• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ] - Страница 13

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Если не нравятся условия, зачем же тогда пользуетесь? Чем конкретно не нравятся, платят мало? В теме написано что проблемы с выплатами, один скрин я видел, что скажут остальные? Выводят или зажимают?
Да, процент маленький, но с другой стороны, говорят, кто ставит большой процент, тот торгует против клиентов. Так что возможно что 70% - это плюс, а не минус. На счет вывода - все ок, не зажимают.

брокер в основном ведь на опционах специализируется
не правда, основное направление брокера - форекс. Счего вы взяли что это БО?
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Да, процент маленький, но с другой стороны, говорят, кто ставит большой процент, тот торгует против клиентов. Так что возможно что 70% - это плюс, а не минус. На счет вывода - все ок, не зажимают.
Возможно это действительно так, наверное зря мы всё вопим о том, что процент маленький, зато надёжность брокера сейчас достаточно высока, надеюсь что так и дальше будет, а опционы сейчас лично для меня всё равно не основное направление торговли.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
случайно вышло)) Хотела написать брокер не на опционах специализируется, хотя я так понимаю, что опционы они сейчас тоже неплохо продвигают. А вот по форексу для меня это один из лучших брокеров.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
случайно вышло)) Хотела написать брокер не на опционах специализируется, хотя я так понимаю, что опционы они сейчас тоже неплохо продвигают. А вот по форексу для меня это один из лучших брокеров.

Ну не знаю на счёт опционов, плохо или не плохо, но предложение на данный момент средненькое)) А вот по поводу форекса я с Вами соглашусь, за последние годы Форекс Оптимум действительно серьёзно поднялся в качестве торговли, постоянные новации, видно что компания не стоит на месте.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Торговал у брокера, который специализировался на опционах. Его плюсами являлось то, что у него было много видов опционов, следи которых и лестница, которую многие любят. Еще брокер выводил деньги почти до конца, правда вывод там был долгим, раньше чем за 3 дня, профит ждать не стоило. А главное - брокер давал хороший % при правильном прогнозе. Вот это когда то радовало... до того момента, пока брокер не скамнул. Я правда к тому моменту почти все вывел, оставил на счете около 30 баксов, чтоб когда то вернуться... но не судьба... Так что да, большой % выплаты - это тревожный знак теперь для меня.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
а меня вряд ли бы отпугнул высокий процент выплат, тем более если брокер имеет хорошую репутацию и уже не первый год предоставляет свой услуги.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
а меня вряд ли бы отпугнул высокий процент выплат, тем более если брокер имеет хорошую репутацию и уже не первый год предоставляет свой услуги.
Ну-ну))) Удачки Вам тогда в поисках такого брокера, только разрешыте заскринить этот пост, чтобы когда тот брокер которого Вы найдёте соскамится и Вы будете по всем форумам будете жаловаться, я его Вам прислал и Вы вспомнили свои слова)
Я это к тому, что нужно быть очень осторожным и готовым вывести все свои средства с первым звоночком.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Брокеру исполняется 7 лет, если я считать на разучился. Это уже как бы и не мало совсем. Когда то видел статью, в которой описывалось, что самый критичные для брокера 1-й, 3-й и 7-й год. Если продержался 7 лет, то точно будет жить и дальше.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Брокеру исполняется 7 лет, если я считать на разучился. Это уже как бы и не мало совсем. Когда то видел статью, в которой описывалось, что самый критичные для брокера 1-й, 3-й и 7-й год. Если продержался 7 лет, то точно будет жить и дальше.
Да, возраст достаточно серьёзный, не так уж и много на самом деле компаний доживают до такой даты, и я имею ввиду не только форекс, а вообще предпринимательскую деятельность.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
а мне кажется что эти цифры сейчас психологи приписывают всему, для всех это тяжелые времена, пережить именно эти годы. А так я тоже соглашусь цифра серьезная, особенно если удалось дожить без громких скандалов !
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
а мне кажется что эти цифры сейчас психологи приписывают всему, для всех это тяжелые времена, пережить именно эти годы. А так я тоже соглашусь цифра серьезная, особенно если удалось дожить без громких скандалов !
Вот-вот. На данный момент не вижу никаких проблем, так что буду торговать и дальше здесь, как только начал торговать на Форекс Оптимум у меня был счёт ещё у одного брокера, но сейчас все средства перекинул сюда и торгую только здесь, пока всё хорошо))
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
вы торгуете на крупных суммах? Просто мне интересно было бы пообщаться с владельцем ВИП счета и узнать насколько он отличается от обычного на практике.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
вы торгуете на крупных суммах? Просто мне интересно было бы пообщаться с владельцем ВИП счета и узнать насколько он отличается от обычного на практике.

Если Вам интересно, то я не так давно скрин скидал, буквально две странички назад. Но депозит у меня не на столько большой, до ВИПа ещё ооочень далеко. тоже хотелось бы конечно узнать таких людей и пообщаться с ними, но на форумах я сомневаюсь, что мы их встретим, а в реальной жизни таких не знаю..
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
вы торгуете на крупных суммах? Просто мне интересно было бы пообщаться с владельцем ВИП счета и узнать насколько он отличается от обычного на практике.
Кто отличается? Владелец счета? Не отличается, точно такой же человек, просто немного успешнее либо же даже просто риск любит. А вы думали он чем отличается?
П.С.
Понимаю что речь идет о счете, но как задан вопрос, так и дан ответ )
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
По-моему, здесь и не такие перлы можно найти. Я ттогда уточню, что хочу узнать о деталях торговли на ВИП счете. Так что же по делу можете сказать?
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Как ві думаете, чем счет может отличатся? По всем пунктам условий на сайте есть расписано, возможно еще, что данный типы счетов обслуживаются отдельными серверами, на которых скорость по выше. а так - все то же самое. Но конечно же отношение к таким клиентам - сами понимаете...
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Как ві думаете, чем счет может отличатся? По всем пунктам условий на сайте есть расписано, возможно еще, что данный типы счетов обслуживаются отдельными серверами, на которых скорость по выше. а так - все то же самое. Но конечно же отношение к таким клиентам - сами понимаете...

а меня и такое отношение устраивает, я даже и представить чего-то большего не могу, что приносят чашечку кофе по утрам?
а если серьезно, меняется ли спред при торговле на вип счете?
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
а меня и такое отношение устраивает, я даже и представить чего-то большего не могу, что приносят чашечку кофе по утрам?
а если серьезно, меняется ли спред при торговле на вип счете?

Чтобы получить ответы на данные вопросы вы можете обратится в саппорт, они вам всё расскажут, покажут, ещё и чашечку кофе в постель принесут) А вы что, планируете ВИП открывать?)
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
меняется ли спред при торговле на вип счете?
Все условия есть на сайте + в саппорте можете узнать, что вас будет ждать на вип счете. Думаю они будут рабы вам все рассказать. Вот только скажите, вы планируете переходить на вип счет? Не спроста же вы все таки так расспрашиваете?
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
пока что не могу себе это позволить, но почему бы и не поинтересоваться на будущее? А то, что спрашивать надо у поддержки я и так знаю, но если пишу это здесь, значит интересуюсь у жителей темы. :rolleyes: которые могут ответить по факту
 
Сверху Снизу