Forex-Perfect - forex-perfect.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,297
Реакции
3,204
Поинты
27.340
Я не владелец/админ проекта.
Старт: 09.05.2011 | [Защита от DDoS]

Описание HYIP (машинный перевод):
Мы представляем собой группу независимых профессиональных трейдеров Forex и финансовые advisers.We ни крупнейших, ни самых мощных корпораций в мире, и мы не намерены быть. Нашей целью является сделать Форекс проще и легче для тех, кто не знаком с валютного рынка и защищать этих людей от финансовых рисков и материальных потерь.
Инвестиционные планы: 3% - 4% в день в течение 50 дней
- депозит не возвращается
- начисления 7 дней в неделю

Минимальный вклад: $1
Максимальный вклад: $100 000
Реф-программа: 5%
Выплаты: Ручные
Платежные системы: Liberty Reserve, Perfect Money

Наш вклад:
Date : 05/09/2011 19:02
From/To Account : U1379520
Amount : -65.00
Currency : USD
Batch : 5428219
Memo : Shopping Cart Payment. Deposit to forex-perfect.com User sqmonitor.
Payment ID : NULL

Ссылка: http://forex-perfect.com/
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
снова фасты пробуют себя в среднепроцентниках ? :t-1doh:
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
скамовый шаблончик такой..
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
снова фасты пробуют себя в среднепроцентниках ?
Cовершено "в дырочку"!!!В этом разделе его можно больше и не обсуждать!!!Мониторы,может быть,пару копеек и заработають...:wink2:
 

Александр-5000

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то проект не впечатлил! Думаю проживет совсем чуть-чуть... Про дизайн вообще промолчу.
 

Benjamin Fr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
В данном проекте много слов написано про безопасность, но вот странное дело, на самом деле на сайте нет ни SSL-сертификата ни DDoS-защиты. Раздел "Контакты" напрочь лишен какой-либо информации для связи. Правда есть форма обратной связи, но для подобного проекта, где порой необходима именно оперативная связь с администрацией, это абсолютно не серьезно.

При ориентировании данного предложения на русскоговорящих пользователей Интернета, отсутствие русскоязычной версии, лично для меня, огромный минус.
Про дизайн многие уже упомянули, поэтому повторяться не буду.
Ну и последнее, планы необъяснимо высокие, тем самым подходят скорее для высокопроцентных проектов.
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
рабочий конечно только первый план, но 3% это очень даже хорошо, депозит отбивается 33 дня а дальше чистый профит
дизайн мягкий и чёткий, мне лично понравился.
при хорошей раскрутке может как минимум 33 дня прожить.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Что то много проектов пошло с однотипным дизайном и одинаковыми рисунками:rolleyes:
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
рабочий конечно только первый план, но 3% это очень даже хорошо
Для поддержания проекта типа понзи с таким процентом нужен постоянный стабильный приток вливаний со стороны инвесторов, в чем я очень сомневаюсь.
при хорошей раскрутке может как минимум 33 дня прожить.
ну и смысл в чем? получить 99% своего депозита в лучшем случае? :wink2:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
рабочий конечно только первый план, но 3% это очень даже хорошо, депозит отбивается 33 дня а дальше чистый профит
дизайн мягкий и чёткий, мне лично понравился.
при хорошей раскрутке может как минимум 33 дня прожить.
Очень странно,вы проекты с нормальным дизайном и планами за....ете,а про это "чудо"нормально пишите,наводит на некие мысли:rolleyes:
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Для поддержания проекта типа понзи с таким процентом нужен постоянный стабильный приток вливаний со стороны инвесторов, в чем я очень сомневаюсь.

ну и смысл в чем? получить 99% своего депозита в лучшем случае? :wink2:

для поддержки проекта нужна хорошая и правильная раскрутка, которая и обеспечит приток вливаний.

может найдутся довольно жадные инвесторы, поэтому думаю если войти одним из первых, то возможно сыграть в 0, а если у админа есть свои деньги на раскрутку, то может и будет небольшая прибыль.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
для поддержки проекта нужна хорошая и правильная раскрутка, которая и обеспечит приток вливаний.

может найдутся довольно жадные инвесторы, поэтому думаю если войти одним из первых, то возможно сыграть в 0, а если у админа есть свои деньги на раскрутку, то может и будет небольшая прибыль.
Ну так вложитесь,если так практически уверены,что первые останутся в прибыли:rolleyes:
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Очень странно,вы проекты с нормальным дизайном и планами за....ете,а про это "чудо"нормально пишите,наводит на некие мысли:rolleyes:

пытаюсь найти в проектах что нибудь хорошее. и надеюсь буду это делать и в будующем
ваш намёк понятен
вот очередное чудо с нейтрально положительным отзывом от меня:
https://mmgp.com/showthread.php?t=96365

добавлено через 1 минуту
Ну так вложитесь,если так практически уверены,что первые останутся в прибыли:rolleyes:

вместо того что бы ждать и следить за пректом месяц, а потом возможно получить небольшую прибыль, лучше поискать проект подостоиней.

добавлено через 6 минут
sucub, я лишь обозначил небольшой + проекта, и никак не собираюсь биться и грызтся с каждым кто поливает этот хайп грязью, я даже вкладывать сюда не собираюсь потому что не уверен что он даже месяц проживёт. а мои предположения, это всего лишь мои предположения.
 
Последнее редактирование:

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
я лишь обозначил небольшой + проекта,
Никаких плюсов не увидел :rolleyes:
не собираюсь биться и грызтся с каждым кто поливает этот хайп грязью
А где Вы видели, что кто поливает этот хайп грязью, посты пока довольно нейтральные, просто каждый выразил свое мнение
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Никаких плюсов не увидел :rolleyes:

на вкус и цвет товарища нет, мне лично цветовая гамма понравилась

добавлено через 1 минуту
А где Вы видели, что кто поливает этот хайп грязью, посты пока довольно нейтральные, просто каждый выразил свое мнение

а это на случай будущих постов
 
Последнее редактирование:

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Так Вы по цветовой гамме проект выбираете ? Оригинально :lol:

смешная шутка:wink2:

нет конечно, но если цвета приятны глазу то это приписывает дополнительный(маленький) плюсик проекту
согласитесь желтый текст написанный маленьким шрифтом на ярко красном фоне сразу же отталкивает, не зависимо от содержания текста


ps вы случайно с серёжей79 не связаны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу