Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 559

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Прикольно. Правда крайне неумно с их стороны.
почему неумно? банальный типичный ход в последний год-полтора у подобных хайпов. чего тут ещё выдумывать, если это работает.

удивлён, что они не ввели ещё верификацию и не затребовали сканы документов.
 
Последнее редактирование:

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Пи**Ец. Админов тряпкой по *балу за такие новости. Тема уже в скамах. Прощайте мои 500 у.е. и акк чик-макса, и моя рефсеть...
Хорошо что не успел больше вложить! Хоть я и в прибыли, но повисшего очень жаль.

Я пошел пить карвалоОлоЛоЛоЛОлЛл.


ЗЫ: А вообщем фонд хорош был. Многим дал заработать. Побольше бы таких админов! Э-э-хх.....

Greg144, ну вы то хоть не издевайтесь! Думаю только проценты с вложенных депозитов раза в 2-3 перекрыли сумму вложений...:wink2: (вы же, как и ТС, тут с самого начала).
 

FELEXX

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
satellite72,
Это еще что за хрень?
Мистер капуста + огурец? )))
ПУСКАЙ АДМИН ОБОСРЕТСЯ В САРТИРЕ И ЧТОБЫ ОТ СВОЕГО ПОТОКА Г..НА ВЫЙТИ ИЗ САРТИРА НЕ СМОГ!!!!!!!!!!!!))))
 

aleksrom

Специалист
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
508
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю прецеденты насчет того, что счета вкладчиков на Nое количество дней (месяцев) заморожены и мы после этого заработаем и все вернем и ничего не возвращали, в сети были? Если так то пипец, корвалолом тут уже (мне точно) не отделаться. И дернул ведь какй-то внести по четвертому плану в конце января, хотел ведь дождаться середины февраля. Сегем. Что бы им пусто было если это так и ничего возвращять не будет, чтобы руки пообсохли и т. д. и т. д. кто что может им пожелать самого хорошего. Понимаю флуд, но где еще можно хоть немного высказаться кроме как здесь, и то мало помогает. Боюсь жене даже об этом говорить, понимаю детский лепет, и надеюсь многие меня понимают. Слов в душе всяких нехороших много осталось не высказанног...
 

SkipeR_

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил вот такое письмо от FCO:

Средства всех вкладчиков заморожены на 2 месяца, в связи с недостатком денежных средств на счетах компании и невозможностью вывода из FOREX так как там открыты важные позиции.
Но, существует альтернатива, для тех кто не хочет ждать 2 месяца и желают получать денежные средства сейчас.
Для того, чтобы получить возможности выводить ваши денежные средства по лимитам, и с дальнейшим выводом всех активов. Вам нужно инвестировать от 20% - 30% вашего депозита.
На депозиты общей суммой до 2000$ облагаются лимиты в размере 20% от суммы депозитов.
На депозиты общей суммой свыше 2000$ облагаются лимиты в размере 30% от суммы депозитов

Для желающих активировать лимиты, пожалуйста свяжитесь с ними по почте [email protected] в письме укажите ваш логин и общую сумму ваших активных депозитов.
В ответном письме вам будет выслана точная 20% - 30% сумма для оплаты и активации лимитов.
Также вам будут направлены реквизиты для оплаты лимитов по вашему счету.

В течении 48 часов вы получите индивидуальный код вывода

Best Regards.
[email protected]
forexcompanyonline.com

Делайте выводы сами....
 

gaykin

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
почему неумно? банальный типичный ход в последний год-полтора у подобных хайпов. чего тут ещё выдумывать, если это работает.
Только в россии,но скоро и в россии хайпы умрут,большой % народа умнеет на хайпах,дурней становится всё меньше и меньше...:dirol:
 

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, верил в этот проект как безумец, хотя понимал, что любой день может быть последним, но жадность привела к тому, что потерял свои 1500$, хотя мог бы их уже более 10 раз вывести.
Подскажите кто знает, куда писать в АлертПей, может хоть деньги реферала, внесенные перед самыми движениями на сайте, удастся вывести. Сам зашел, но так и не понял куда там нужно строчить. Заранее благодарю за помощь.
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Только в россии,но скоро и в россии хайпы умрут,большой % народа умнеет на хайпах,дурней становится всё меньше и меньше...:dirol:
Где там лгавный модер и обещаный банер-скам fco,в студию поскорей:appl:
И совет на последок,завязывайте с хуипами,денег на них вы ни когда НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ...УДАЧИ ВСЕМ.:dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Только в россии,но скоро и в россии хайпы умрут,большой % народа умнеет на хайпах,дурней становится всё меньше и меньше...:dirol:
не умрут. пока интернет будет достаточно позволять быть анонимным, никогда не умрут ни хайпы, ни хрень всякая в интернете.
не забывайте, что на смену типа поумневшим приходят в интернет новичков постоянный поток сотнями каждый день.
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
А вот интересно, у кого есть договор, что будет? :r-igz: Есть такие?

Оливеру предъяви или в суд на него подай:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
не умрут. пока интернет будет достаточно позволять быть анонимным, никогда не умрут ни хайпы, ни хрень всякая в интернете.
не забывайте, что на смену типа поумневшим приходят в интернет новичков постоянный поток сотнями каждый день.
новички тож не из дурней,прохавают быстро и глядишь одному другому админу яйца отстрелят,третий админ думать будет кидать или с яйцами ходить:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Получил вот такое письмо от FCO:



Делайте выводы сами....
Я тоже получил такое же письмо. Да и все его наверно получили, так как оно есть даже на самом сайте. Ну что же, я написал им только что. Типа я согласен на их условия. Посмотрим что они ответят. Если ответят обязательно отпишусь.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Представляю новый ХАЙП - в шапке "ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ФСО" и от создателей "ДЦ".
Если такое увидите - сразу можно разворачиваться и уходить от этого хайпа.:wink2:

Я так понимаю прецеденты насчет того, что счета вкладчиков на Nое количество дней (месяцев) заморожены и мы после этого заработаем и все вернем и ничего не возвращали, в сети были?
Это не преценденты. Это закономерность:i-yes:

начинается...блин

bond777, это Вы еще не видели ветку с обсуждением новых правил раздела хайп, наверное?:biggrin2: (пару последних страниц)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
новички тож не из дурней,прохавают быстро и глядишь одному другому админу яйца отстрелят,третий админ думать будет кидать или с яйцами ходить:biggrin2:

ой, да ладно. не в этом суть. суть в том, что поток новичков в инет постоянен и сотнями ежедневно а то в рост идёт. вал пушечного мяса для хайпов будет всегда, пока инет будет более-менее анонимным.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Привет всем, верил в этот проект как безумец, хотя понимал, что любой день может быть последним, но жадность привела к тому, что потерял свои 1500$, хотя мог бы их уже более 10 раз вывести.
Подскажите кто знает, куда писать в АлертПей, может хоть деньги реферала, внесенные перед самыми движениями на сайте, удастся вывести. Сам зашел, но так и не понял куда там нужно строчить. Заранее благодарю за помощь.
1) Заходите по этой ссылке в Submit a Ticket https://helpdesk.alertpay.com/index.php?_m=tickets&_a=submit
2) Выбираете Transaction dispute и жмем Next
3) Заполняем форму своими данными:
General Information:
Full Name: Ваше полное имя (латинскими)
Email: Ваша почта

Resolution Support:
Merchant/Recipient Email: - Почта скамера (мошенника)
Merchant Website URL: - адрес сайта мошенника
Reference Number(s): - Ваш референц номер транзакции, его Вы найдете в деталях перевода, на Ваш АlertРay аккаунт (к примеру A1BCM-2K4E2-DK3B4).
Transaction completed less than 30 days?: - был ли платеж осуществлен за последние 30 дней, отвечаете да или нет.
Have you attempted to resolve this issue with the merchant directly?:
Пытались ли Вы решить проблему не посредственно обращаясь к продавцу, отвечаете да или нет.
I understand it can take up to 30 days to complete the investigation? I will not submit multiple tickets regarding this same dispute: - ставите галочку, соглашаясь с тем что будете ждать ответа на Ваш билет в течении 30 дней и при этом не будете слать повторно то же письмо

Message Details:
Subject: - Тема письма
Далее в большом текстовом поле объясняем ситацию и жмем Submit.

Вот пример письма в AlertPay:
"Hello, dear Alertpay!
Please, help me return my money from (имя букса) !!! Next day they closed the site without explanation !!!
It is a SCAM!
Help me return my money!
Beforehand thank."

Если у Вас проблемы с английским,можете воспользоватся переводчиком от Google http://translate.google.com/translate_t?hl=ru#

После отправки письма,в течении нескольких дней Вам на почту приходит два письма от AlertPay ! В первом будет указано "мы получил и одобрили ваш запрос" ! Второе жe письмо отсылается не только Вам, но и непосредственно самому мошеннику ! В нем идет обращение к "скамеру" что бы он добровольно вернул Вам деньги в течении 5 дней; если этого не произойдет,то Alet.Pay будет вынуждена изъять деньги с его AlertPay-счёта и возвратить их потерпевшему ! Но также идет обращение и к Вам,- от Вас требуется отправить ответ после истечения 5 дней, о том: вернули Вам деньги в течении этих дней или нет, если вернули,то можно не отправлять, если же нет, то нужно будет отправить письмо,в котором сообщить.что деньги Вам так и не вернули! Если же вы не отправите ответ в течении 10 дней,тогда AlertPay будет думать что Вы решили вопрос с "скамером" мирным путем !

добавлено через 3 минуты
Я со многих скамов-буксов выводил таким образом свои деньги. Попробуйте может получиться и с хайпом то же.
 
Последнее редактирование:

Stonecold

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, а если написать скажем на Perfect money такую же штуку, что вот счёт такой-то является мошенником и не вернул мне мои деньги, они могут как-то помочь? Никто не спрашивал у них это? Хоть и глупый пост мой, но я относительный новичек в этом, поэтому просьба делать скидку)
 

Atheist

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Я со многих скамов-буксов выводил таким образом свои деньги. Попробуйте может получиться и с хайпом то же.

Большое вам человеческое спасибо за подробную информацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу