Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 495

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну вот и все, сдох FCO. Мне кажется его уже пора переносить в соответствующий раздел и на этом форуме тоже.
Вам это кажется ровно потому, что такова Ваша цель ;) И это давно уже понятно тем, у кого есть головной мозг и кто может сложить два и два.

Между тем, в отличие от всего того вранья, которое Вы тут писали, сайт FCO восстанавливается (а проблемы могут быть, как показывают недавние события, даже у MMGP.COM), выплаты уже пошли. В то, что лично Вам FCO не платит, Вы можете рассказывать дурачкам, а здесь у Вас уже неоднократно попросили предъявить доказательство депозита в FCO (Вы должны предъявить такое доказательство в соответствии с правилами форума, особенно если критикуете проект), однако никаких доказательств Вами предъявлено не было.

Поэтому Вы просто врунишка.
 

wasiok

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не есть полная правда - сегодня с утра сайт работал. И при желании сделать скрин не составило бы труда...
у миня тоже не работал во время когда у остальных открывался!
 

Alex34

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
278
Реакции
117
Поинты
0.000
Вам это кажется ровно потому, что такова Ваша цель ;) И это давно уже понятно тем, у кого есть головной мозг и кто может сложить два и два.

Между тем, в отличие от всего того вранья, которое Вы тут писали, сайт FCO восстанавливается (а проблемы могут быть, как показывают недавние события, даже у MMGP.COM), выплаты уже пошли. В то, что лично Вам FCO не платит, Вы можете рассказывать дурачкам, а здесь у Вас уже неоднократно попросили предъявить доказательство депозита в FCO (Вы должны предъявить такое доказательство в соответствии с правилами форума, особенно если критикуете проект), однако никаких доказательств Вами предъявлено не было.

Поэтому Вы просто врунишка.

Я еще раз повторюсь специально для вас: каким образом мне сделать скрин, если сайт находится в оффлайне? :rolleyes:
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Вам это кажется ровно потому, что такова Ваша цель ;) И это давно уже понятно тем, у кого есть головной мозг и кто может сложить два и два.

Между тем, в отличие от всего того вранья, которое Вы тут писали, сайт FCO восстанавливается (а проблемы могут быть, как показывают недавние события, даже у MMGP.COM), выплаты уже пошли. В то, что лично Вам FCO не платит, Вы можете рассказывать дурачкам, а здесь у Вас уже неоднократно попросили предъявить доказательство депозита в FCO (Вы должны предъявить такое доказательство в соответствии с правилами форума, особенно если критикуете проект), однако никаких доказательств Вами предъявлено не было.

Поэтому Вы просто врунишка.

добавлю.......еще ты Сашок кричал что можешь в фотошопе сделать....ну так сделай и мы с тобой побазарим насчет этого......
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
у миня тоже не работал во время когда у остальных открывался!
Cайт работает уже 3 день с перебоями. Сегодня зарегались только чтоб написать что у вас не работал тоже сегодня утром? :lol:
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
у миня тоже не работал во время когда у остальных открывался!
для этого существуют проксификаторы и анонимайзеры попробуйте набрать такое слово в поисковике из за ддрос атаки были явно заблокированы некоторые диапазоны ИП вот по этому вы и не можете зайти
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Обычно если досят, то что то требуют...
Да вовсе нет. Я работал в одном из крупных проектов, нас дидосили постоянно, мы ушли на поддержку в лабораторию Университета им. Ломоносова, и никаких требований дидосеры нам не выставляли, цель была - просто нас остановить, чтобы мы не работали. С FCO та же картина: их конкурентам главное сделать так, чтобы проект прекратился, чтобы занять его нишу и получить ВСЁ, а не часть в виде каких-то выплат в виде шантажистских платежей, которые FCO всё равно платить не будет, а будет тратиться на анти-дидос.
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Я еще раз повторюсь специально для вас: каким образом мне сделать скрин, если сайт находится в оффлайне? :rolleyes:

Платёжная система тоже в оффлайне? История же есть переводов
 

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Да вовсе нет. Я работал в одном из крупных проектов, нас дидосили постоянно, мы ушли на поддержку в лабораторию Университета им. Ломоносова, и никаких требований дидосеры нам не выставляли, цель была - просто нас остановить, чтобы мы не работали. С FCO та же картина: их конкурентам главное сделать так, чтобы проект прекратился, чтобы занять его нишу и получить ВСЁ, а не часть в виде каких-то выплат в виде шантажистских платежей, которые FCO всё равно платить не будет, а будет тратиться на анти-дидос.

Тут есть другая сторона медали. Говорите занять ВСЁ? А кого занять. Сейчас оочень много потеряют все если FCO закроется. И снова уйдут с hyip. Хорошо, если кризис опять не начнется из за недостатка новичков.
А когда сайт работает, у многих деньги, выводят и так далее. Постоянный оборот и мимоходом в другие проекты вкладывают.
 

wasiok

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Платёжная система тоже в оффлайне? История же есть переводов
:crackup: он сейчас напишет что история хранится всего 14 дней а времени уже больше прошло
Alex34 - для этого делается скан изначально если вы много вкладывали чтобы было доказательство
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Я еще раз повторюсь специально для вас: каким образом мне сделать скрин, если сайт находится в оффлайне? :rolleyes:
Я вот умудряюсь выводить каждый день, позавчера депозит сделал даже ещё один, а вы не успеваете скрин сделать? И это всё при том что у меня в проекте каких-то 30-50$ болтается, а у Вас несколько тысяч. Ну не поверю просто... Либо их там нет попросту, либо вы вобще на сайт проекта никогда не заходили.:i-yes:
P.S. Скрин нарисовать недолго - всё равно не поверю даже ему. Даже батч со всеми реквизитами отправителя/получателя датой и суммой можно спереть у кого=то и предствавить типо свой...
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по всему вышесказанному не у меня одного проблемы с входом на сайт FCO?
жесть наверное на каждой странице нужно писать что ведутся профилактические работы + идет атака ддрос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу