Forex-fond - forex-fond.com - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Не знаю как кого, а меня сообщение bond777 про их новое творение расстроило - видимо они потому и брецели с "хакерской атакой" крутили, что ждали пока новый проект появится, жаба давила распиаренное детище хоронить без смены. А теперь уже точно финиш. (((

А я вот непойму по неопытности наверное: зачем раскручивать новый проект, вкладываться в рекламу и обслуживание, когда лучше продолжать раскручяенный старый? Ведь кто потерял в одном фонде в другой уже не понесёт. А новые люди всегда придут в раскрученный лучше чем в новый. Да и по 10 баксов зачем выплачивать? Письма рассылать что вот у них проблемы? Свалили бы да и всё... По-английски... Может я наивная, но мне кажется что всё это по-настоящему насчёт проблем и всё ещё будет хорошо...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
видимо они потому и брецели с "хакерской атакой" крутили
да у них в каждом втором их хайпе заканчивается хакерскими атаками марсиан.

добавлено через 2 минуты
Так что чисто субъективно восприняла их требование как вымогательство и послала их подальше...
вот это уже честно сказано. чисто субъективно восприняли.
а так, перс приобретается за копейки, по-сути, и тратится на это от пару дней до пару недель(если нет рядом территориально регистратора).
и всё, далее уже проблем при пользовании ВМ вообще не испытываешь, если конечно соблюдать правила и не заниматься мутными операциями.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
деньги по-любому всегда пользователь ВМ может вывести на свой банковский счёт, если выберет отказ в обслуживании без разбирательства. это 100%.
:)

Наверное если бы это он прочитал, то обрадовался бы такой перспективе... Он долго с ними общался, но денег не вернули. А так получается, что я верю ему, а не вашим ста процентам и уверена в том что вебмани - мошенники, а 100 процентов - обычный лохотрон... Кстати никого ни в чём не убеждаю. Говорю только за себя...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А я вот непойму по неопытности наверное: зачем раскручивать новый проект, вкладываться в рекламу и обслуживание, когда лучше продолжать раскручяенный старый? Ведь кто потерял в одном фонде в другой уже не понесёт. А новые люди всегда придут в раскрученный лучше чем в новый. Да и по 10 баксов зачем выплачивать? Письма рассылать что вот у них проблемы? Свалили бы да и всё... По-английски... Может я наивная, но мне кажется что всё это по-настоящему насчёт проблем и всё ещё будет хорошо...
если будете продолжать с хайпами знакомиться дальше, то скоро прозреете:)
и будете понимать, почему именно так и никак иначе происходит.

добавлено через 2 минуты
Наверное если бы это он прочитал, то обрадовался бы такой перспективе... Он долго с ними общался, но денег не вернули. А так получается, что я верю ему, а не вашим ста процентам и уверена в том что вебмани - мошенники, а 100 процентов - обычный лохотрон... Кстати никого ни в чём не убеждаю. Говорю только за себя...
в суд он пробовал подавать в таком случае?! чё за детский лепет...
немало уже случаев знаю, когда реальные были угрозы подать в суд на ВМ при затягивании разбирательств и всё быстро решалось тогда.
пусть он не врёт, деньги не вернули блин:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
если будете продолжать с хайпами знакомиться дальше, то скоро прозреете:)
и будете понимать, почему именно так и никак иначе происходит.

Ну конечно... "Уж я-то умный... Я знаю..." Возразить нечего.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
прекращайте флеймить и оффтопить.
нет подтверждений и доказательств ваших слов... не утверждайте.
а то знаем мы такие речи... мои знакомые там-то там...когда-то где-то...и ни одного подтверждения никогда не было...
:m1503000:

Ну конечно... "Уж я-то умный... Я знаю..." Возразить нечего.
ваши слова не понял.
я вам реально посоветовал понабраться опыта в хайпах и тогда поймёте немало.
а так, не хамите.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
немало уже случаев знаю, когда реальные были угрозы подать в суд на ВМ
...угу... проболтался...:e-clap:
"Что? Уже не дышит? А как дышал-то... Как дышал..." :d-thumbup: Не будем больше про это...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
прекращайте флеймить и оффтопить.

Ну ладно... Раз уже угрозы пошли, то больше не буду. Я же просто так рассказала... Наверное лично у вас есть резон их защищать...Спорить не буду...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну ладно... Раз уже угрозы пошли, то больше не буду..
у вас всё хорошо? нормально всё?
фантазия разыгралась... где угрозы то привиделись?:biggrin2:

просто, врать не нужно и выдумывать.
свой первый пост уже забыли что ли??
вы написали, что деньги тут украли и шантажируют, как я понял, у админа ФФ...верно??
ну вот это полный бред.
всё, оффтоп закончили.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Irenay

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
98
Реакции
49
Поинты
0.000
Конечно смешно получилось с хакерами. Посмотрим, что дальше будет. По крайней мере можно будет несколько раз по 10$ вывести, жалко конечно будет если деньги потеряют те, кто сейчас вложился. Смотрела некоторые вложили больше 1000$ при чем сразу не проверяя. Много доверчивых людей.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Лохи!!! быстро все сюда! Как раз для вас создан новый школоло хайп

deposit-trust. ком
 

Irenay

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
98
Реакции
49
Поинты
0.000
Вообще с Hyip-фондами нужно быть осторожными. Чтобы с этими фондами работать, нужно иметь достаточно свободных денег. А вкладывать по 10$ или того меньше в каждый хайп - ничего не заработаешь и бесполезная трата времени и денег. Тем более большинство хайпов работает с либерти и перфект - ненадежные платежные системы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Тем более большинство хайпов работает с либерти и перфект - ненадежные платежные системы.
Бред откровенный. Отличные платежные системы, если руки прямые и головой не только кашу жевать, то с платежками нет проблем.

Дружите с головой и вкладывайте в нормальные ХАЙП фонды.

добавлено через 1 минуту
Sevalerin вы намекаете, что это новый проект от Forex-fond? С чего вы решили? Проценты нулевые просто.

Намекаю на то, что надо уже научится отличать говнохайпы от нормальных по характерным признакам.
 
Последнее редактирование:

Oll Abrams

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
230
Реакции
29
Поинты
0.000
Чтобы с этими фондами работать, нужно иметь достаточно свободных денег. А вкладывать по 10$ или того меньше в каждый хайп - ничего не заработаешь и бесполезная трата времени и денег.

Ну конечно, зачем мелочиться то по 10 баксов в десяток хайпиков? Надо сразу сто тыщ зафигачить в один фаст на полгода - годик и потом можно будет с Абрамовичем яхтами начать меряться. :rolleyes:
 

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Вебмани и вымогают и воруют...

Я не буду Вас убеждать в обратном, просто приведу ряд фактов основанных на моем личном опыте (ссылки на друзей и знакомых в сети - не есть хороший тон).

- Я зарегистрирован в системе Webmoney больше 7 лет. Пруфлинк

- Владелец персонального аттестата и неплохо биллинг лвла.

- Имею оборот средств на счету более 140 тысяч долларов в год.

- Не было не разу проблем с заблокированием счета или средств от администрации, один раз попал в аварии и не смог вовремя выплатить кредит - закрыли кипер, когда вышел из больницы проблема решилась в течении 1 суток.

Надо следовать правилам системы и не думать что ты самый умный - тогда все будет тип топ. Либерти и перферкт системы для хайпов и черных переводов, пейпал и вебмани чистые системы которые не любят грязи и лохотронов.

Разделяй и властвуй, в нашем случае - разделяй и не будь заблоченным.

То что Ваш знакомый бредит или недоговаривает вам львиную часть истории - 300%

я вот непойму по неопытности наверное: зачем раскручивать новый проект, вкладываться в рекламу и обслуживание, когда лучше продолжать раскручяенный старый? Ведь кто потерял в одном фонде в другой уже не понесёт.

Потому что старый проект платит по своим обязательствам, и закрывая его вы закрываете все обязательства....легче открыть новый и начать с чистого листа чем без притока новых инвесторов платить старым чьи деньги давно проел и пропил.

Экономика + логика + жадность = хайп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу