Forex-fond - forex-fond.com - Страница 108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MILORD MILORD

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
В общем я так понял надо ждать пока все заработает как прежде без всяких лимитов - потому что свою 1000$ я ой как долго буду выводить - хотя я уже на это не надеюсь(((

Почему же, что вам мешает выводить каждый день по $10, $300 в месяц, это по крайней мере лучше чем ничего. Причем в письме говорилось лимиты будут убраны.
 

MILORD MILORD

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему же, что вам мешает выводить каждый день по $10, $300 в месяц, это по крайней мере лучше чем ничего. Причем в письме говорилось лимиты будут убраны.

Если бы они еще переводились - я уже второй день заказываю выплату через интер кассу на яндекс деньги и на карту виза - постоянно сумма обратно падает на счет.
 

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
Если бы они еще переводились - я уже второй день заказываю выплату через интер кассу на яндекс деньги и на карту виза - постоянно сумма обратно падает на счет.

Поэтому говорю, лучше завести себе кошелек на Либерти и работать с ним, вот инструкция по регистрации - http://libertyreserve.su/reg1.html
 

MILORD MILORD

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому говорю, лучше завести себе кошелек на Либерти и работать с ним, вот инструкция по регистрации

Ну хорошо а с либерти куда я могу вывести дальше? на карту VISA могу или на Яндекс деньги?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
Ну хорошо а с либерти куда я могу вывести дальше? на карту VISA могу или на Яндекс деньги?

Практически куда захотите, есть очень много надежных обменников, которые могут осуществить такую операцию.
Например, X-OBMEN
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
кто у кого деньги украл и после вымогает? уточните, пожалуйста
Вебмани и вымогают и воруют... У одного знакомого 50 штук рублей украли. Он их с форекса выводил... Не с этого фонда, а с обычного ДЦ. Ему перечислили на вебмани, но они их не отдали, а стали писать, что его операция признана незаконной и т.д. Долго переписывались, но денег так и не отдали... Ну лично я пользовалась ими несколько лет с начальным аттестатом, но когда они стали требовать с меня получить персональный, я поняла, что и для меня прозвенел этот звоночек. Послала их подальше, оставила мелочь на кошельках типа милостыни и больше не пользуюсь... Лично я вообще-то считаю, что не их это дело вмешиваться кто и что куда переводит... Типа с мошенничествами борются (экономическая полиция, блин, нашлась) но борются только методом изъятия денег в свою пользу без предупреждения... Это значит не мошенничество....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вебмани и вымогают и воруют... У одного знакомого 50 штук рублей украли. Он их с форекса выводил... Не с этого фонда, а с обычного ДЦ. Ему перечислили на вебмани, но они их не отдали, а стали писать, что его операция признана незаконной и т.д. Долго переписывались, но денег так и не отдали...
простите, но вы бред несёте.
ВМ не может признать операции незаконными. это только по запросу органов и по суду.
ВМ могут заблокировать по подозрению и попросить документальное подтверждение подозрительных транзакций. какие проблемы то подтвердить свои транзакции документально, если всё чисто?? и что вы врёте, что деньги не отдали?? прекращайте. это просто невозможно.
и причём тут тема ФФ??

Ну лично я пользовалась ими несколько лет с начальным аттестатом, но когда они стали требовать с меня получить персональный, я поняла, что и для меня прозвенел этот звоночек.
какие проблемы приобрести персональный аттестат и не грузиться больше??
у меня это заняло пару дней времени. всё.
 
Последнее редактирование:

Oll Abrams

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
230
Реакции
29
Поинты
0.000
Зашел посмотреть на их новый прожект. Похоже таки да, ихнее - ввод от 3 долларов, стилистика описания. Особенно порадовал сертификат панамский с печатью - хрен разберешь что на печати красной написано, но понтов добавляет. ))
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

Oll Abrams

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
230
Реакции
29
Поинты
0.000
Не знаю как кого, а меня сообщение bond777 про их новое творение расстроило - видимо они потому и брецели с "хакерской атакой" крутили, что ждали пока новый проект появится, жаба давила распиаренное детище хоронить без смены. А теперь уже точно финиш. (((
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
простите, но вы бред несёте.
ВМ не может признать операции незаконными.
Да мне смысла нет бред нести... Знакомый просто на судьбу жаловался, как попал.
Ну и я к сведению приняла. С вами спорить мне тоже смысла нет. Факт остаётся фактом: 50 штук рублей слямзили.
какие проблемы приобрести персональный аттестат и не грузиться больше??
у меня это заняло пару дней времени. всё.
Ну так то да... Проблем нет. Мне просто очень не понравилось что это мне предъявили в ультимативной форме. Я спросила, что раньше мне начального хватало и что изменилось, так начали плести что-то про улучшение качества обслуживания и безопасности платежей. Ну а я-то уже знала какая у них безопасность. От них самих бы кто обезопасил. Так что чисто субъективно восприняла их требование как вымогательство и послала их подальше...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да мне смысла нет бред нести... Знакомый
значит, передавайте вашему знакомому пламенный привет. он бредит... 100%
или не договаривает, явно, что-то. деньги по-любому всегда пользователь ВМ может вывести на свой банковский счёт, если выберет отказ в обслуживании без разбирательства. это 100%.
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу