Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 400

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Почитал только что отзывы на Hyip.com, несколько человек пустили там слезу по поводу того что их вклады в несколько тонн висят в пендинге уже несколько дней, один говорит что даже звонил им, отзывы за вчера и сегодня. По спине пробежал лёгкий холодок :rolleyes:
Я этим ничего не хочу сказать, думаю может провокация ??

дайте ссылку.....посмотрю
 

Timka1410

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
...несколько человек пустили там слезу по поводу того что их вклады в несколько тонн висят в пендинге уже несколько дней...

Снова рекомендую почитать мои сообщения за конец декабря/начало января. И не надо слез... Скорее всего выплатят им все. Только немножко нужно подождать.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
solovani, ссылку отправил Вам в личку. Получили ?

да .....читаю.....первое что бросается в глаза......это суммы для вывода.......как советовали раньше, нужно разбить на более мелкие суммы........а вообще пахнет провокацией.........я не верю.....
 
Последнее редактирование:

vlad36

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Похоже что это не больше чем провокация. Почему я так думаю.

1) Уже почти 1к простотров сабжа, а постов всего 5 штук.
2) ТС - имеет только одно сообщение на хайп.ком
3) Остальные постеры, тоже имеют очень мало сообщений.Там 4 сообщения, 31 и 5. Несерьёзно.
 

ssserg17

Специалист
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
534
Реакции
40
Поинты
0.000
2) ТС - имеет только одно сообщение на хайп.ком
3) Остальные постеры, тоже имеют очень мало сообщений.Там 4 сообщения, 31 и 5. Несерьёзно.

У Вас 23 поста, вас что тоже несерьёзно воспринимать???

да .....читаю.....первое что бросается в глаза......это суммы для вывода.......как советовали раньше, нужно разбить на более мелкие суммы........а вообще пахнет провокацией.........я не верю.....

Извините, но вы не могли бы не ставить столько точек во всех сообщениях. Что они значат? Что ваша мысль выражена не до конца... Спасибо
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
У Вас 23 поста, вас что тоже несерьёзно воспринимать???



Извините, но вы не могли бы не ставить столько точек во всех сообщениях. Что они значат? Что ваша мысль выражена не до конца... Спасибо

что моя мысль перевыражена:wink2: как умею так и пишу
 

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал только что отзывы на Hyip.com, несколько человек пустили там слезу по поводу того что их вклады в несколько тонн висят в пендинге уже несколько дней, один говорит что даже звонил им, отзывы за вчера и сегодня. По спине пробежал лёгкий холодок :rolleyes:
Я этим ничего не хочу сказать, думаю может провокация ??

Провокация 100%, не первая и не последняя.
 

ssserg17

Специалист
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
534
Реакции
40
Поинты
0.000
что моя мысль перевыражена как умею так и пишу

Ну я вас попросил а решать вам, запретить могут только модераторы))))


Вы бы хоть пару мыслей навели, почему вы так думаете а то....
 

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы бы хоть пару мыслей навели, почему вы так думаете а то....

А, что тут думать, мешает проект людям некоторым, не дает денежек по легкой срубить.
Когда проект перестает платить, он перестает платить любые суммы и всем сразу.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Тип какой - то на hyip.com отписался:

They pay only to russian investors. I heard in Russia the hyip is very popular. Selective payments and long pending go since new year.

Типа платят только россиянам, у них там очень популярны эти хайпы :biggrin2: Он наверно не читал talkgold, где отписываются об успешных выплатах много американцев :)

Когда проект перестает платить, он перестает платить любые суммы и всем сразу.

Справедливости ради стоит сказать что здесь Вы ОЧЕНЬ ошибаетесь. Есть просто море примеров, когда хайпы платили мелочь, а крупные суммы уже не выплачивали ...
 

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Справедливости ради стоит сказать что здесь Вы ОЧЕНЬ ошибаетесь. Есть просто море примеров, когда хайпы платили мелочь, а крупные суммы уже не выплачивали ...

Примеров то море, но этот проект не в пример остальным, лично я в него верю, а что остается).
 

xalisher

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Когда проект перестает платить, он перестает платить любые суммы и всем сразу.
Ну вот уж и нет! :l-1no: Очень часто бывает, что мелочь ещё выплачивают регулярно, а крупные вкладчики уже бьют в колокола!
Конечно, потом прекращают платить всем! :eek:
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
xalisher тебе,не говорили,что вэбмани не для бизнеса,а для комунальных платежей,спроси у мелани в чате онлине FCO,без обиды но политика у WM такова,не посмотрят на твой перс,лусше думаю в личке с такими предложениями.Удачи на FCO!!!:dirol:

добавлено через 4 минуты
Сегодня Я делаю вклад 650WMZ WebMoney.. Кто хочет добавит пишите на ICQ жду до утро 7:00 ICQ: 568-962-012
Собираем до 2100WMZ.... Персоналный Аттестат..

Прочти регламент WMoney,не посмотрят на твой перс,лучше по этому поводу общайтесь в личке...Удачи всем!!!
 
Последнее редактирование:

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
Ну вот уж и нет! :l-1no: Очень часто бывает, что мелочь ещё выплачивают регулярно, а крупные вкладчики уже бьют в колокола!
Конечно, потом прекращают платить всем! :eek:

Кстате, были ли у кого крупные выплаты (от 2к и выше) за последнии 4 дня или я на прошлой неделе последние собрал :wink2:
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
А, что тут думать, мешает проект людям некоторым, не дает денежек по легкой срубить.
Когда проект перестает платить, он перестает платить любые суммы и всем сразу.

Я знал много проектов и сам в них учавствувал которые перед закрытием платили только мелкие сумы и моникам чтоб непопасть в скам, надеясь что за пару дней еще пару лохов вложатся:dirol:
 

kalinatek

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстате, были ли у кого крупные выплаты (от 2к и выше) за последнии 4 дня или я на прошлой неделе последние собрал :wink2:

Да что вы тут кипишь развели....Проект работает и будет работать, все ведь знают что есть задержки с выплатами!
:money:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу