-19-09 16:55:43
From/To Account : U2645437 (ForexCompanyOnline.com)
Amount : 1.44
Currency : LRUSD
Batch : 45097644
Memo : Withdraw to InfernusZp from Forex Company Online
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Нравиться мне тут. Платят себе вебманьки помаленьку почти ежедневно (не ежедневн потому, что влом заказывать часто по мелочи). Также нету постоянного нытья и всяких склок и разборок (типа у кто круче и умнее). Просто и достойно проект ПЛАТИТ!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
кто не читал новости с сайта монейневсонлине думаю будет актуально прочитать

""Прежде всего Я хотел бы извиняться читателям MNO, которые Я должен временно удалять голосование характеристики в своей проверке страницы. Я был сделан это перемещение из-за администрации ForexCompanyOnline, нанимающей spammer, чтобы помещать голоса робота там. Он также допустил, что он посылал spam участникам, чтобы рекламировать свою программу, нанявшую профессиональную группу оплаченных избирателей и угрожавших огромной атакой DDoS на MNO если Я don t подчиняться его требованиям. Так здесь - шантажирующее сообщение от ForexCompanyOnline и моих комментариев до моих читателей:
Мы уплатили деньги для рекламы. Вы не давали нам любую рекламу и любые деньги.
Поместите наш статус проекта Оплаты все еще обслуживая наш проект, также возврат деньги.
Если Вы не выполняете ваши обязательства, или не возвращаете деньгам 400 ДОЛЛ.США ваши убытки превышают вашу обязанность перед он.
Теперь, Вы, чтобы понимать, мы наняли spammer, кто работы для ДОЛЛ.США 10 за день. Также у нас будет достаточно финансовая и мощная атака DDoS-.
Здесь это беспокоит, в случае - не о деньгах, но в принципе.
You re Действуют подобно ублюдку.

Вот мой комментарий этому. ForexCompanyOnline ПРИХОДИЛ в MNO первый и приобретенный листинг Оплаты. Обзор опубликован на MNO и Я держал программу на Оплате статуса по до момента когда Я вдруг понял что без объяснения администрация блокировала свой счет и предохраняла меня от просьбы изъятия и впоследствии удалившего это. От, чтобы облегчать Не Платя статус на MNO администрация FCO начала посылать оплаченных избирателей (может быть Вы помните один конкретная группа мошенничества кто шантажирует администрации HYIP и угрожаешь распространять все типы плохих слухов и голосов если Вы don t платить им). Конечно после того, как обнаруживать, что Я удалил им и держал программу на Не Платя статус также. Хорошо, остальные - история как Вы можете обратить внимание плохие голоса и spam, что администрация о ForexCompanyOnline теперь пытается затопить Вас с. Если этот тип поведения, и на самом деле этот уровень символа, isn t достаточно, чтобы предупреждать Вас прочь из этого мошенничества тогда самое меньшее Вы можете признать действие отчаяния как прочный указатель, что эта программа - в серьезной трудности теперь и очень вряд ли, чтобы быть вокруг долго (длиной) достаточно для каждого, чтобы приносить пользу из. Кто-нибудь кроме преступника, который выполняет это конечно.

Я должен поговорить I m не все, что беспокоился о возможности атаки DDoS поскольку I m защищался наилучшим образом обрабатывающим поставщиком в промышленности BlockDos. Многий попытались демонтировать MNO в прошлом и все потерпели неудачу. Дело в том, что, что мое место должно в наихудшем быть offline для нескольких часов тогда как это могло бы стоить сотен нападающего долларов. Так спросите сами почему администрация ForexCompanyOnline должна истратить его деньги участников, берущие их месть на MNO чьего счета они удалили самими, в свою очередь действуя в инструкциях другого вымогателя, монитор. Что совершенно ужасающий путь запускать дело (бизнес)! Это будет почти комичным были это не для то, что деньги it s инвесторов, он растрачивает на все это, просто ускоряя процесс его собственного program s краха. Я просто надеюсь, что читатели MNO не связались слишком много денег в этом незаконченном мошенничестве когда он случается.

Я нечего прятать и I m не склонный, чтобы быть напуганн немного глупыми и безосновательными обвинениями. Я просто делаю своей работой и если программа платит меня и читателей MNO, Я указываю это как Оплата, если это перестает платить или обрабатывает выборочные выплаты, которые он будет перемещен, чтобы Не Платя статус. Нет исключений для, что и MNO не будет заглушен и покрыт по для scammers, которое наводняет эту промышленность и отклоняет их участников.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Такое нередко увидишь на мно. Админ мно в своем репертуаре. :)
Он админам фко денег задолжал. Вот они и бобахнули по нему. В саппорте FCO по этому вопросу дают четкие и вразумительные ответы.

Все-таки теперь видно, что они выбрали Hyip.COM а не мно.
 

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,453
Реакции
2,895
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

Rich_and_Free

МАСТЕР
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
4,732
Реакции
260
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Все-таки теперь видно, что они выбрали Hyip.COM а не мно.
Не понятно одно скандал никому не нужен..админ хайпа что не понимает что отток вкладчиков может быть??? а у Хайп кома монитора бонус появился 1200 долларов!!! тот еще монитор..свое не упустит!!

добавлено через 5 минут
Или, хотя бы, приложите ссылку на английскую версию
money-news-online.com/blog
Ребята хотите зарабатывать время от времени анализируйте ситуацию на форумах мониторах и акциях в новостях проекта!!
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу