Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня основная сумма депозита была через Ликпей и я потеряла пусть и не огромную, но все таки очень ощутимую для меня сумму почти в тысячу долларов. Так что особо защищать эту платежку у меня повода нет. Но, справедливости ради, давайте посмотрим правде в глаза.
1)Алертпей заключил договор с форекскомпани на обслуживание ее клиентов, очень ответственно( как впрочем и в других случаях) отнесся к своему делу, провел расследование и вернул часть средств вкладчикам.
К сожалению мне тут не повезло и мне отказали в возврате, так как суммарный доход за все время инвестирования в форекскомпани через Алертпей у меня превысил сумму последнего депозита. Из происшедшего я сделала для себя вывод, что через эту систему надежно делать депозиты, но в одну компанию не более одного раза.
2) Ликпей...он в принципе не заключает договора на обслуживание с компаниями , подобными форекскомпани. (И вебмани кстати тоже) Поэтому переводы осуществлялись частным образом на счета физических лиц. Где то в наших переводах светилось название компании? Нет, этого не было. Отсюда и отказ в расследовании аферы.
3) Банки...И у них не было договоров на обслуживание форекскомпани. И опять тут счета частных лиц! Счета эти пусты.
4) Либерти...вот они сразу предупреждают, что ваши платежи это ваше личное дело и ответственности они за это не несут. Хотя перевод средств делается официально на счета инвестфондов. Значит получается так, что договора заключаются, обслуживание происходит официально. Но счета аферистов не блокируются и никто ни за что там не отвечает.
Все мы прекрасно понимаем риски. Где то теряем, где то находим:wink2: Хотелось больше находить, чем терять.
В случае с форекс компани я в профите. То что сделала последние вклады, было моим просчетом. Чувствовала, что такая лафа долго не продержится.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
У меня основная сумма депозита была через Ликпей и я потеряла пусть и не огромную, но все таки очень ощутимую для меня сумму почти в тысячу долларов. Так что особо защищать эту платежку у меня повода нет. Но, справедливости ради, давайте посмотрим правде в глаза.
1)Алертпей заключил договор с форекскомпани на обслуживание ее клиентов, очень ответственно( как впрочем и в других случаях) отнесся к своему делу, провел расследование и вернул часть средств вкладчикам.
К сожалению мне тут не повезло и мне отказали в возврате, так как суммарный доход за все время инвестирования в форекскомпани через Алертпей у меня превысил сумму последнего депозита. Из происшедшего я сделала для себя вывод, что через эту систему надежно делать депозиты, но в одну компанию не более одного раза.
2) Ликпей...он в принципе не заключает договора на обслуживание с компаниями , подобными форекскомпани. (И вебмани кстати тоже) Поэтому переводы осуществлялись частным образом на счета физических лиц. Где то в наших переводах светилось название компании? Нет, этого не было. Отсюда и отказ в расследовании аферы.
3) Банки...И у них не было договоров на обслуживание форекскомпани. И опять тут счета частных лиц! Счета эти пусты.
4) Либерти...вот они сразу предупреждают, что ваши платежи это ваше личное дело и ответственности они за это не несут. Хотя перевод средств делается официально на счета инвестфондов. Значит получается так, что договора заключаются, обслуживание происходит официально. Но счета аферистов не блокируются и никто ни за что там не отвечает.
Все мы прекрасно понимаем риски. Где то теряем, где то находим:wink2: Хотелось больше находить, чем терять.
В случае с форекс компани я в профите. То что сделала последние вклады было моим просчетом. Чувствовала, что такая лафа долго не продержится.

Да ну, какие договора? Это Вам в службе поддержки сказали? Alert Pay точно такая же платёжка, просто, возможно, верификацию полностью FCO прошли, да и то, чтобы увеличить лимит, а не чтобы доверие поднять.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В случае с форекс компани я в профите.
если вы в профите, значит, вы, по итоговому балансу с конкретным хайпом, в профите, т.е в плюсе.
поэтому, не стоит использовать одновременно подобные фразы:
У меня основная сумма депозита была через Ликпей и я потеряла пусть и не огромную, но все таки очень ощутимую для меня сумму почти в тысячу долларов.
 

Demolution

Любитель
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
113
Реакции
29
Поинты
0.000

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
если вы в профите, значит, вы, по итоговому балансу с конкретным хайпом, в профите, т.е в плюсе.
поэтому, не стоит использовать одновременно подобные фразы:
Может и не стоит..Вы правы. Но ведь все равно очень жалко:i-yes: Ведь к хорошему привыкаешь быстро. А форекскомпани все таки очень мне нравился, да и сейчас нравится. Вот еще бы только платить начал.:thumbsup:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А форекскомпани все таки очень мне нравился, да и сейчас нравится. Вот еще бы только платить начал.
обратитесь к колдунам вуду-они покойников из могил вытаскивают
может и фко вытащат
правда потом зомби получаются
 

Bosander65

Интересующийся
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

segaaa1

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Что об сегодняшней новости думаете?

"2011-02-19 :. Attention New 19/2
New bounce plan if you pay 500$ perfect money or any amount you get 10% bounce

and who have delay with withdrawal If pay 100$ perfect money all of his withdrawals will be sent automatically

thanks

admin"

эт где ты ее нарыл?
 
Последнее редактирование:

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
ну типа, пополните на 500 или больше ПМ, получите 10% бонус и заплатите 100 баксов и вы сможете вывести деньги.

вот дословный перевод - Новые отказов план, если вы платите 500 $ Perfect Money или любую сумму Вы получаете 10% bounce

и которые имеют задержки с выводом Если платить 100 $ Perfect Money все его снятие будет отправлено automatically

thanks

Admin
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000

ex3me0

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Дословно это означает: "Тупые пендосы, а так же те, кто умеет пользоваться переводчиком, залейте плз нам еще чуток бабосов, а то дизель подорожал - никак не можем заправить наш камаз с деньгами. Бест регардс, лузеры"
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Дословно это означает: "Тупые пендосы, а так же те, кто умеет пользоваться переводчиком, залейте плз нам еще чуток бабосов, а то дизель подорожал - никак не можем заправить наш камаз с деньгами. Бест регардс, лузеры"
и первести прошение на русский и эстонский,а мож и не стоит,лохов нет,прохавали русские всё уже не ток fco:dirol:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
эт где ты ее нарыл?

ето развод . у меня на выводе депоз был 80$
они написали чтоб 20% от деп. внести и они выплатят, я рискнул 16$ это не большие деньги.
Глухо ни ответа ни привета
Я чуствувал что так будет, но всё же чтоб потом совесть была числа,проплатил
 

iMan

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ FCO новость откорректировал:

2011-02-19 :. Attention perfect money

New bounce plan if you pay 300$ perfect money or any higher amount you get 15% bonus

limited time

Enjoy

admin


Видать думает, что кто-то ещё и поведётся :lol:
Не ведитесь ребята :q-nono:
Эту новость можно увидеть на англ. версии сайта!
 

IAR

Любитель
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
За 19 февраля проценты не набежали, да и вообще такое впечатление, что так называемый Оливер Холл сбёг не только с деньгами, но ещё и сайт кому-то впарил за приличную сумму - типа, мож что ещё подсобираете...
Пора бы уже и в скамы переносить. А так 4 месяца или чуть больше хорошо отработал. На том пора и закончить. ИМХО.
 

Mr.RichestMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу