Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 418

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yanchik55

Интересующийся
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
yanchik55, Вы наверное новичок. Фильтруйте такие предложения и очень хорошо, мой Вам совет.

Да нет, инвестирую в Форекс уже более 3-х лет, просто решил приколоться на идиотское предложение :)
 

HSstaff_Wanda

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
4,044
Реакции
0
Поинты
0.000

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
ув. andriyyy линки пожайлуста где доказано что они не торгуют на форексе.
думаю линков не будет
такие вещи надо выкладывать на форум, а не по личкам распихивать


andriyyy ну так вам есть что ответить?
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

pauklesnoy

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от caballol Посмотреть сообщение
Я работаю в Forex.Я купил хорошего советника и арендовал сервер на год.Хочу чтобы мои затраты окупились.
Переводите на мой счёт деньги и я верну вам в течении месяца 135 %.
Переводы
wmz179166339026

wmr320323954297
Liberty reserve U0467954Яндекс деньги 41001820451915


Гнать таких
 
Последнее редактирование:

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
satellite72, Я Вас умоляю, Вы правда верите что они такие честные и торгуют) Эх, не было Вас тут год назад наверное. Проект классный спору нет. Лучший пожалуй в прошедшем году и пока в нынешнем. Но не верьте 100% в то что предлагает Админ.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
думаю линков не будет

такие вещи надо выкладывать на форум, а не по личкам распихивать


andriyyy ну так вам есть что ответить?

выставляю переписку из скайпа:

andriy: предоставте мне пожалуста доказательства что этот хайп не торгует или не торгует на фориксе
https://forexcompanyonline.com/ru/
FX: мы решил пробить по его документам и проверить
FX: а это просто)
FX: доказательства прямо у них на сайте что это хайп а не ивест компания
FX: достаточно прочитать устав российской федерации о лицензировании ком паний. и тут сразу вопрос откуда они столько лицензий наклепалди которых даже компаний выдающих их просто не существует
andriy: мне говорят что у них там отчеты каждый день о торгах и там кто-то сверял эти отчеты и все совпадает
FX: также далее, компания торгующая на форексе пусть даже так но она не имеет лицензию на дилерскую деятельность но статистика компании на их имя )) значит это перерисованная статистика с демо счетов
FX: Андрей я могу отчёты на демо такими лотами хоть каждую минуту в профит делать)
FX: у них нет данных на каком брокере они работают даже
FX: доказательства видны тем кто хоть понимает разницу брокера и компании
FX: они компания но как они могут торговать на отчётах под своим именем в самом верху страницы где указывается имя брокера
FX: ну и по тому хайпу, возьмите стейт в своём терминале где торговля у вас проходит, зайдите в статистику и нажмите правой мышью - сохранить детализированный отчёт
FX: вы увидите что название компании вверху NordFX которые имеют брокерское обслуживание и предоставляют межбанковскую торговлю на рынке ликвидности межбанк
FX: а та компания если можно так назвать не имеют деятельности брокерской. тогда они не имеют право писать в статистике торговли своё имя
FX: это уголовно наказуемо просто)
FX: и ктомуже ещё критерии
FX: никогда никакой брокер не даст открыть по 40 лотов! и взяв 5 пунктов всего
FX: никогда такого не было и не будет
FX: это огромный риск для брокера, также огромная ликвидность для хеджирующего банка а на это никто никогда не пойдёт обработать сделки таким лотом и в такой короткой позиции сделки
FX: так что можно считать это только демо счёт
FX: поэтому только человек который никаким образом не связан с реальной торговлей на каком либо дц и не знает правовых форм и видов лицензий может назвать столь фальшивую компанию инвестиционной
andriy: почти все хайпы пишут что торгуют на фориксе)))))щас это модно)
FX: хех)
FX: ну так мождно ведь проверить
FX: Вообще уже пора перестать думать что передав свои деньги на кошельки компании для торговли и получать при этом огромные проценты
andriy: ну я например далек от форекса и я не знал как можно проверить и верил на слово))
FX: для этого есть доверительное управление
FX: вот напрмиер мы же не брали от вас деньги на свои счета?
FX: вы создали свой счёт на брокере Норде
andriy: да)
FX: тоесть ваши деньги хранятся там
FX: а мы только управляем вашим счётом имея только номер счёта и пароль трейдера
FX: вот и вся разница тоесть во многом
andriy: да, я раньше этого не знал и попадался на хайпах)))думал что они торгуют на фориксе)
FX: нет они отдают проценты благодаря новым прибавлениям )
FX: их сайт стоит на абузоустойчивом хостинге и разумеется никто их не вычислит и не отправит жалобу на хостинг.А наш сайт достаточно пробить по войсу выйти на ютекс москва и запросить данные на кого был зарегистрирован хостинг и так далее
andriy: спасибо за информациюи за то что проверели этот хайп
 

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, помогите решить проблему, сам я с АлертПей не работаю и ничего о ней не знаю, человек перевел 500$, а больше не может, написано, что превышен месячный лимит, на сколько я понял перевод был с карты которая там как-то закреплена за счетом АлертПей. Для того, что бы снять лимит нужно ввести какой-то проверочный код карты, может кто сталкивался, подскажите плиз.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Я Вас умоляю, Вы правда верите что они такие честные и торгуют
я не утверждаю и не пытаюсь доказать то что они торгуют или не торгуют, я просто этого не знаю, так же как и все остальные и честно говоря даже не думал на эту тему
 

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Обрадую вас, неверующие: мы не узнаем и после закрытия торговал проект или нет
Кто рискует - тот жрет икру, кто нет - продолжает ананировать на форуме, продолжая негласно призывать работать и платить огромные налоги державе, которая нас нагинает как того пожелает (кто из UA - поймет, RU - та же история в принципе)

Не стоит разводить тут демагогии, дабы потом лишний раз вставить свои 5 копеек: "ну я же предупреждал"
 

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000

yanchik55

Интересующийся
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Для неверующих и имеющих свободные средства советую пройти 3-х месячное обучение в Чикаго, тогда сможете точно быть в-курсе событий , а не гадать. Летом или осенью планирую посетить "Мамерику", если проект будет жить и платить то посещу Чикаго.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
andriyyy,
то что вы тут выложили, это полное фуфло
вот напрмиер мы же не брали от вас деньги на свои счета?
FX: вы создали свой счёт на брокере Норде
andriy: да)
FX: тоесть ваши деньги хранятся там
а как вы думаете где ваши деньги хранятся? правильно на счёте ЭПС кухни под названием Норд ФХ
устав российской федерации
причём тут Российская федерация?
они компания но как они могут торговать на отчётах под своим именем в самом верху страницы где указывается имя брокера
элементарно, создаёте ДЦ, называете его "пупкин", покупаете МТ4, регистрируете на созданный ДЦ Пупкин и вуаля в самом верху стейтмента будет написано "пупкин"
никогда никакой брокер не даст открыть по 40 лотов! и взяв 5 пунктов всего
в СНГ - да не даст, да и вообще ваш апонент похоже плохо представляет различия между БРОКЕР и ДЦ наивно полагая что НОРД ФХ - это брокер

Можно ещё долго дискутировать на эту тему, то что вы выложили - это всего лишь беседа двух людей в которой один пытается убедить (и ему это удаётся) другого в том что лучше НОРД ФХ ничего нет и деньги надо нести именно им, тем более что они к ним (деньгам) даже не имеют доступа и т. д. и т.п.

Но доказательств я так и не увидел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу