Forex-fond - forex-fond.com - Страница 113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
ДЕНЕГ Я КСТАТИ ТАК СВОИХ И НЕ ПОЛУЧИЛ, ТАК ЧТО ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! :mad: :mad: :mad:
:wallbash: :wallbash: :wallbash:
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Внимание!
На наш сервер сейчас атаковали хакеры и мошенники!! НЕ НАДО ВОЛНОВАТЬСЯ СКОРО САЙТ БУДЕТ РАБОТАТЬ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ!
Важно! Мы не работаем с Webmoney! Почему?

Мне тоже на вебмани не приходит.
 

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
slice, ВАМ ВЫПЛАЧИВАЮТ УЖЕ ОСТАТКИ, КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ДЕНЕГ НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ, ПРОЕКТ РАЗОРИЛСЯ И СКОРО ВСЕ ВЫПЛАТЫ ПРЕКРАТЯТСЯ!!! ПОПРОБУЙТЕ ВЫВЕСТИ ВСЕ, ЧТО У ВАС ТАМ ЕСТЬ, ВАС СРАЗУ ЗАБЛОКИРУЮТ!
 

denskieva

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Dear Denis,

You have received a payment to your account U1037318:

Date: 2012-18-04 12:21:06
Batch: 91933155
From Account: U7295323
Amount: $10.00
Memo: Withdraw to denskieva from Forex-Fond LTD

Thank you.

сегодня в 13 заказал,письмо пришло от либерти в 15:21,все время естественно по Киеву :i-yes:
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Походу на вебмани только не платят, ещё раз заказал, если нет либерти зарегаю.
 

neva6

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
130
Реакции
173
Поинты
0.000
А можно как-нибудь код сделки узнать, (если не знаешь) для вывода денег
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
2.9 Если вы забыли данные, указанные вами при регистрации

Если вы забыли данные, указанные вами при регистрации и неоходимые вам для вывода средств (например код сделки), администрация сайта имеет право запросить у вас скан документа, удостоверяющего личность (паспорт) для восстановления данных. Это делается для безопасности ваших вкладов в случае взлома аккаунта. В случае отказа в предоставлении скана документа, администрация сайта имеет право блокировать ваш аккаунт и прекратить с вами всяческие контакты до тех пор, пока вы его не предоставите.

добавлено через 6 минут
Всем привет. Скажите как вывести средства с forex-fond на Liberty если я туда только вводил средства с WebMoney ?
Зайдите на сайте в Обменный пункт.
Я только что обменял и заказал выплату на либерти, посмотрим что будет.Правад % бешеный все что заработал за неделю потерял на обмене)
 
Последнее редактирование:

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот непойму по неопытности наверное: зачем раскручивать новый проект, вкладываться в рекламу и обслуживание, когда лучше продолжать раскручяенный старый? Ведь кто потерял в одном фонде в другой уже не понесёт. А новые люди всегда придут в раскрученный лучше чем в новый. Да и по 10 баксов зачем выплачивать? Письма рассылать что вот у них проблемы? Свалили бы да и всё... По-английски... Может я наивная, но мне кажется что всё это по-настоящему насчёт проблем и всё ещё будет хорошо...

Да потому что они не о вас с нами заботятся, не о своих вкладчиках! У них есть четкий план заработать столько-то, потом обанкротить проект и все деньги забрать себе, это их хлеб, обогатится на этом, разделить между собой и поехать отдохнуть на Багамы за наш с вами счет! Так действует любая пирамида, пирамид честных не бывает, рано или поздно она разоряется, иначе она не сможет просто существовать! Любые пирамиды существуют за счет новых вкладчиков, как только этот приток прекращается, деньги заканчиваются, им становится нечем платить и они разоряются!
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Почему некоторым? В скайп чате инвесторов нас 82 человек, и все они были ну очень недовольными пару дней назад, но с 16-го числа вроде НИКТО не жаловался на то, что не может забирать по $10 в день. Так что не надо тут с "некоторыми"
Потому что есть понятие не полных выплат и селектива. А это есть определение, того что ХАЙП (пирамидоз) оскамился, и находится ему в "Мошенниках и лохотроне".

Теперь то, что Вы вложили в лохотрон этот большую сумму денег (скрин где?), то это ваши проблемы ибо "большие деньги и лох" понятия несовместимые и отторгающие друг друга. На этом форуме есть десятки достойных проектов для инвестиций, и они не пирамиды.

Ту остальным:
ждите, когда начнется "верификация аккаунтов" как у тети Кассымовой было, и тов. Рахманова, и у Дяди Кобзаря в Евростарбанке. Потом до - соберут по сотне на подготовку "инвестиционного договора", и немного погодя отдосведосят, собрав шатер - балаган в "404", а всех наивных лохов в поле оставят, в поле чудес, в стране дураков.

пи.си.
Думаете, почему они стали платить по 10ке?
Обычный пиар ход, для того, чтобы поддержать темы на форумах "выплатами", а по статистике именно вкладов менее 10 долл составляет более чем половину по сумме всех вложенных денег. Эта масса постеров как раз и поддержит якобы платящий лохотрон на "плаву", а особо отмороженные начнут подписывать рефов. Еще одна цел это потянуть время и вывести основной капитал через цепь менял и офшорных банков, и замести за собой следы. Когда это будет сделано, выплаты по "10 в одни руки прекратятся".
 
Последнее редактирование:

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Другой вопрос, что слишком рано они соскамились, по моим подсчетам - это должно быть только через полгода или год, где-то ближе к лету! Но видать с финансами у них было не так уж очень хорошо, а приток новых вкладчиков очень рано иссяк, тем более вкладывали туда не очень много, по сравнению со старыми их проектами web-deposit и instagolg, народ боится уже вкладывать в пирамиды, из моих 5-7 рефераралов никто пока не вложил ни копейки, я уже не говорю про то, что таких рефералов очень трудно найти!
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Eiffel, Он и так долго проработал. Очень долго для такого отстоя. Впрочем не удивительно, на поддержку живучести были созданы сателлиты jacpay altaforex и другие.

добавлено через 2 минуты
Eiffel, Он и так долго проработал.Очень долго для такого отстоя. Впрочем не удивительно, на поддержку живучести были созданы сателлиты jakpay altaforex и другие.
Пример: "КредитПромБанк" сколько проработал?
 
Последнее редактирование:

Eiffel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Eiffel, Он и так долго проработал. Очень долго для такого отстоя. Впрочем не удивительно, на поддержку живучести были созданы сателлиты jacpay altaforex и другие.

добавлено через 2 минуты
Eiffel, Он и так долго проработал.Очень долго для такого отстоя. Впрочем не удивительно, на поддержку живучести были созданы сателлиты jakpay altaforex и другие.
Пример: "КредитПромБанк" сколько проработал?

Если мне не изменяет память он открылся только в декабре прошлого года, еще и полгода не прошло! :l-1no:
 

denskieva

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
в мониторе,через который я регался,написано было что 140+ дней его мониторят уже,сейчас уже походу больше)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если мне не изменяет память он открылся только в декабре прошлого года, еще и полгода не прошло! :l-1no:
для такого дерьма полгода слишком много. пару-тройку месяцев он тихо спокойно существовал, в марте уже пошёл на финишную прямую...
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
для такого дерьма полгода слишком много. пару-тройку месяцев он тихо спокойно существовал, в марте уже пошёл на финишную прямую...
все остальные клоны этого админа 2...4 недели и скам. Адекватный срок.

добавлено через 1 минуту
в мониторе,через который я регался,написано было что 140+ дней его мониторят уже,сейчас уже походу больше)
Мониторам платят за нужные статусы и знаки внимания. Что как дети прям.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Да потому что они не о вас с нами заботятся, не о своих вкладчиках! У них есть четкий план заработать столько-то, потом обанкротить проект и все деньги забрать себе, это их хлеб, обогатится на этом, разделить между собой и поехать отдохнуть на Багамы за наш с вами счет! Так действует любая пирамида, пирамид честных не бывает, рано или поздно она разоряется, иначе она не сможет просто существовать! Любые пирамиды существуют за счет новых вкладчиков, как только этот приток прекращается, деньги заканчиваются, им становится нечем платить и они разоряются!

Так какой смысл платить по 10$ в день опять не поняла... (умноженные на число инвесторов немаленькая сумма выходит) Они уже обогатились, деньги забрали, так зачем платить? А в действующие пирамиды, платящие по обязательствам, приток не прекращается а только нарастает, деньги всем нужны. Вон на доллар посмотрите: самая гигантская в мире пирамида, а не рушится.
 

ruslan7777777

Интересующийся
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
за сегодня последняя выплата Apr-18-2012 05:19:49 PM опять что-то не так пошло
 

MILORD MILORD

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Чинят наверное - болты да гайки подкручивают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу