Forex-fond - forex-fond.com - Страница 112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Ребята подскажите как выводить деньги с форекс-фонд на LiqPAY? Я просто немогу понять где на LiqPAY мой номер счета? Некоторые говорят, что это номер телефона?
Так и есть. Зайдите на сайт LiqPAY.com и введите свой номер мобильного. На номер придет одноразовый пароль для входа в аккаунт. Дальше все просто.
 

neva6

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
130
Реакции
173
Поинты
0.000
11 апреля зарегился и вложил 500 долларов. Щас проценты начисляются, но код операции мне не прислали, и как я понимаю не пришлют и несообщат. Подскажите что вообще представляет код сколько букв или цифр. Нехочется мошеникам 500 доларов отдавать, уж лучше наугад этот код потыкать, а полученные деньги в детский дом переправить.
 

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
11 апреля зарегился и вложил 500 долларов. Щас проценты начисляются, но код операции мне не прислали, и как я понимаю не пришлют и несообщат. Подскажите что вообще представляет код сколько букв или цифр. Нехочется мошеникам 500 доларов отдавать, уж лучше наугад этот код потыкать, а полученные деньги в детский дом переправить.

Как это код операции не прислали? Его вы сами придумывали и установили при регистрации:wink2:


И как это объяснить? Кто здесь пейдик и мошенник? Пользователи, которые выставляют скриншоты выплат и доказывают платежеспособность хайпа или такие пользователи которые необоснованно пишут чушь сразу после регистрации?
По-моему, никто. Первые действительно получают выплаты, а вторые просто не неадекватные пользователи, не прочли ничего, и не в курсе что как делается.
Так что перестаньте нести бред про пейдиков...
 
Последнее редактирование:

djfeek

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
11 апреля зарегился и вложил 500 долларов. Щас проценты начисляются, но код операции мне не прислали, и как я понимаю не пришлют и несообщат. Подскажите что вообще представляет код сколько букв или цифр. Нехочется мошеникам 500 доларов отдавать, уж лучше наугад этот код потыкать, а полученные деньги в детский дом переправить.

Ну вот как не улыбнуться?!))):lol:
 

Ракитин Роман

Новичок
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
417
Реакции
33
Поинты
0.000
Почему Хайп в закрытых, если он еще платит? по крайней мере мелкие выплаты. Мне тоже выплатил. Походу я зря вывел весь депо
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Почему Хайп в закрытых, если он еще платит? по крайней мере мелкие выплаты...
Потому, что нет такого раздела на форуме: "Платит некоторым и помаленьку".

...Походу я зря вывел весь депо
Так в чем проблема? Вводите еще и как можно больше. :i-yes:
 

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
Потому, что нет такого раздела на форуме: "Платит некоторым и помаленьку".

Почему некоторым? В скайп чате инвесторов нас 82 человек, и все они были ну очень недовольными пару дней назад, но с 16-го числа вроде НИКТО не жаловался на то, что не может забирать по $10 в день. Так что не надо тут с "некоторыми":rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Почему некоторым? В скайп чате инвесторов нас 82 человек, и все они были ну очень недовольными пару дней назад, но с 16-го числа вроде НИКТО не жаловался на то, что не может забирать по $10 в день. Так что не надо тут с "некоторыми":rolleyes:
прекращайте ерунду писать...

Ракитин Роман, к вам это тоже относится.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Так что не надо тут с "некоторыми":rolleyes:
Не вижу смысла с Вами спорить, каждый сам хозяин своих денег.
Просто прочтите эту тему за последние неделю-две и попробуйте поставить себя на место тех людей, которым не выплатили, заблокировали аккаунты и т.п...
 

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
прекращайте ерунду писать...

Где ерунда? И где правда?
Короче, факты сами за себя говорят, я не защищаю проект, не защищаю даже свои деньги которые там лежат, я защищаю справедливость. И хоть и проект чуть не кинул всех, он вернулся и возобновил выплаты, это доказуемый факт...

добавлено через 7 минут
Не вижу смысла с Вами спорить, каждый сам хозяин своих денег.
Просто прочтите эту тему за последние неделю-две и попробуйте поставить себя на место тех людей, которым не выплатили, заблокировали аккаунты и т.п...

И я не вижу смысла, честно, ненавижу спорить, это для меня как гавканье двух или более собак. У самого там есть вклад, и немаленький, даже скрин своего вклада вставлял здесь. И пару дней назад когда выплаты действительно остановились и сайт начал не открываться, как и все кинутые люди в чате ругал себя матом за то что вообще вложил сюда деньги...НО проект восстановил работу и выплачивает, хоть и с лимитом, это ФАКТ.
Я ничем не отличаюсь от остальных лиц, я не монитор, не журналист и не прокурор чтоб мне выплатили, а другим нет. Просто я верю фактам, а не словам...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
slice, да что ж тут такое:)
Повторяю, прекращайте ерунду говорить тут в теме... Это я про то, что хайп восстановился и все довольны.

Тут уже СКАМ.
 

Тролль Тролльский

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Скажите как вывести средства с forex-fond на Liberty если я туда только вводил средства с WebMoney ?
 

Macho10

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Скажите как вывести средства с forex-fond на Liberty если я туда только вводил средства с WebMoney ?


Входите в свой аккаунт. Находите в списке обменный понкт и тав делаете обмен на LR. Но ето в том случае если у Вас есть заработанные деньги. А если они находятся в активном депозите и его срок не истек обмен у Вас будет не доступен до окончания срока депозита
 

phelix

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А выводить можно только на Liberty? Какие варианты еще есть?
 

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В ЭТОТ ПРОЕКТ, ПРОЕКТ УЖЕ НЕ ПЛАТИТ!!!
ПОЗАВЧЕРА ЗАКАЗАЛ У НИХ ВЫПЛАТУ 9.95 ДОЛЛАРОВ, ВСЕ, ЧТО БЫЛО У МЕНЯ НА СЧЕТЕ, ДОЛГО МОРОЧИЛИ ГОЛОВУ, ЧТО ДНЕВНОЙ ЛИМИТ ПО ВЫВОДУ ПРЕВЫШЕН, КОГДА ЛИМИТ ИСТЕК И ПОСТАВИЛИ НА ВЫВОД, ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, ТЕПЕРЬ Я НЕ МОГУ ТУДА ВОЙТИ ПО СТАРОМУ ПАРОЛЮ, ПАРОЛЬ МНЕ НЕ ПРИСЫЛАЮТ, СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ НИКАКАК НЕ РЕАГИРУЕТ НА МОИ ПРОСЬБЫ И НА ЖАЛОБЫ ПРИСЛАТЬ МНЕ ПАРОЛЬ, КОРОЧЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, ПРОЕКТ НИКОМУ НИЧЕГО ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!!
:m-sad::m-sad::m-sad:
 

phelix

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кстати на письма тоже не отвечают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу