• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex - мой опыт - Страница 26

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Могу. В мониторинге лучшая сделка в пунктах свыше 2 000.
Большинство сливает, о том и речь.

И у вас не так много этих сделок, правильно?
По не многим профитам не судят все остальное, поэтому взять столько пунктов нужно уметь. Это и следить за трендом и сопровождать саму позицию.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Ещё раз процитирую , не чего я не перепутал как написано что на 4-х знаке 1 пункто стоп лосс так и ответил не нужно вертеть и переворачивать
Вы дважды подтвердили что ничего не поняли из цитаты, я выставлял SL примерно 60 пунктов, так вот если бы я поставил 61 пункт, то SL бы не сработал и я бы закрылся в плюсе, т.е.
маленькая ошибка в выставлении SL сказалась, всего 1 пункт на 4х знаке.
Вот что и хотел сказать. Надеюсь теперь доходчиво объяснил...

добавлено через 4 минуты
Разумеется, ее еще и высидеть нужно
Самое трудное высидеть сделку которая уже в плюсе).
 
Последнее редактирование:

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы дважды подтвердили что ничего не поняли из цитаты, я выставлял SL примерно 60 пунктов, так вот если бы я поставил 61 пункт, то SL бы не сработал и я бы закрылся в плюсе, т.е.
Вот что и хотел сказать. Надеюсь теперь доходчиво объяснил...

добавлено через 4 минуты

Самое трудное высидеть сделку которая уже в плюсе).
Всё теперь понял.
Ну тут уже по своему опыту стоит обращать внимание на ваш риск менеджмент , если вы правильно зашли по вашей системе и правильно согласно рискам поставили стоп и вас выбило , то нельзя говорить что сделка не правильная. Если вам такие сделки давали прибыль до этого , то это просто убыточная сделка которая в системе будет как одна убыточная сделка но она правильная и статистика вам должна это показывать
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Могу. В мониторинге лучшая сделка в пунктах свыше 2 000.
Большинство сливает, о том и речь.

Походу у вас всего одна сделка такая, если вы о ней только и говорите.
Я не сомневаюсь что вы можете, и речь не о вас идет, а о большинства, которые торгуют только интрадей.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Стоит не просто высидеть сделку, а грамотно ее сопроводить закрывая часть ее и на откатах снова до продавать или покупать.
Вот это будет уровень профи, целый тренд провести, но это мало кому под силу.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Самое трудное высидеть сделку которая уже в плюсе).

Это да, у самого с этим проблема, трудно остаться в стороне когда видишь как прибыль начинает уменьшаться, потом не выдерживаешь и берешь то, что осталось, после чего наблюдаешь просто шикарное движение в твою сторону :) В такие минуты мне себя хочется отлупить.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Это да, у самого с этим проблема, трудно остаться в стороне когда видишь как прибыль начинает уменьшаться, потом не выдерживаешь и берешь то, что осталось, после чего наблюдаешь просто шикарное движение в твою сторону :) В такие минуты мне себя хочется отлупить.
Именно поэтому американские акции рулят. Можно легко внутри дня брать 3-5 позиций одновременно. Как результат менбше привязываешься к одному трейду и спокойнее сидишь.
есть еще очень хороший совет. Тяжело сидеть - сеинь часть позиции. Даже мт4 позволяет это сделать. В результате и сидеть легче и денюжку забрал. Если что обратно докупиться всегда можно.
 
Последнее редактирование:

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Слово лучшая и подозревает рекорд. А вы не знали? Хех.

Смотря для кого, для меня например может быть много лучших сделок, так что каждому свое.
Конечно 2000 пунктов это круто это целых 20 фигур взять, и сколько по времени сделка была открыта?
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Смотря для кого, для меня например может быть много лучших сделок, так что каждому свое.
Конечно 2000 пунктов это круто это целых 20 фигур взять, и сколько по времени сделка была открыта?

Много лучших? Это простительно только в случае иностранных корней. Иначе, неудачно прикрытая безграмотность.
Для ознакомления о степени сравнения прилагательных:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Степени_сравнения
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Не нужно тут учить что и как положено, как я вам сказал у всех разное понятие, так вы не ответили на вопрос по сделки, который я вам задал в посте выше?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ATT

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Не нужно тут учить что и как положено, как я вам сказал у всех разное понятие

Вы преподу по русскому также свои ошибки в работе объясняли?)
Есть правила, общепринятые и доведенные до уровня абсолюта. Стыдно опровергать данный факт, д.б. стыдно.
 

Анатолий1515

Любитель
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
122
Реакции
13
Поинты
0.000
что-то не могу понять о чем спорите, несколько страниц пролистал и не вкурился что и как
 
Сверху Снизу