Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 394

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Комания forexcompanyonline работает с 2007 года, а чтобы они стали более известными, они создали сайт в апреле-мае 2010 года, я правильно мыслю ??? Ведь так ведь ?
Согласно их разъяснениям и документам на сайте (к примеру, сертификату об инкорпорации и др.), компания FCO была зарегистрирована в 2007, а в 2010 начала привлекать средства сторонних инвесторов через интерет.

добавлено через 4 минуты
После 50000 процент реинвестиции равен 0%.
Ну вот, придётся ограничиться парой мильонов. :dirol:
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
20 минут ожидания на выплату дватцатки ! :appl:

 

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно Вам :) Типичная ошибка новичка, который верит в сказки :) На сайте - то написано что 3 года уже работают:
[...]
Вот и ведутся некоторые.
Информация о том, что FCO работает с 2007 года, подтверждается копиями документов, которые выложены на сайте. Если есть иные предложения, как без несоразмерных расходов со стороны FCO доказать онлайновым клиентам факт существования компании с 2007 года (а также иную информацию) - огласите, думаю, Вам будут благодарны за идею.
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
После 50000 процент реинвестиции равен 0%. За 2000 дней получается "всего" 2 356 980. Жалкие миллионеры :crackup: .
Да и сомневаюсь я однако, что кто-то вкинув две штуки будет сидеть пять лет и ждать.
Если только заснет летаргическим сном на пять лет. Проснеться - а там ...:d-thumbup:
Так что господа, триллионеров из нас пока не получится :lol:

в супорте песали что после как чел внесет 49.000$ то его вклад будет на реинвесте где то до 160.000$ а потом все реинвест будет 0% и еще я читал есть сылка как оливер давал интервью что возможен вклад от 150.000$ под 3 % в день я спрашивал они подтвердили :d-thumbup:
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,539
Реакции
8,617
Поинты
22.510

Antony_dan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Astemir

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
НЕ РЕКЛАМА. Сам пользуюсь этим обменником, пришло от них на почту -
Сервис XOBMEN.COM предлагает выгодные условия на покупку LibertyReserve
0% комиссии при покупке через любые банки с которыми работает наш сервис, при покупке от 1000 у.е.
Если сумма у вас немного меньше обратитесь в поддержку сайта постараемся сделать для вас наилучшие условия
 

shm3L

Любитель
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
244
Реакции
141
Поинты
0.000
Друзья, диверсифицируйте свои средства, ибо проект может закрыться в любой момент. Ведь это же хайп, будьте реалистами уважаемые дамы и господа, чтоб потом меньше было разочарования и слез, ДИВЕРСИФИКАЦИЯ спасет вас.

Спасибо за внимание.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Друзья, диверсифицируйте свои средства, ибо проект может закрыться в любой момент. Ведь это же хайп, будьте реалистами уважаемые дамы и господа, чтоб потом меньше было разочарования и слез, ДИВЕРСИФИКАЦИЯ спасет вас.

Такое впечатление, что Вы только вчера-сегодня изучили и осмыслили понятие диверсификация, или начитались текстов на мониторах. :t-1doh:

Поэтому скамеры и клепают говнохайпы и фаст-скамы, надеясь на нашу диверсификацию.
 
Последнее редактирование:

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
оливер давал интервью что возможен вклад от 150.000$ под 3 % в день я спрашивал они подтвердили :d-thumbup:
Такое интервью действительно публиковалось, Оливер Холл там говорил следующее:

Что касается инвестиционных планов - для онлайн пользователей они четко регламентированы на сайте. Что касается более высокого получения прибыли - это при дополнительной связи через нашу службу поддержки. Ибо ежедневный прирост уже позволяет нам давать более серьезные % прибыли в день, но на специальных условиях. Минимальная сумма 1$ а максимум на сайте ограничен 50000$ - но вне сайта лимита нет. Все инвестиционные планы составлены строго по востребованности и каждый является популярным среди своего круга инвесторов и согласно развитию моей компании на 01.06.2010г. На 01.09.2010г % интереса в связи с успешной работой тренеров подрос поэтому я смело заявляю, при индивидуальной работе % интереса может достигать 3% при создании портфеля более чем 15000$ на срок не менее 3 месяцев. Как видите условия крайне интересные, и гарантии сохранности мы можем подтверждать договорами на суммы портфелей не менее 1000$

Жирным текст выделил я.

То есть речь идёт о том, что для онлайновых инвесторов действуют только те предложения, которые опубликованы на сайте, а офлайновые инвесторы могут воспользоваться и другими, более масштабными предложениями.

Однако в этом тексте конкретного предложения оффлайновым инвесторам я не вижу: говорится о том, что при всех названных условиях процент не составит, а "может составить" 3% в сутки. Безусловно, интервью обращено прежде всего онлайновым инвесторам, и разжёвывать детали насчёт возможности вложить в FCO 150 тысяч баксов - это для Оливера Холла, вероятно, была бы пустая трата времени, да и интервьюеру было не очень интересно.
 
Последнее редактирование:

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
Такое впечатление, что Вы только вчера-сегодня изучили и осмыслили понятие диверсификация, или начитались текстов на мониторах. :t-1doh:

Поэтому скамеры и клепают говнохайпы и фаст-скамы, надеясь на нашу диверсификацию.

Это точно, в начале своей работы с хайпами тоже попалась на этой
"диверсификации". Выбирать проект нужно очень тщательно, максимум пятерку стоящих найдешь - и будет тебе счастье.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Друзья, диверсифицируйте свои средства, ибо проект может закрыться в любой момент. Ведь это же хайп, будьте реалистами уважаемые дамы и господа, чтоб потом меньше было разочарования и слез, ДИВЕРСИФИКАЦИЯ спасет вас.
очень ценный совет, только немного не понятно почему он дан именно в этой ветке???

добавлено через 1 минуту
ДИВЕРСИФИКАЦИЯ
это понятие растяжимое и у каждого свое представление о нем.
 
Последнее редактирование:

Rei_kun

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
Приношу извинения, если этот вопрос уже обсуждался! Тема большая и перечитать всю просто времени нет.
Если внести 100$, то мы попадаем в первую категорию. А если на депозите поставить реинвестирование, то не переведут ли мой депозит во вторую категорию, когда сумма депозита станет больше 101$? Заранее благодарю.
вобще-то депозит автоматом переводят с одного плана на другой когда он достигает определённой суммы , у меня так было ;-)
 

Koman

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
116094 2011-01-23 05:38:36 Заказана выплата $1400; Webmoney;
116092 2011-01-23 05:35:39 Заказана выплата $1150; Webmoney;

118417 2011-01-24 16:12:29 Выплата завершена
118417 2011-01-24 16:12:28 Выплата завершена

Выплата шла более суток, позвонил, сказали что сумма большая-будет задержка. На webmoney деньги не держат.
 
Последнее редактирование:

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
вобще-то депозит автоматом переводят с одного плана на другой когда он достигает определённой суммы , у меня так было ;-)
Что Вы имеете в виду?

добавлено через 14 минут
Друзья, диверсифицируйте свои средства, ибо проект может закрыться в любой момент. Ведь это же хайп, будьте реалистами уважаемые дамы и господа, чтоб потом меньше было разочарования и слез, ДИВЕРСИФИКАЦИЯ спасет вас.
Диверсификация - всего лишь один из способов усреднить риски. Для индустрии, в которой практически все инструменты являются суперрискованными, диверсификация является довольно слабым способом защиты капитала.

А призывы к реализму и прочее - это всё какая-то дикая, неприличная тривиальность в этом разделе. Потому что кто не реалист, того жизнь быстро всему научит, если у самого мозгов не хватает, а словами делу не поможешь всё равно.

Я вот деверсифицирую, да... сегодня очередь дошла и до FCO: истекли некоторые депозиты, с баланса открыл новый.

 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Друзья, диверсифицируйте свои средства, ибо проект может закрыться в любой момент. Ведь это же хайп, будьте реалистами уважаемые дамы и господа, чтоб потом меньше было разочарования и слез, ДИВЕРСИФИКАЦИЯ спасет вас.
...

Если это хайп, то зачем нам вкладыватся в другие хайпы? Чтобы в другой ветке были слезы? :t-1doh:
Или вы нам в банк на депозит предлагаете? :lol: Куды идтить-то?

Уважаемые конкуренты, я вас понимаю, что такой мощный проект как FCO не дает вам покоя. И DDOS атакой его уже трудно завалить. Начались прямые призывы. Та кто вам мешает делать достойные проекты, а не всякое гавно. Делайте и мы тогда к вам пойдем...

А пока FCO рулит по-любому, перестаньте грызть ногти и кусать локти, надо было раньше думать, когда создавали сайт на коленке в перерывах между ящиками пива :crackup::crackup:

P/S/ Я в свое время погорел на диверсификации. Вывел часть денег с крупного проекта и вложил в "перспективные". Ошибка стоила 2000 баксов. А проект тот крупный еще два месяца работал и дальше...
Зачем изобретать велосипед, пользуйтесь тем что есть, не глумите голову...
 
Последнее редактирование:

shm3L

Любитель
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
244
Реакции
141
Поинты
0.000
Это точно, в начале своей работы с хайпами тоже попалась на этой
"диверсификации". Выбирать проект нужно очень тщательно, максимум пятерку стоящих найдешь - и будет тебе счастье

Я же не предлагаю инвестировать деньги в каждый новый хайп, вы правильно заметили:"... максимум пятерку стоящих найдешь ...", а почему бы не разделить банк среди этих 5 стоящих ?


очень ценный совет, только немного не понятно почему он дан именно в этой ветке???

Потому что эта ветка привлекла наибольшее внимание среди всех других и если полистать странички, то можно увидеть сообщения вроде: "...Решил все свои инвестиции вложить в ФСО...". Просто некоторые люди, исходя из отзывов, делают на эмоциях, возможно не разумные и очень рискованные поступки.


диверсификация является довольно слабым способом защиты капитала.
согласитесь, тем не менее это защита, хоть и слабая но защита. Мне кажется лучше разделить свой банк между 3 - 4 более или менее стабильными хайпами, чем открыть депозит в только ФСО, получать N-ое количество дней (месяцев) прибыль, а потом в один момент просто мы проснемся а админ ФСО уже на Багамах, а мы ни с чем ...

Если это хайп, то зачем нам вкладыватся в другие хайпы? Чтобы в другой ветке были слезы?
Или вы нам в банк на депозит предлагаете? Куды идтить-то?

Уважаемые конкуренты, я вас понимаю, что такой мощный проект как FCO не дает вам покоя. И DDOS атакой его уже трудно завалить. Начались прямые призывы. Та кто вам мешает делать достойные проекты, а не всякое гавно. Делайте и мы тогда к вам пойдем...

А пока FCO рулит по-любому, перестаньте грызть ногти и кусать локти, надо было раньше думать, когда создавали сайт на коленке в перерывах между ящиками пива

P/S/ Я в свое время погорел на диверсификации. Вывел часть денег с крупного проекта и вложил в "перспективные". Ошибка стоила 2000 баксов. А проект тот крупный еще два месяца работал и дальше...
Зачем изобретать велосипед, пользуйтесь тем что есть, не глумите голову...

Я не даю конкретных шагов к действию, я лишь предложил, чтобы каждый для себя, особенно касается новичков и тех у кого небольшие депозиты, менее 1000$, распределил средства, это не призыв к действию, это лишь предложение.

Я согласен с вами это достойный проект, на данный момент большая часть моих инвестиций, находится именно в этом проекте. Я очень признателен господину Хайп Мастеру, который вводил 6500$ и вывел, насколько я помню 23000$. Человек действительно показал, как надо уметь рисковать.

Вы говорите что вы прогорели на диверсификации и ошибка вам стоила 2000$. Возможно (!) и здесь будет ошибка и это вам тоже будет выльется в копеечку. Ведь, когда-то раньше, когда вы инвестировали в несколько хайпов, вы же тоже были уверенны в них, но как видите это хайп и всегда можно допустить ошибку ...


Друзья, я ещё раз хочу сказать, что я не отговариваю вас, от того чтобы вы инвестировали свой капитал в ФСО, я не говорю что ФСО не надежный проект и он не платит, я согласен, это действительно лидер на данный момент. Не надо, мои подобные посты, воспринимать в штыки. Я не имею умысла, задеть чьё то самолюбие. Пожалуйста, вкладывайте всё сюда или распределяйте свои средства на несколько проектов, выводите и вводите, ещё раз хочу сказать ведь я не даю вам инструкцию по дальнейшему использованию, я просто слежу за темой и даю советы наиболее азартным и недавно вступившим в проект людям.

P.S. Я вам скажу даже больше, если вернуться в 1994 год, в период существования МММ, когда деньги считали по комнатам, МММ бы жил ещё долго, если бы не правительство (исходя из источника в википедии). В связи с этим если даже ФСО пирамида, то этот проект мне кажется собрал уже "комнатку" денег и действительно, если админа не задушит жадность, то этот проект будет существовать очень и очень долго, но поймите друзья, это всего лишь предположения ...

Спасибо за внимание и удачи вам, дамы и господа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу