Forex-fond - forex-fond.com - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

denidan

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

denskieva

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто такие пейдики?
Я вводил через вебмани,поменял на либерти и вывел только 10 долларов,остальные поставил на реинвест 1 день,сегодня в 3 ночи по Киеву,попробую еще заказать выплату,у тех кто не получил на свой либерти,проверьте счет,я ло*анулся со счетом,у меня было 2 акка и на форексфонде не тот вписал,а старый,какой регал еще давным давно на главную почту,но забыл пароли и все дела,оказалось что либерти проще восстановить чем я думал,восстановил и деньги лежали там,прошло не больше 5 минут как восстановил либерти,так что смотрите сами,кстате на счет инвестирования 300к или сколько там,возможно люди просто не могут вывести свои деньги и сделали реинвест или просто форумы не читают)
хотя хочется верить что проект будет еще жить)
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
04/15/2012 21:12 91621955 U7295323 (ForexFond LTD) + $3.00 $0.03
 

denskieva

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

lesha1985

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
74
Реакции
56
Поинты
0.000
нда уж, оставил товарищу "мы ни каво не врем" 1.2к$))) в подарок, так сказать. по 10 баксов выводить, это мне 4 месяца надо каждый день заказывать, ппц. отличный опыт купил. чувствовал же, что не стоит второй раз вкладываться, все моя жадность)

теперь буду вкладывать только в низкопроцентники, надеюсь гамма мои 3.5к$ себе не присвоит)))
 

denskieva

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Все же,на сайте написано что были атакованы хакерами,возможно и правда и для безопасности уменьшили сумму вывода до опр.количества) возможно все и наладится)
Хотя,кто знает,хайпы,такие хайпы))

добавлено через 3 минуты
Смотрю на буксах рекламируют)
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее время я следил за вашим форумом! Я тоже туда вложил 10$! И вот, что мне написали сегодня на мою электронную почту! :wink2: Просто Детский сад какой-то! :crackup: :crackup: :crackup:
Я Валяюсь! :lol: :lol: :lol:
Обращения инвесторам Форекс-Фонд подробнее[email protected] сегодня в 02:50
подробнее[email protected] сегодня в 02:50
кратко[email protected] сегодня в 02:50
Кому[email protected]
Перевести Создать правило Сменить кодировку ▼koi-8
win
dos
utf-8
mac Свойства письма
Уважаемые наши инвесторы, приносим всем вам свои извинения за неполнофункциональную работу сайта и администрации,
это случилось из-за масштабной хакерской атаки, вся наша команда круглосуточно работает,
чтобы восстановить все проблемы сайта, и в ближайшем времени всё будет восстановлено.
На нас атаковала большая банда хакеров, 10-15 человек...., но мы, несмотря на это,
восстановили сайт и начали работу! Просим всех не волноваться,
скоро всё будет восстановлено и снимутся все ограничения!все потерянные выплаты будут возвращены владельцам.
в конце хотим добавить, что многие знаменитые мошенники, как Бонд777, Ховард, Алекс Капитан....
которые всё сделали в эти дни, чтобы испротить наш рейтинг,организовали атаку хакеров!.
У них это получилось! Но они не могут нас хоронить, так как нам плевать на их и на шайку мошенников, которые они собрали....
сейчас от вас мы просим помощи! Нам нужна ваша поддержка, мы с вами одна команда и мы должны всем этим мошенникам доказать, что они зря поднимали руку на наш и ваш Форех-Фонд! Мы будем работать, будем платить и для нас нет никаких пределов!!!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ФОРЕХ-ФОНД БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!ПОТОМУ ЧТО ВЫ, МЫ - ОДНА КОМАНДА!И ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!



С уважением,
Forex-Fond LTD
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
что многие знаменитые мошенники, как Бонд777, Ховард, Алекс Капитан....
И бонда уже приписали в тусовочку:crackup:

добавлено через 1 минуту
Видно поругались с кепом, он же ихний проект один пиарил нормально вроде:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
в конце хотим добавить, что многие знаменитые
мошенники, как Бонд777, Ховард, Алекс Капитан....
которые всё сделали в эти дни, чтобы испротить
наш рейтинг,организовали атаку хакеров!.
У них это получилось! Но они не могут нас хоронить, так как нам плевать на их и на шайку
мошенников, которые они собрали....
XD)))Ах вот... кто виновен во всех скамах;)))) Терь народ в курсе, из-за кого они теряют деньги8D))) Во всем виновата 'банда' %)))

добавлено через 25 минут
И вот, что мне написали сегодня на мою электронную почту!
Тоже получил:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу