Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 395

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrey404

Любитель
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000

shm3L

Любитель
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
244
Реакции
141
Поинты
0.000
Ув. shm3L хорошо написано. Но например какие проекты Вы считаете надежными чтобы диверсифицировать денежные средства в них.

Андрей, ответил вам в личку, чтобы люди не посчитали мой пост рекламой определенных проектов.
 

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же не предлагаю инвестировать деньги в каждый новый хайп, вы правильно заметили:"... максимум пятерку стоящих найдешь ...", а почему бы не разделить банк среди этих 5 стоящих ?
Конечно, это всё нужно делать. Вот только "диверсификация" тут ни при чём, поскольку вложение в 5 хайпов практически не снижает рисков, а просто делает эти риски более разнообразными.

Потому что эта ветка привлекла наибольшее внимание среди всех других и если полистать странички, то можно увидеть сообщения вроде: "...Решил все свои инвестиции вложить в ФСО...". Просто некоторые люди, исходя из отзывов, делают на эмоциях, возможно не разумные и очень рискованные поступки.
Но отзывы ведь появились здесь не на пустом месте, они имеют основание, то есть они обоснованны реальным успешным функционированием проекта. И таких отзывов - больше 1000 страниц форума. Поэтому вполне естественно и, что более важно, оправданно, что другие пользователи, читая эти отзывы, воспринимают их позитивно и учитывают в своих инвестиционных решениях. Найдутся ли те, кто могут принять взбалмошные эмоциональные решения? Да, такие люди бывают. Но мы не поможем им уговорами, им нужно научиться всему самим.

согласитесь, тем не менее это защита, хоть и слабая но защита. Мне кажется лучше разделить свой банк между 3 - 4 более или менее стабильными хайпами, чем открыть депозит в только ФСО, получать N-ое количество дней (месяцев) прибыль, а потом в один момент просто мы проснемся а админ ФСО уже на Багамах, а мы ни с чем
Разложить деньги между 4 хайпами - это к диверсификации отношения имеет мало. Хайп - это очень рискованное вложение. Чисто математически сумма вложений в три хайпа снижает потерю средств в 3 раза в сравнении с четвёртым. Казалось бы, неплохо: скам четвёртого хайпа сохранит нам три четверти средств. И такая схема прекрасно работает в случае с низкорисковыми активами именно потому, что практически невероятно, чтобы сразу несколько таких активов обесценились. Но с хайпами не так: из-за их высокорисковости они могут обесцениться, причём не какой-то один из приобретённых, а несколько или даже все.

Как Вы понимаете, настоящая диверсификация работает по принципу "чем выше риск - тем больше элементов". Для хайпов диверсификация - это никак не 3-4 хайпа в портфеле; в реальности диверсификация тут хоть как-то сработает, если в портфеле инвестора будет не меньше 500 хайпов или иных аналогичных объектов инвестирования. Найдёте столько? Тогда можно призывать к диверсификации.

А разложить деньги в 3-4 хайпа - это не диверсификация. Я, например, вкладываю сейчас в 14 хайпов, но к диверсификации это не имеет никакого отношения, просто хочется держать руку на пульсе.

Пожалуйста, вкладывайте всё сюда или распределяйте свои средства на несколько проектов, выводите и вводите, ещё раз хочу сказать ведь я не даю вам инструкцию по дальнейшему использованию, я просто слежу за темой и даю советы наиболее азартным и недавно вступившим в проект людям.
По этому поводу уже не раз говорили: такие как Вы как бы "заелись", привыкли к хорошему, теперь считают своим гражданским и форумным долгом попытаться найти в этом хорошем что-то плохое. Это особенно забавно с учётом Ваших собственных признаний о том, что в FCO у Вас вложена основная часть Ваших денег. То есть так тянет на разоблачения (как уже было показано, пустословные), что готовы даже рискнуть своими деньгами. Напрасно.

добавлено через 1 минуту
А как-то можно добавить средства на активный депозит?
К сожалению, это сделать нельзя.
 
Последнее редактирование:

versicherer

Любитель
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый shm3L, ваша диверсификация, как уже некоторые заметили, давно не работает, все через это уже проходили, потому вытягивать деньги из реального проекта и вкладывать их в реальное говно просто тупо, других достойных проектов, лично я, пока не встречал. FCO конечно когда-то прекратит своё существование, но когда это случится инвесторы свой вклад приумножат уже в десятки, а то и более раз, по этому ваш призыв о том, что бы дать заработать тем, кто на данный момент остался без инвесторов выглядит смешно. А FCO желаю долгих лет работы, а нам, вкладчикам, терпения и стойкости к различного рода провокациям.

добавлено через 12 минут
в супорте песали что после как чел внесет 49.000$ то его вклад будет на реинвесте где то до 160.000$ а потом все реинвест будет 0% и еще я читал есть сылка как оливер давал интервью что возможен вклад от 150.000$ под 3 % в день я спрашивал они подтвердили :d-thumbup:

Уважаемый, не нужно дезинформировать людей, на сайте даже калькулятор выдает чушь если ввести сумму более 50000$, это говорит о том, что скрипт не предусматривает реинвест при сумме более 50000, так что о каких 160000 вы тут рассказываете?
Интервью я тоже читал, во первых, там речь шла не о 150000, а о 15000, а во вторых, поддержка эту информацию назвала бредом. Какую цель несет ваш пост одному богу известно.
 
Последнее редактирование:

Koman

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Депозит ID 3784 - Активный
Сумма $2689.88
Процентная ставка 2,47%
Дата внесения депозита 2011-01-23
Период работы депозита (дней) 2000
Сумма начислений процентов по депозиту $0.00
Используемая ЭПС Webmoney
Ставка реинвестирования 100% (Изменить)
23 days left


Поменьше спама!! Закидывайте бабло пока платит.
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
Депозит ID 25---- - Активный
Сумма $9721.63
Процентная ставка 2,47%
Дата внесения депозита 2011-01-04
Период работы депозита (дней) 2000
Сумма начислений процентов по депозиту $0.00
Используемая ЭПС Webmoney
Ставка реинвестирования 100% (Изменить)
4 days left
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди?? Я вложился в ForexCompanyOnline.com 160$. Деньги со счета снялись а в Хайпе не добавились...:eek::mad: что это может быть? что делать??????

А на сайте нет контактов?Писать в суппорт,а если в перфекте вклад то ждать,перфект автоматически не зачисляется.
 

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    47.1 KB · Просмотры: 146

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
как думаете, до какой суммы проект будет беспроблемно выплачивать? ув.
Usitek вложил 9000 под 2.47% со 100% реинвестом, через 30-40 дней оочень нехилая сумма будет. неужели спокойно потянет выплату единовременно одному человеку в 20-40к?
 

Volnyi

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
вобще-то депозит автоматом переводят с одного плана на другой когда он достигает определённой суммы , у меня так было ;-)
Кто-нибудь может подтвердить эту информацию?
 

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
как думаете, до какой суммы проект будет беспроблемно выплачивать? ув.
Usitek вложил 9000 под 2.47% со 100% реинвестом, через 30-40 дней оочень нехилая сумма будет. неужели спокойно потянет выплату единовременно одному человеку в 20-40к?
Уже тянул :) Полистайте ...
 

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько по времени будет перечисление от перфекта?? Я вчера вечером положил, до сих пор не пришло...
На главной странице сайта висит новость с 15.01.2011 по поводу зачисления средств в депозит через Перфект.

Сообщаем инвесторам компании Forex Company Online, что в ближайшее время зачисление депозитов через "PerfectMoney.com" будет в ручном режиме пока "PerfectMoney.com" не решит свои проблемы.
После перевода просьба сообщите подробности депозита из истории "PerfectMoney.com" на [email protected]

Для более подробной информации и получения реквизитов перевода, просьба обращаться в Online чат или через форму обратной связи https://forexcompanyonline.com/ru/support.php

добавлено через 6 минут
Кто-нибудь может подтвердить эту информацию?
Я уже писал, что у меня было более 20 депозитов, сумма которых в период срока действия депозита превышала предельную сумму депозита, установленную для имевшегося на тот момент тарифного плана. Никакого автоматического перевода с одного тарифного плана на другой при этом не осуществлялось.
 
Последнее редактирование:

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
как думаете, до какой суммы проект будет беспроблемно выплачивать? ув.
Usitek вложил 9000 под 2.47% со 100% реинвестом, через 30-40 дней оочень нехилая сумма будет. неужели спокойно потянет выплату единовременно одному человеку в 20-40к?

Скажу Вам по секрету я 37К уже вывел без проблем :dirol:

Депозит ID 26---- - Активный
Сумма $37050.80
Процентная ставка 2,47%
Дата внесения депозита 2010-11-09
Период работы депозита (дней) 2000
Сумма начислений процентов по депозиту $0.00
Используемая ЭПС Webmoney
Ставка реинвестирования 100% (Изменить)

добавлено через 7 минут
Кто-нибудь может подтвердить эту информацию?

Бред, быть неможет, в проекте с самого начала токого не встречал.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
С Перфектом дело очень туго. 3 дня общаюсь с сапортом и онлайн и не онлайн, говорят каждый раз "в течении 12 часов" , но так и нету ничего

добавлено через 13 минут
Или же там нельзя одновременно 2 депо иметь? Вряд ли
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу