• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ] - Страница 15

analitika1990

Новичок
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогаю в выводе утерянных средств при сотрудничестве с Черными брокерами.
За более детальной информацией : Skype - kudrik1992 ( Владимир Чернов).
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
лично у меня торговле в марте пошла не так успешно, как у прошлом месяце. Не знаю с чем это связано, ведь кардинально ничего не поменяла в ТС... Надо, наверное, искать выход из ситуации и пытаться самой анализировать рынок.

Иногда стратегия даёт сбой, а бывают и такие случаи, что стратегия которой Вы пользовались годами в один прекрасный момент теряет свою актуальность, например из-за изменений на рынке, она просто перестаёт приносить прибыль. Так что будьте внимательны, а то всякое может случиться.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
На центовике открыл несколько сделок. Исполнение вроде не плохое. Перекину баланс на счет бинарных опционов и там буду минимальными инвестициями пробовать торговлю, если будет что выводить через какое то время - выведу.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
интересный ход, с центовика перейти на БО. Я так понимаю, вы просто тестируете брокера, уверенна, в будущем откроете реал.
 

Qexes

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
интересный ход, с центовика перейти на БО. Я так понимаю, вы просто тестируете брокера, уверенна, в будущем откроете реал.

Не обязательно=) На вкус и цвет как говорят. Одним брокер нравится а другим не особо, некоторые могут вообще ненавидеть. Вот я могу вам тоже посоветовать брокера просто сказка но эта сказка для меня а вам не понравится.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
для меня не существует хороших брокеров и плохих, для меня существуют факты, и им я склоняюсь верить больше всего. А чисто на словах я тоже могу многое рассказать. Я уверена в Форекс оптимум и менять его пока не собираюсь:cool:
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
интересный ход, с центовика перейти на БО. Я так понимаю, вы просто тестируете брокера, уверенна, в будущем откроете реал.

Нет, это не переход. Попробовал центовик, пошел пробовать опционы. В принципе норм. Исполнение хорошее, не тормозит ни при открытии ни при закрытии. Единственное что мне не понравилось - у меня не работает история, я ее внизу немного вижу, но она у меня не скроллится. Может надо другой браузер, но я привык к своему и переходить на другой браузер не стану )
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Согласен с тем, что каждому своё, кому-то один брокер нравиться, другим - иной, но данный брокер действительно не плохой, хотя у всех есть минусы, Форекс Оптимум не исключение, например, очень давно не проводили конкурсов, а так бы участие хотелось бы принять. А другие любят чтобы вывод делали за считанные минуты, здесь же он несколько часов, хотя есть брокеры у которых несколько дней, такие мне попадались.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
От многих слышал, что если у брокера много конкурсов и там крутые призы, и все это на постоянной основе, то это признак кухонности. Я не знаю, как тут все устроено, только админы самих брокеров в курсе. Но я и сам не очень верю брокерам с крутыми конкурсами и при этом с минимальным спредом от 0 ). Не верю я в халяву. За все надо платить. По моему оптимум имеет нормальные условия, которые не вызывают сомнений, отсутствие конкурсов наверное только плюс, хотя действительно иногда хочется )
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Время сейчас другое. Сейчас конкурсы уже не такие популярные и актуальные как раньше. Это когда брокеры только открывали филиал в СНГ или просто хотели набрать клиентов делали конкурсы. Сейчас-же выигрывает тот брокер который дает условия для торговли лучше и быстрые выводы.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Это не времена изменились, это ваше мнение поменялось. Когда только трейдер начинает свой путь, его очень интересует все, в том числе бонусы и конкурсы. Позже вас начало интересовать совсем другие вещи, такие как качество и стабильность работы терминала, быстрота вывода, спред, определенные инструменты... А конкурсы вас перестали интересовать, вот вы их и начали меньше замечать.
Напишу мнение про опционы в форекс оптимум - в целом, не плохо, хорошая прибыльность, точное исполнение и нет шпилек на последних секундах. Максимальный срок экспирации 24 часа, минимальный - 1 минута. Прибыль вывели.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Это не времена изменились, это ваше мнение поменялось. Когда только трейдер начинает свой путь, его очень интересует все, в том числе бонусы и конкурсы. Позже вас начало интересовать совсем другие вещи, такие как качество и стабильность работы терминала, быстрота вывода, спред, определенные инструменты... А конкурсы вас перестали интересовать, вот вы их и начали меньше замечать.
Напишу мнение про опционы в форекс оптимум - в целом, не плохо, хорошая прибыльность, точное исполнение и нет шпилек на последних секундах. Максимальный срок экспирации 24 часа, минимальный - 1 минута. Прибыль вывели.

Возможно вы и правы от части. Просто помню на сайт какого брокера не зайдешь то везде конкурсы на первой странице или реклама конкурсов будущих, теперь же такого нет=)
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Возможно вы и правы от части. Просто помню на сайт какого брокера не зайдешь то везде конкурсы на первой странице или реклама конкурсов будущих, теперь же такого нет=)

Есть, просто не туда смотрите. Хотя может действительно что то поменялось. Раньше был спрос на конкурсы - делали конкурсы. Теперь все хотят скорости и качества, вот брокеры и делают скорость и качество. Для меня всегда качество и надежность являлись самым важным показателем.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
я с вами полностью соглашусь, никто ведь не станет выбирать брокера только из-за того, что есть много конкурсов. В первую очередь смотрим на условия. Но вот если уже стал клиентом брокера тогда и обращаешь внимание на отсутствие дополнительных фишек.
 

Qexes

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
я с вами полностью соглашусь, никто ведь не станет выбирать брокера только из-за того, что есть много конкурсов. В первую очередь смотрим на условия. Но вот если уже стал клиентом брокера тогда и обращаешь внимание на отсутствие дополнительных фишек.
Скажите это новичкам. Если человек после торговли на демке начинает искать брокера для реальной торговли он ищет такого который предоставляет максимальную халяву, бонусы и конкурсы. Условия торговли такому человеку не важны.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Скажите это новичкам. Если человек после торговли на демке начинает искать брокера для реальной торговли он ищет такого который предоставляет максимальную халяву, бонусы и конкурсы. Условия торговли такому человеку не важны.

Не согласен. Не все ищут халяву. Да есть такие которые ведутся на всякие акции но большинство выбирают брокера сугубо по условиям торговли.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Условия торговли всегда важны. В первую очередь именно на них и смотрят. По крайней мере, в большинстве случаев спрашивают именно об условиях и исполнении, а уже потом смотрят все остальное. Что касается того, что брокера ищут по халяве - такое тоже бывает, если торгуешь ч депозитом не более 30 бакинских. У оптимума приятно на новостях торгуется, спред здесь не так прыгает как у некоторых других, где имел радость я или люди, с которыми я общаюсь. Это не самый важный показатель, но все равно многие заценят.
 
Сверху Снизу