Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 402

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
[...]
I am thinking that the company couln't be trust. So at this moment they are not paying that's be sure. So I hope that you replace your information on your website with this information so other people doens't invest anymore in this company.
Thierry De Bilde

прочитал тут http://www.hyip.com/
Не знаю, что это за Терри ДеБил, и где на Хайп.Ком размещён этот текст, но если уж говорить о мнении пользователей, то это мнение для Хайп.Кома никак не может быть причиной для каких-то негативных действий в отношении FCO: по данным голосования пользователей этого монитора, из 43 проголосовавших выбрали вариант "Very good", и только один (обиженный? конкурент? вредина?) - "Very bad".

Кстати, на Хайп.Коме довольно неполная инфа о FCO: там написано, что он принимает только либу, и что у него только 3 плана, и ещё есть недочёты.
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,273
Реакции
3,340
Поинты
27.340

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Не знаю, что это за Терри ДеБил, и где на Хайп.Ком размещён этот текст, но если уж говорить о мнении пользователей, то это мнение для Хайп.Кома никак не может быть причиной для каких-то негативных действий в отношении FCO: по данным голосования пользователей этого монитора, из 43 проголосовавших выбрали вариант "Very good", и только один (обиженный? конкурент? вредина?) - "Very bad".

Кстати, на Хайп.Коме довольно неполная инфа о FCO: там написано, что он принимает только либу, и что у него только 3 плана, и ещё есть недочёты.
На мониторинг Хайп.Ком вообще смотреть не нужно, он уже давно продался с потрохами админам проектов и шантажирует он их так же хорошо как и продается им.
Письмо пришло от FCO:
Dear Investor Forex Company Online! We inform you that from now on every
investor who invested from $ 10 in our company can get a scanned copy of
the contract. A copy of the contract in the attached file.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Письмо пришло от FCO:
Dear Investor Forex Company Online! We inform you that from now on every
investor who invested from $ 10 in our company can get a scanned copy of
the contract. A copy of the contract in the attached file.

Мне в чате сказали, что контракты как заключались от 1000 у.е. так и будут заключаться. Рассылку FCO не давали.

Народ не забывайте о ремейлерах, и не ведитесь на всякий говноспам.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Мне в чате сказали, что контракты как заключались от 1000 у.е. так и будут заключаться. Рассылку FCO не давали.

Народ не забывайте о ремейлерах, и не ведитесь на всякий говноспам.

вот уроды.........неймется все кому то.......
 

StetS

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
103
Реакции
2
Поинты
0.000
Платит исправно::money::thumbsup:

:appl:
 

Вложения

  • Выплата ФСО5.jpg
    Выплата ФСО5.jpg
    19.1 KB · Просмотры: 164

Astemir

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришло на почту:

Уважаемые инвесторы компании Forex Company Online.
В связи с перегруженностью сервера, пожалуйста пишите ваши письма на наш резервный адрес [email protected]
Также с 27.01.2011 вывод на Сбербанк будет идти в ускоренном режиме. Просьба проверить правильность ваших реквизитов на вывод.
Также мы не рассылали письма о заключении контакта от 10$ пожалуйста будьте внимательнее. Данную рассылку мы не делали.

Для более подробной информации просьба обращаться в Online чат или через форму обратной связи https://forexcompanyonline.com/ru/support.php

:appl:
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
А как в проект буржуи вкладываются? По идеи если сейчас дать ещё хорошую рекламу за бугром и большой поддержкой у наших, то проект ещё долго долго может протянуть. Надеюсь админ уже богатый человек:), дабы не сорваться на 1 млн. баксов.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Заказанная вчера ночью выплата пришла на WM:

Сервис оповещений WebMoney Transfer информирует:
новые поступления на WM-идентификатор :wink2::wink2::wink2: :
26.01.2011 поступление на сумму (почти 1750 ) WMZ от корреспондента (сами знаете от кого :biggrin2:).

Ожидание всего три часа было!
Пришла быстрее чем на Либу :appl:. Жду выплат на Либу и нисколько в них не сомневаюсь!
ПЛАТИТ ИСПРАВНО! FCO рулит!!!
 

Feel63

Любитель
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
203
Реакции
571
Поинты
0.000
Мне прислали реквизиты, как пополнить счёт в Сбербанке. Немного непонятно - они написали, что нужно указать свой номер счёта с которого сделан перевод.

А если я просто через банк пополняю счёт, то не нужно указывать значит?
 

aleksrom

Специалист
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
508
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказанная вчера ночью выплата пришла на WM:

Сервис оповещений WebMoney Transfer информирует:
новые поступления на WM-идентификатор :
26.01.2011 поступление на сумму (почти 1750 ) WMZ от корреспондента (сами знаете от кого ).

Ожидание всего три часа было!
Пришла быстрее чем на Либу . Жду выплат на Либу и нисколько в них не сомневаюсь!
ПЛАТИТ ИСПРАВНО! FCO рулит!!!

Это наверное потому так быстор пришло что я внес более 2000 с WM
 

timon10

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
151
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне прислали реквизиты, как пополнить счёт в Сбербанке. Немного непонятно - они написали, что нужно указать свой номер счёта с которого сделан перевод.

А если я просто через банк пополняю счёт, то не нужно указывать значит?
Мне кажется лучше этот вопрос уточнить в суппорте.:i-yes: Лично я их там всех замучил перед своим первым вкладом под 2,47% пока не выяснил все тонкости и неясности :biggrin2:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
проект хорош, очень хорош. думаю, кто более\менее разбирается в хайпах, тот уже вышел в многократный профит.
за проектами наблюдаю давно (относительно) и для себя выделил некие стадии, подтверждающие определённые периоды в жизни хайпа, например раскрутка, пик итд. как такового, периода затухания в хайпах нет, они просто перестают платить, хотя вчера были платёжеспособными.

лично я считаю, что проект пик уже прошёл ( признаки распространять не хочу, к тому же это только мой вывод). но это не значит, что скоро ожидается скам, на всё воля админа, а он в этом хайпе совсем не глуп.

Будьте осторожны, не поддавайтесь жадности, и всегда помните, в каком разделе находитесь, и в каком разделе абсолютно всегда оказываются все хайпы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу