Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 557

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
На двух проектах подряд влетел по 600$, и на обоих на третьем круге :mad:

Жадность сгубила. А проект был отличный. Побольше бы таких, глядишь и Хайп-индустрия бы поднялась. Уверен, что многие опытные игроки хорошо заработали. Ждём новых проектов от админов и Ко :appl:
 

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы только это "суппорту" ничего не отправляйте. Особенно денег
Мне думается, что шутка будет впереди.
Сколько ж этому чудищу ненасытному можно отправлять !))))
Хватит с него и так, а то еще поперхнется:rolleyes:
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Двумя руками ЗА! Хайпы за последнее время испоганились окончательно.

Ничто не вечно, и везде есть риски. :(
Блин терь надо другой какой-нить хайпец искать, чтобы работать с ним...
Но его еще нужно отобрать, посмотреть по уровню рекламы, по выплатам, проанализировать... Успеть вовремя влиться, и отбить свое...

ЗЫ: Я в профите с FCO на 1550, но поступком проект просто шокировал.
 
Последнее редактирование:

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000
но поступком проект просто шокировал.

Тянули время, или для того чтобы успеть обналичить деньги, или чтобы еще собрать денег с доверчивых вкладчиков. Второй вариант подтверждается последним письмом от них. И вот этого я от них точно не ожидал, как будто они мало заработали.
 

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
С FCO я не в убытке, хотя жалко что такой, казалось бы крепкий проект, так безобразно быстро соскамился. А крупную сумму я хотела внести сюда, сделала запрос контракта и меня остановило вот это:

2.2. Клиент подтверждает, что уведомлен о том, что "FCO" работает по контракту с фирмами, оказывающими информационную и консалтинговую поддержку (в дальнейшем именуемые "ONLINE SUPPORT AND SUPPORT CENTER").
2.3. Отдел по работе с клиентами (ONLINE SUPPORT AND SUPPORT CENTER)
не имеет полномочий на проведение...

...ну и так далее. Получается , что суппорт это всего навсего фирма, которая по договору оказывала поддержку.
 
Последнее редактирование:

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Двумя руками ЗА! Хайпы за последнее время испоганились окончательно.

Вы в своем уме? Такому хайпу ещё памятник поставить нужно! Побольше бы таких. Надо было вкладывать с умом просто и до нового года. Кто так делал, все сливки сняли.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Ничто не вечно, и везде есть риски.
Блин терь надо другой какой-нить хайпец искать, чтобы работать с ним...
Но его еще нужно отобрать, посмотреть по уровню рекламы, по выплатам, проанализировать... Успеть вовремя влиться, и отбить свое...

ЗЫ: Я в профите с FCO на 1550, но поступком проект просто шокировал.
Кто бы еще говорил...Не ерничайте,Уважаемый!!!С вашими то знаниями,и информацией тут можно было накосить стока...что я просто промолчу...:e-clap:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
А у меня есть некая информация о возможном владельце сайта или их союзника.Точнее личные данные + местонахождение. Так что в крайнем случае можно будет к ним в гости наведаться :wink2:
(у меня есть родственники в мвд) Достать информацию труда для них не составило ).Только я думаю рановато еще выкладывать инфу на "люди".
Пусть пока думают ,что о них ничего не знают. За 1-2 сутки будет доп. информация. А если еще и жалобы появятся в письменном виде , так их еще
и "возьмут" за мошенничество. Пока еще подожду до дополнит.информации.
Думаю все помнят , что было с ммм !
Так , что можете пока успокоиться . Ждем еще на выплату. А там посмотрим
Не перевелись еще "клованы" ))) Конечно, рано выкладывать инфу )) Т.к. ее нет :crackup: Хайп есть хайп. Все знали на что идем...

добавлено через 3 минуты
Greg144, не хитрите. У вас было достаточно много инфы по этому хайпу. Одно то, что вы с "бухты барахты" вкинули сюда сразу 500$ и были ТС - о чем-то говорит. Как говорит мой дед - не ищите дурнее себя :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Галина721

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
354
Реакции
7
Поинты
0.000
А мне сегодня пришол такой ответ на запрос по деньгам:

Средства всех вкладчиков заморожены на 2 месяца, в связи с недостатком денежных средств на счетах компании и невозможностью вывода из FOREX так как там открыты важные позиции.
Но, существует альтернатива, для тех кто не хочет ждать 2 месяца и желают получать денежные средства сейчас.
Для того, чтобы получить возможности выводить ваши денежные средства по лимитам, и с дальнейшим выводом всех активов. Вам нужно инвестировать от 20% - 30% вашего депозита.
На депозиты общей суммой до 2000$ облагаются лимиты в размере 20% от суммы депозитов.
На депозиты общей суммой свыше 2000$ облагаются лимиты в размере 30% от суммы депозитов

Для желающих активировать лимиты, пожалуйста свяжитесь с ними по почте, в письме укажите ваш логин и общую сумму ваших активных депозитов.
В ответном письме вам будет выслана точная 20% - 30% сумма для оплаты и активации лимитов.
Также вам будут направлены реквизиты для оплаты лимитов по вашему счету.

В течении 48 часов вы получите индивидуальный код вывода

:q-nono: Очередной развод?
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
ухх как же я хочу чтобы им все пальцы на руках и ногах ампутировали...чтобы они к клавиатуре больше и не подходили

По пальцам молотком, утюг на грудь, клемы аккумулятора к соскам. Это всё в кино:)
А это уважаемые новички настоящий HYIP. Теперь не забывайте во что играете:)

добавлено через 4 минуты
А у меня есть некая информация о возможном владельце сайта или их союзника.Точнее личные данные + местонахождение. Так что в крайнем случае можно будет к ним в гости наведаться :wink2:
(у меня есть родственники в мвд) Достать информацию труда для них не составило ).Только я думаю рановато еще выкладывать инфу на "люди".
Пусть пока думают ,что о них ничего не знают. За 1-2 сутки будет доп. информация. А если еще и жалобы появятся в письменном виде , так их еще
и "возьмут" за мошенничество. Пока еще подожду до дополнит.информации.
Думаю все помнят , что было с ммм !
Так , что можете пока успокоиться . Ждем еще на выплату. А там посмотрим


Вы его сосед чтоли:) Увидели что студент снизу купил себе новый порш кайен с магнум обвесом))
Думаете на форуме нет ни у кого родственников в органах, а может кто то и сам там работает. Вот только блин, ни одного админа кроме индусов не нашли (которые сами не скрывались).
В FCO админы профи. 1 из 1000, что где то засветились.
А про МММ, не сравнивайте Ж... с пальцем, online и offline.
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Выплата :money:

Date: 2011-07-02 22:07:34
Batch: 54867498
From Account: U2645437
Amount: $1.75
Memo: Withdraw to angelsmonitor from Forex Company Online

На нашем мониторинге статус у проекта *Проблемный* до возобновления выплат простым игрокам.

Хотя, как я писал пару дней назад в данной ветке, хайп, вероятно, будет продолжать платить только мониторам и по мелочи.
Чудес в хайпах, как вы прекрасно понимаете, НЕ бывает :wink2:

Также, хочу отдельно поблагодарить всю команду админов. Надеюсь, что новый проект не за горами.
КАНИМАМБО Forex Company (Спасибо на южноафриканском диалекте Шангана)
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Я тоже хочу присоединиться к sertan74...ничего не скажешь-Хайп классно отпахал! и развели ВСЕХ не по-детски...
В 20 числах я задал вопрос знатокам о продолжительности- много писали, мин. выставили в 2 круга, а оказалось...всё не так...просчитались...жаль, конечно, что снял сливки с одного проекта и закинул сюда, но...-за руку никто не тянул!...4-х кругов не хватило...потянуло ещё ...:gay:
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Date : 2011-07-02 22:07:32
From/To Account : U2645437 (ForexCompanyOnline.com)
Amount : 5.41
Currency : LRUSD
Batch : 54867468
Memo : Withdraw to Olkibmonitor from Forex Company Online

Непойму какой смысл платит им мониторам мелочь?
есть два варианта..
-или чтоб их проект по форумах непоставили в скам.
-или думают что кто-то ещо вставит депозиты....
 

Антон Шерстнёв

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу