• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ] - Страница 14

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Я не житель темы, а так, проходил тут мимо, но удовлетворю любопытство тех, кто не умеет пользоваться интернетом, а таких не мало. Есть 3 вида счета, классический, золотой и брильянтовый. Отличаются они между собой суммой, необходимой на счете. Каждый последующий счет соответственно, имеет некоторые преимущества, например больше % годовых, больше % возврата спреда, на двух последних можно получить кредит до 20%. Подробнее вы можете посмотреть в разделе "услуги">"вип сервис", ну или как уже писали - в поддержке.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Мир не без добрых людей! все таки не правду говорят, что трейдер трейдеру волк. сколько раз уже встречал вежливых трейдеров, которые за спасибо стараются помочь другим. Для тех, у кого счет отличается от стандартного, различия данных счетов очень ощутимые.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Я сколько знаю - трейдеры на форумах в большинстве помогают друг другу, если нужен какой то совет, то я постоянно спрашиваю на форуме, в большинстве случаев получаю удовлетворительный ответ.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
однозначно спасибо всем за ответы. но вот почему так и не откликнулся никто из владельцев таких счетов, не понятно.Может таковых на форуме нет..Ну ничего, главное, что лично мне есть куда расти, сейчас уделяю внимание разгону депо.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Я думаю, что действительно здесь нету людей, у которых такие депо. Ну лично я, сумев доторговаться к таким высотам вряд ли сидел на форуме. Свободное время я тратил бы на отдых на каких либо островах, а не в интернете)))
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Я сколько знаю - трейдеры на форумах в большинстве помогают друг другу, если нужен какой то совет
да-да, слушайте по чаще такие рекомендации )))
Это не программирование, где каждый старается блеснуть знаниями решить чужую проблему, тем самым набраться опыта и возможно проявить себя, со временем продав свои услуги. Тут все иначе. Все построено на теории и помогать кому то ни у кого нет никакого интереса. Если слушаете чей то совет, вы должны быть уверенны в человеке, либо применять рекомендации на демо счете.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну я не лечу сразу ставить все свои средства на "zero" услышав первую попавшуюся новость или совет. Понятное дело, что поначалу это всё нужно хорошенько взвесить и если я согласен с данным утверждением, я с радостью принимаю его во внимание и тогда уже вся ответственность, за последствия к которым приведёт данное действие, лежит только на мне. Но это справедливо только к тем случаям, которые относятся именно к торговле, хотя данное правило применяю ко всем советам, какого рода они не были б; сначала взвесил, обдумал, тогда применил на практике.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Думаю, может открыть все таки центовик, ради интереса посмотреть так ли тут все, как вы говорите )
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Думаю, может открыть все таки центовик, ради интереса посмотреть так ли тут все, как вы говорите )

Я думаю, что Вы не пожалеете если попробуете, ведь много потерять на центовике не удасться, а попробовав Вы наглядно увидите всю правду о брокере и как всё есть на самом деле.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Да мне не для того чтоб заработать... Я и не в поисках брокера... Мне просто чтоб интерес убить и чтоб еще один брокер в коллекции появился )
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Да мне не для того чтоб заработать... Я и не в поисках брокера... Мне просто чтоб интерес убить и чтоб еще один брокер в коллекции появился )

Тоже неплохой вариант, это так сказать на "чёрный день" себе списочёк делаете? чтобы в случае чего иметь надёжного брокера про запас? Тогда в любом случае стоить закинуть на центовик и проверить. Всё же равно, если не увидите на собственные глаза или не проверите на себе, то уверенности в брокере не будет.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Про черный день - сплюньте! Никаких черных дней! Заведу центовик, буду иногда сделки открывать, может стратегии тестить, котировки сравнивать... ну и да, есть некоторые варианты развитий событий, при которых я могу тут открыться по полной. Но в данный момент вероятность крайне мала. Кое что заметил у брокера, пока сам попробую выяснить, когда будут результаты, ну либо когда их не будет, то у вас спрошу об одном моменте...
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Сделал несколько выводов и все в течении 24 часов приходили. Задержек не было никогда. На днях хотел сделать вывод, но выдавало внутреннюю ошибку. Вчера вывод прошел успешно. Скажите, только у меня такая ошибка была, или это у всех так, кто выводил в тот период?
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
мне вот прям интересно стало, что вы такого заметили у брокера? Прям сыщик ведет расследование. Я думаю на любой вопрос можно напрямую найти ответ в поддержке.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Сделал несколько выводов и все в течении 24 часов приходили. Задержек не было никогда. На днях хотел сделать вывод, но выдавало внутреннюю ошибку. Вчера вывод прошел успешно. Скажите, только у меня такая ошибка была, или это у всех так, кто выводил в тот период?

Я к сожалению в этот период не выводил, но думаю, что там ничего серьёзного, нужно было в поддержку обратиться, там бы всё точно сказали, в чём причина была. Ведь нюансов много может быть, просто тех работы, или же сбой в системе.
 

Qexes

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Я недавно у брокера счет открыл и меня пока все устраивает. Интересует один вопрос. Через сколько времени вывод приходит?
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Я недавно у брокера счет открыл и меня пока все устраивает. Интересует один вопрос. Через сколько времени вывод приходит?

В регламенте написано что в течение 24 часов, хотя это ещё и зависит от того, куда Вы выводите деньги, на карту или же на веб кошелёк и тому подобное. Мне лично за несколько часов деньги приходят, от 3 до 5ч. в среднем.
 

Qexes

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
В регламенте написано что в течение 24 часов, хотя это ещё и зависит от того, куда Вы выводите деньги, на карту или же на веб кошелёк и тому подобное. Мне лично за несколько часов деньги приходят, от 3 до 5ч. в среднем.

Я так понял вы на эпс выводите) Вообщем я понял, спасибо за ответ=) Как у кого торговля в марте проходит?
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
лично у меня торговле в марте пошла не так успешно, как у прошлом месяце. Не знаю с чем это связано, ведь кардинально ничего не поменяла в ТС... Надо, наверное, искать выход из ситуации и пытаться самой анализировать рынок.
 

Qexes

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
лично у меня торговле в марте пошла не так успешно, как у прошлом месяце. Не знаю с чем это связано, ведь кардинально ничего не поменяла в ТС... Надо, наверное, искать выход из ситуации и пытаться самой анализировать рынок.

Как-то странно вы написали или я неправильно понял. Т.е. вы хотите отказаться от своей текущей ТС?
 
Сверху Снизу