Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gorik111

Интересующийся
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000

BoTo

Любитель
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-нибудь выплаты за последнее время были?

Сайт открывается. С первого раза.
Выплаты??? Подожду(без энтузиазма и без надрыва).
Дальше работать надо.
А тут так - стрельнет, так стрельнет.
Много трафика не сожрёт.
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Друзья мои, сколько уже можно плясать на могиле!? Нет его, и не будет никогда, релакс! Сам закопал 202 бачинских, жаль... И сам же лазю в форум:crackup:
...Вообщем, к чему я это! А давайте отпустим с миром! Пусть плывет:gay::gay::gay::gay::gay::horse:
 

Mr.RichestMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
Друзья мои, сколько уже можно плясать на могиле!? Нет его, и не будет никогда, релакс! Сам закопал 202 бачинских, жаль... И сам же лазю в форум:crackup:
...Вообщем, к чему я это! А давайте отпустим с миром! Пусть плывет:gay::gay::gay::gay::gay::horse:

Куда плывет? Зачем? :biggrin2: Будем делать эксгумацию FCO :lol:
Восставшие из ХАЙПА 1 :crackup:
 

aart

Любитель
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый клиент!

Данный клиент в нашем сервисе не зарегистрирован как торговец. В пользу forexcompanyonline.com мы платежи не процессировали.

Ваш перевод был осуществлен пользователю.

Для возврата средств, Вам необходимо обращаться к получателю 799999999999.



С уважением

Команда LiqPay

----- Original Message -----
From: xxx
To: Мониторинг электронны х операций
Sent: Friday, February 18, 2011 3:20 PM
Subject: Re[2]: moshenichestvo v LIQPAY

Izvinite no nomer vsegda nedostupen i on toje otkazivaetysa vernut sredstva.
chto nado delat?

s uvajeniem, xxx


Fri, 18 Feb 2011 15:09:24 +0200 письмо от Мониторинг электронных операций<[email protected]>:

Уважаемый клиент!

Для возврата средств Вам необходимо обращаться к получателю 79650096876.

С уважением

Команда LiqPay

----- Original Message -----
From: xxx
To: [email protected]
Sent: Thursday, February 10, 2011 2:59 PM
Subject: Fwd: moshenichestvo v LIQPAY

Zdravstvuyte.
Izvinite ya pismo vam poslal po povodu moshenichestva v otnoshenii menya,
pojaluysta pomogite vernut dengi, mne ochen nujni eti dengi!!!

s blagodarnustyu i s uvajeniem,
xxx
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

timon10

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
151
Реакции
13
Поинты
0.000

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Ну вот Теперь "куча" народа будет "работать" через Лигпей! Что и требовалось доказать...:m1520000:

Кто не с Украины, почувствуйте, что такое Приват Банк, он же Москомприват Банк в России. Приват24 и LiqPay - его платёжки. Какой банк, такие и платёжки :biggrin2:
 

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот совершено не понятно при чем здесь банки и платежки? Отправляли деньги на частные номера и счета на они, а мы. Платежка , это просто инструмент для их передачи. Не надо искать виноватого там, где его нет. Собственную глупость винить надо. Знали что договоров у компании нет с этими организациями, знали на что идем.

Кто не с Украины, почувствуйте, что такое Приват Банк, он же Москомприват Банк в России. Приват24 и LiqPay - его платёжки. Какой банк, такие и платёжки
А зачем им прочувствовать наши банки? У них и своих хватает.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Вот совершено не понятно при чем здесь банки и платежки? Отправляли деньги на частные номера и счета на они, а мы. Платежка , это просто инструмент для их передачи. Не надо искать виноватого там, где его нет. Собственную глупость винить надо. Знали что договоров у компании нет с этими организациями, знали на что идем.


А зачем им прочувствовать наши банки? У них и своих хватает.

Я говорю о западном и нашем менталитете. Взгляните на Alert Pay - Канада. Заботясь о клиентах, они взяли и раздали деньги со счёта FCO, всё, что было! Теперь взгляните на LiqPay - Украина... чудесно... Даже взять эти два ответа службы поддержки. Никто не заметил, что в двух ответах они просят обращаться к разным получателям, нет? Они ничего не делают. Я имею опыт работы с Приват Банком, честно говоря, лучше бы не имел. Платежка от этого банка, а яблоко от яблони, как известно... Отсюда и такие "умные" операторы сидят отвечают на письма, "помагают" клиентам.
 

Jamila7

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Я говорю о западном и нашем менталитете. Взгляните на Alert Pay - Канада. Заботясь о клиентах, они взяли и раздали деньги со счёта FCO, всё, что было! Теперь взгляните на LiqPay - Украина... чудесно... Даже взять эти два ответа службы поддержки. Никто не заметил, что в двух ответах они просят обращаться к разным получателям, нет? Они ничего не делают. Я имею опыт работы с Приват Банком, честно говоря, лучше бы не имел. Платежка от этого банка, а яблоко от яблони, как известно... Отсюда и такие "умные" операторы сидят отвечают на письма, "помагают" клиентам.

Полностью согласна. Я тоже обратилась в саппорт Лигпея, они сделали вид, что меня не поняли.:rolleyes: Если поразмыслить, то ЭПСам не важно где лежат деньги, всмысле у кого на счету, все равно крутится в их системе, чем больше крутиться тем лучше. Теперь есть две стороны монеты:
1) если обманутых много, то Алертпей зарабатывает доверие у большинства клиентов, возможно он обидит обманщика:biggrin2:
2) если обманщиков много, то ЛикПей зарабатывает у большинства нечестного народа, но он обижает честное население

Все таки, наверняка, обманутых всегда больше, чем обманщиков. Но у обманщиков как всегда много денег. Каждый ЭПС решает важно количество или качество....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу