Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 419

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr Aslan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
что вы все под себя копаете? проект отлично работает, дает великолепную возможность заработать всем желающим без ограничения!

почему-то те, кто вложился, демагогией и нытьем не занимаются. демонстрируют лишь свой финансовый стриптиз. другие же от зависти вкладывают порции брызг слюнями в каждый пост...
 

ssserg17

Специалист
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
534
Реакции
40
Поинты
0.000
Ребята, та хватит уже! Как будто все не понимают что такое FCO и все проэкты что здесь находятся, развели торгует не торгует... брокер не брокер... платит не платит... Ну не напишут же они, да мы собираем бабки, что бы вам же ими платить... Словами науки - мы пирамида. Кто хочет вкладивает, кто хочет зарабативает, кто хочет теряет, будут всякие кому как повезет.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
что вы все под себя копаете? проект отлично работает, дает великолепную возможность заработать всем желающим без ограничения!

почему-то те, кто вложился, демагогией и нытьем не занимаются. демонстрируют лишь свой финансовый стриптиз. другие же от зависти вкладывают порции брызг слюнями в каждый пост...
извините, а это кому адресовано?
 

yanchik55

Интересующийся
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
В разговоре с Мелани мой партнер узнал насчет обучения у них, условия следующие:
1. Вклад минимум 5000 $
2. стоимость обучения в Чикаго 2500$ , 3 месяца.

По финансам нет проблем пройти обучение, но 3 месяца не могу пробыть в Штатах, а вот осенью возможно смогу как освобожусь от бизнеса текущего.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Фтопку таких умников !
Это ж надо было додуматься !

caballol, а еще вы купили самый крутой аттестат - анонимный, который без году неделя зареган в вм, да с нулевым бл
Как таких клоунов с 3мя постами не банят за подобное?

2 caballol:

Предоставьте нам отчеты за 6-12 месяцев из которых будет видно возможность выплат 135% в месяц и думаю у вас здесь много инвесторов найдется. лично я готов несколько тыщенок американских рублей вам перевести, вот только доказать боюсь не сможете.

Каждому надо обязательно сказать какую - нибудь ерунду этому спамеру, вместо того чтобы нажать на восклицательный знак под ником этого пользователя и сообщить модератору о явном спаме ...
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
satellite72 пожалуста предоставте мне доказательства что FCO торгует на форексе и я вкладу туда 10 кусков. То что я выложил эти доказательства поймут те кто торгует на фориксе а не ВЫ.Для вас все фуфло кто идет вразрез с вашим мнением!!!Я не убеждаю вас не вкладывать в FCO!!!
 

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
andriyyy, мб все же прекратим флейм? Не хотите - не вкладывайтесь, уже все поняли Вашу позицию

А грамматику не помешало бы поправить, читать "пожалуста предоставте, вкладу туда, фориксе" просто противно, извините
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ух, ну и бурная дискуссия: платит тысячи,работае-не работает сайт, зачисляется-не зачисляется депо, пирамида-не пирамида...:thumbsup:
Прям, как в теме ДЦ в свое время(золотое,если не платиновое).

Молодцы, в общем, ребята из ФКО, дают получить доход многим:money::money: Все бы админы так.

Кстати, скоро 1200стрниц обсуждения здесь:z-cshowoff01:, а в ДЦ до часа Х было 1264 стр:i-yes:
переплюнет ФКО? :wink2:
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
satellite72 пожалуста предоставте мне доказательства что FCO торгует на форексе и я вкладу туда 10 кусков. То что я выложил эти доказательства поймут те кто торгует на фориксе а не ВЫ.Для вас все фуфло кто идет вразрез с вашим мнением!!!Я не убеждаю вас не вкладывать в FCO!!!

А казачек то, засланный, да и грамотности надо подучить :cool:

добавлено через 2 минуты
А казачек то, засланный, да и грамотности надо подучить :cool:
Пришел тут брокера своего пиарить :gay:
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,278
Реакции
3,340
Поинты
27.340

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
andriy: предоставте мне пожалуста доказательства что этот хайп не торгует или не торгует на фориксе
https://forexcompanyonline.com/ru/
FX: мы решил пробить по его документам и проверить
FX: а это просто)
FX: доказательства прямо у них на сайте что это хайп а не ивест компания
FX: достаточно прочитать устав российской федерации о лицензировании ком паний. и тут сразу вопрос откуда они столько лицензий наклепалди которых даже компаний выдающих их просто не существует
andriy: мне говорят что у них там отчеты каждый день о торгах и там кто-то сверял эти отчеты и все совпадает
FX: также далее, компания торгующая на форексе пусть даже так но она не имеет лицензию на дилерскую деятельность но статистика компании на их имя )) значит это перерисованная статистика с демо счетов
FX: Андрей я могу отчёты на демо такими лотами хоть каждую минуту в профит делать)
FX: у них нет данных на каком брокере они работают даже
FX: доказательства видны тем кто хоть понимает разницу брокера и компании
FX: они компания но как они могут торговать на отчётах под своим именем в самом верху страницы где указывается имя брокера
FX: ну и по тому хайпу, возьмите стейт в своём терминале где торговля у вас проходит, зайдите в статистику и нажмите правой мышью - сохранить детализированный отчёт
FX: вы увидите что название компании вверху NordFX которые имеют брокерское обслуживание и предоставляют межбанковскую торговлю на рынке ликвидности межбанк
FX: а та компания если можно так назвать не имеют деятельности брокерской. тогда они не имеют право писать в статистике торговли своё имя
FX: это уголовно наказуемо просто)
FX: и ктомуже ещё критерии
FX: никогда никакой брокер не даст открыть по 40 лотов! и взяв 5 пунктов всего
FX: никогда такого не было и не будет
FX: это огромный риск для брокера, также огромная ликвидность для хеджирующего банка а на это никто никогда не пойдёт обработать сделки таким лотом и в такой короткой позиции сделки
FX: так что можно считать это только демо счёт
FX: поэтому только человек который никаким образом не связан с реальной торговлей на каком либо дц и не знает правовых форм и видов лицензий может назвать столь фальшивую компанию инвестиционной
andriy: почти все хайпы пишут что торгуют на фориксе)))))щас это модно)
FX: хех)
FX: ну так мождно ведь проверить
FX: Вообще уже пора перестать думать что передав свои деньги на кошельки компании для торговли и получать при этом огромные проценты
andriy: ну я например далек от форекса и я не знал как можно проверить и верил на слово))
FX: для этого есть доверительное управление
FX: вот напрмиер мы же не брали от вас деньги на свои счета?
FX: вы создали свой счёт на брокере Норде
andriy: да)
FX: тоесть ваши деньги хранятся там
FX: а мы только управляем вашим счётом имея только номер счёта и пароль трейдера
FX: вот и вся разница тоесть во многом
andriy: да, я раньше этого не знал и попадался на хайпах)))думал что они торгуют на фориксе)
FX: нет они отдают проценты благодаря новым прибавлениям )
FX: их сайт стоит на абузоустойчивом хостинге и разумеется никто их не вычислит и не отправит жалобу на хостинг.А наш сайт достаточно пробить по войсу выйти на ютекс москва и запросить данные на кого был зарегистрирован хостинг и так далее
andriy: спасибо за информациюи за то что проверели этот хайп

Бред сивой кобылы

добавлено через 8 минут
Ну что, попи... ли? Легче стало? Коллеги новички , почитайте ветку хотя бы на 200-300 постов назад, много вопросов отпадут, Коллеги не новички, прошу Вас , сдержитесь! Вспомните, какими вопросами вы доставали нас еще 2 дня назад :)!
Удачи всем! Давайте уважать друг друга.....
 
Последнее редактирование:

Ramzes_3

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от andriyyy Посмотреть сообщение
никогда никакой брокер не даст открыть по 40 лотов!

данное высказывание мог сделать только человек,не имеющий ВООБЩЕ представления о работе на рынке Форекс.

Для примера, компания Лайт***, c Вашего позволения,кидаю скрин торговых условий. 100 лотов позволяет открыть любой уважающий себя брокер )))
и таких великое множество )))
 

Вложения

  • lite.jpg
    lite.jpg
    64.5 KB · Просмотры: 98

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Вклад сделан:

Date: 1/28/2011 8:57 PM
Batch: 54257381
Sent To: U2645437 (ForexCompanyOnline.com)
Amount: $3,500.00
Memo: Deposit; User Name user21

User_21,красавчег - лупит депо как из пулемета,как говорится словил свою волну:appl:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Кстати я не помню ни одного проекта, который бы на этом форуме, после 1000 - ой страницы, стабильно платил. Обычно до 1000 - ой страницы проект либо закрывался, либо платил уже с перебоями. Этот же работает и платит стабильно, молодцы :i-yes: Причём уже 1200 - ая страница пошла :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу