Forex-fond - forex-fond.com - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
добавлено через 1 час 12 минут
Mega-Hyip, Ты являешся админом даного финансового проекта и нечего пудрить мозги, что нет. Требую снести тему (даже если и рекламная). Иначе жалоба на форум в адвизор.

Уважаемый, прошу сильно не за гонятся и не нести полную чушь, не имел и не буду иметь своего фонда, мона вполне хватает и так время жрет, и без обоснованные претензии наказуемы (так что прошу модераторов разобраться)

и хватит тут цирк устраивать уже тошнит из-за 3уе бред несете не думаю что эти жалкие 3 бакса вам бы не выплатили:gay: на этом более не имею интереса отвечать вам удачи
 

MONITOR3000

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: нужна помощь подробнееForex Fond×Цифровая подпись верна
Письмо отправлено с доменаgmail.com
Тип подписиDKIM Что это?
сегодня в 21:23
подробнееForex Fond×Цифровая подпись верна
Письмо отправлено с доменаgmail.com
Тип подписиDKIM Что это?
сегодня в 21:23
краткоForex Fond <[email protected]>×Цифровая подпись верна
Письмо отправлено с доменаgmail.com
Тип подписиDKIM Что это?
сегодня в 21:23
КомуОЛД АПР <[email protected]>
Перевести Создать правило Сменить кодировку ▼koi-8
win
dos
utf-8
mac Свойства письма
Похоже сделал я твой вебмани. И тебя достану.


Это он типа про героин.

добавлено через 3 минуты
Уважаемый, прошу сильно не за гонятся и не нести полную чушь, не имел и не буду иметь своего фонда, мона вполне хватает и так время жрет, и без обоснованные претензии наказуемы (так что прошу модераторов разобраться)

и хватит тут цирк устраивать уже тошнит из-за 3уе бред несете не думаю что эти жалкие 3 бакса вам бы не выплатили:gay: на этом более не имею интереса отвечать вам удачи

Ага выплатили бы, с пометкой - СПАСИБО ДРУГ ЗА ГЕРОИН
Такое примечание очень вебмани нравится.
 
Последнее редактирование:

vlad30s

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
58
Реакции
8
Поинты
0.000
Ради принципа, да и выходной сеглдня. Вот много таких и есть, что по малу вложились для проверки. Назад не получили и плюнули на все.

Если вас обманули предъявите доказательства обмана.А то что вы здесь пишете это просто одни слова не имеющие никаких доводов и совет вам не вести пустых разговоров.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Форекс-фонд мастер, Вы однако научились писать. Вам бы в игру золотой клон играть - там тоже клонов можно создавать.
да, в принципе, можете админа тут называть уже привычным ему...Мирослав Чумак:)
а тут на одну из фоток его посмотреть можете:
https://mmgp.com/showthread.php?t=116746&highlight=ic-gold.com&page=3
ещё где-то фотка была, где он с кинжалом и угрожающим видом)
 
Последнее редактирование:

MONITOR3000

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Если вас обманули предъявите доказательства обмана.А то что вы здесь пишете это просто одни слова не имеющие никаких доводов и совет вам не вести пустых разговоров.
Вы читайте посты форекс-фонда(мастера) там он сам признается, что не выплатил. Второй случай выплатил часть с очень нехорошей пометкой.
 

genek1254

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
219
Реакции
17
Поинты
0.000
Форекс-фонд мастер, Вы однако научились писать. Вам бы в игру золотой клон играть - там тоже клонов можно создавать.

Вообще то я не форекс фонд мастер а обычный инвестор фонда каких уже более15 тысяч! А что касается игры так я уже не в том возрасте что бы в игрушки играть
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
да, в принципе, можете админа тут называть уже привычным ему...Мирослав Чумак

Вряд ли...Чумак более грамотный и совершенно не косноязычен.Этот же админ,исходя из одного из постов в теме,маль-маль по-руски плохо понимай...По манере общение больше напоминает Абсолюта,но не Женю Мовенко,а админа-узбека из одноименного проекта по-моему...Но за давностюью лет могу и ошибиться.
 

vlad30s

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
58
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы читайте посты форекс-фонда(мастера) там он сам признается, что не выплатил. Второй случай выплатил часть с очень нехорошей пометкой.

Я вижу лишь скрины где требуете с начало 100 долларов потом уже 150 далее 500 долларов за молчание это как понимать или у вас такой вид заработка
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я думаю также однако склоняюсь к тому что все эти баталии идут просто от нечего делать чтобы народу было что читать:k-unsure:

Вы бы вообще поосторожней кликали везде да мошенников поддерживали да реквизиты и кошельки раздавали. У вас уже деньги воровали.

http://webcache.googleusercontent.c...d=3483566+genek1254&cd=37&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Бонд вот пишете и вы и многие чтоб сканы пвспорта не высылали и реквизиты разные нет люди не понимают получают за клики копейки а теряют тысячи!!! Что за бизнес у вас???

покликал получил а на людей которые теряют наплевать

http://events.webmoney.ru/event.aspx?p25700461

только что зарегистрировался прокликал все что было и сразу же вывел что заработал! желаю сайту процветания админу респект и уважение!!! :mad:
 
Последнее редактирование:

MONITOR3000

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
а админа-узбека из одноименного проекта по-моему...Но за давностюью лет могу и ошибиться.
Я о чем уже давно и говорю здесь. Завтра все данные на узбека и его сожительницу будут у меня.
 

MONITOR3000

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вижу лишь скрины где требуете с начало 100 долларов потом уже 150 далее 500 долларов за молчание это как понимать или у вас такой вид заработка
Вообщето нас много, требуем мы. Потребуем и 10000, а смысл какой, все равно не дадут. Требование было одно сначала, вернуть по три бакса каждому.
И вы не все читаете, а только выборочно.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я о чем уже давно и говорю здесь. Завтра все данные на узбека и его сожительницу будут у меня.

Хватит на туфту вестись!! Просто то кто то типа свой уводит вас от истины!
 

MONITOR3000

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Запросили у форек-фонда 100 штук, за моральный ущерб.:e-clap:
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Просто то кто то типа свой уводит вас от истины

Володя,если это на меня намек,то мне вообще по барабану,я не в теме,просто свою точку зрения высказал на пост Бонда о Чумаке.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вряд ли...Чумак более грамотный и совершенно не косноязычен.Этот же админ,исходя из одного из постов в теме,маль-маль по-руски плохо понимай...По манере общение больше напоминает Абсолюта,но не Женю Мовенко,а админа-узбека из одноименного проекта по-моему...Но за давностюью лет могу и ошибиться.
этот Чумак может отлично играть и под узбека неграмотного и под негра пучеглазого:)
всё остальное в том же стиле и его духе. и куча клонов и пэйдпостеров с шаблонными постами....
 

MONITOR3000

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
У них на любой вопрос на форуме по вводу денег, один ответ - пишите в скайп

Вот несколько, можете почитать там у них forex-fond.com/forum/viewtopic.php?f=13&t=177 Читайте быстро, а то сотрет.

Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: Пополнение счета
Administrator » 03 апр 2012, 14:37

balun13 писал(а):
Здравствуйте.
30 марта на свой счет через webmoney перевел два платежа по 14 долларов. До сегодняшнего дня деньги на счет не поступили. Помогите решить проблемму.
пишите в скаеп

Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: Пополнение счета
Administrator » 03 апр 2012, 18:48

venzel писал(а):
Немогу пополнить счёт с Интеркассы. Выдаёт ошибку. Почему?
пишите в скаеп

Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: Пополнение счета
Administrator » 05 апр 2012, 10:42

Administrator писал(а):
Untara писал(а):
Я закинул деньги с рбк мани через интеркассу но они ни как не приходят подскажите что делать?
пишите в скайп там отвечать будут
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Володя,если это на меня намек,то мне вообще по барабану,я не в теме,просто свою точку зрения высказал на пост Бонда о Чумаке.

Нет ни в коем случае!!! Я про информатора монитора писал! с Вами мы всегда дружим!!!
 
  • Like
Реакции: JVK

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
Благодарности и терпения админу!:rolleyes:

 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
этот Чумак может отлично играть и под узбека неграмотного и под негра пучеглазого

Не исключено.:rolleyes:В общем, ну его куда подальше.Честно сказать,я очень долго присматривался к проекту,а вчера чуть было не вложился.Бог миловал.За сим удаляюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу