Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Люди, а в liqpay кто-то пробовал обращаться за помощью?
В ликпей можете даже и не обращаться!!!там не по этим делам!!!Эта контора и сама может или спи..ить,или нае..ть!!!:wink2:
 

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, а в liqpay кто-то пробовал обращаться за помощью
В ликпей мы переводили деньги не в форекскомпани, а на какие то левые телефоны. И кто нам виноват, что мы это делали? Надо было думать почему ликпей не заключает договор с компанией. :thumbsup:
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну вообще-то я не вижу им особого смысла в сети-то болтаться, либо они надеятся на вклады новичков, не знающих о скаме, либо реально вернут)

добавлено через 1 минуту
Сёгун, сообщений 0, у меня тоже не прибавляются)
Сорри за оффтоп.
По теме.
Так кто-нибудь 20% вносил?
 
Последнее редактирование:

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему они проект не закрыли окончательно? Почему он в сети? Выплат нет (пока нет )Только не надо сильно умничать просто что на сердце лежит то и говорите

Вот у меня на сердце лежит...надежда, что это временные трудности и все наладиться.
Хотя разум подсказывает совершенно противоположное. Поживем - увидим.:thumbsup:
А CMCку с ликпея каждый вечер жду. Понимаю, что глупо, а жду))))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А почему они проект не закрыли окончательно? Почему он в сети? Выплат нет (пока нет :dirol:)Только не надо сильно умничать просто что на сердце лежит то и говорите.:tumbleweed:

как это почему не закрыли?? ясное дело, почему...Учёбу же организовали на форексе:
2011-02-05 :. Обучение от Forex Company Online.
Уважаемые инвесторы компании Forex Company Online.
Тестирование системы обучения работы на валютном рынке форекс прошло успешно. Теперь на главной станице любой желающий клиент компании FCO может оставить заявку.
По итогам обучения десятка лучших получит в управление портфель инвестиций более 100.000USD

Для более подробной информации просьба обращаться в Online чат или через форму обратной связи https://forexcompanyonline.com/ru/support.php
не хотите поучиться?? зря

p.s.
я не сильно сумничал?:biggrin2:
 

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex Company Online -

как это почему не закрыли?? ясное дело, почему...Учёбу же организовали на форексе:

не хотите поучиться?? зря

p.s.
я не сильно сумничал?:biggrin2:

Это конкретный намек за места денег и процентов типа учитесь люди с хайпами работать . Вот forexcompanyonline.com прикольнул так прикольнул.
 

Gorik111

Интересующийся
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
В ликпей можете даже и не обращаться!!!там не по этим делам!!!Эта контора и сама может или спи..ить,или нае..ть!!!:wink2:

Согласен!!! Если движняк более 5000$ счет просто блокируют. Потом более 3-х месяцев разбор полетов идет. "Продвинутый" Приватбанк...:biggrin2:)))
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
я не сильно сумничал?
не сильно)

добавлено через 1 минуту
А почему они проект не закрыли окончательно? Почему он в сети? Выплат нет (пока нет :dirol:)Только не надо сильно умничать просто что на сердце лежит то и говорите.:tumbleweed:

а действительно, а почему?
 
Последнее редактирование:

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
а действительно, а почему?
Кстати, есть довольно много начинающих "инвесторов", которые форумов ещё не читают, а вкладывается по рекламным ссылкам, их висит в сети достаточно. Вот админ и подбирает остатки! :dirol:
 
Последнее редактирование:

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт доступен, скрипт работает, виртуальные проценты капают и реинвестятся, хостинг оплачен - идилия. А вы предлагаете всё поломать и закрыть сайт.

Думаю админ не согласится:wink2:, ведь расходов с его стороны сейчас никаких, а народ все заходит и заходит посмотреть на свои кровные, вбуханные сюда...
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Да всем начисляют, а никогда не придут, выводил проценты, уходят в никуда :wallbash:

добавлено через 2 минуты


А вы ругательное письмо в алерт писали, да?

Естественно. Сразу, как FCO написало про 2 месяца заморозки я создал dispute ticket. Потом продолжительное ожидание и 50% депозита возвращено... Хоть что-то...
 

mightu

Новичок
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, есть довольно много начинающих "инвесторов", которые форумов ещё не читают, а вкладывается по рекламным ссылкам, их висит в сети достаточно. Вот админ и подбирает остатки! :dirol:
Не берусь конечно, ничего утверждать, по поводу будущего FCO... потому, что это было бы глупо, это по моему очевидный факт.
НО, вот такие догадки как у вас по моему явный бред... судите сами, вот Вы так называемый "начинающий инвестор", смотрите рекламу, заходите на сайт, и ломитесь сразу вбухать кучу бабла, не замечая при этом, новостьза - 2011-02-07, ни то, что ежедневный отчёты, уже не вывешиваются с 4 февраля. Если так, то извините за выражение, Вы батюшка - "Идиот" :crackup:
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Полностью согласен, уж новость-то точно увидеть должны бы, да и вообще, я, когда начинал, сначала почитал, что да как, узнал про мониторинги итп.
Моё мнение таково, что даже может быть так, что они ещё сами просто не решили, что они дальше будут делать)
 

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплачивать явно никто ничего не собирается, даже депозиты, не говоря уже о процентах
Ибо: 1) нет нового притока денег 2) опустеет карман

Хотя существует и другой вариант развития событий (в корне фантастический): через 2 месяца фсо заявляет о том, что счета разморожены, идут выплаты. Проект начинает стабильно платить по процентам - следовательно проявляется интерес к нему снова, как старых вкладчиков, так и новых (зачем раскручивать новый проект, если можно продолжить работу отпиаренного старого)

На это можете не надеться вообще, хотя лично сам я считаю данный вариант хорошим пиар-ходом, который может подтвердить мнимую стабильность и честность проекта

З.Ы. Существует не авторитетное, но теоретическое (подтвержденное некоторыми фактами) предположение, что запустился новый проект от создателей данного хайпа. Пока он не особо раскручен, но все идет к этому. Будьте втройне осторожны, и желаю всем профитов
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Не берусь конечно, ничего утверждать, по поводу будущего FCO... потому, что это было бы глупо, это по моему очевидный факт.
НО, вот такие догадки как у вас по моему явный бред... судите сами, вот Вы так называемый "начинающий инвестор", смотрите рекламу, заходите на сайт, и ломитесь сразу вбухать кучу бабла, не замечая при этом, новостьза - 2011-02-07, ни то, что ежедневный отчёты, уже не вывешиваются с 4 февраля. Если так, то извините за выражение, Вы батюшка - "Идиот" :crackup:

не забывайте для того чтобы в бухать туда деньги нужна знать куда и на какой счет а они молчат и на письма не отвечают да и если бы хотели новеньких кинуть то тогда бы стерли с сайта инфу что все вклады заморожены на 2 месяца ... посмотри что будет в апреле чесла 7-10 я думаю нас ждет еще одна рассылка писем типа в связи с обстоятельствами выплаты будут чуть позже :biggrin2: я почемуто верю что выплаты будут но с небольшими суммами для начала до 5000 тысяч в месяц чтобы этоту временную яму разрулить думаю это былобы куда лучше :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу