Forex Pool - forexpool.org - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Зарегился по ссылке Президента... Подумаю, может закину 50$ ради интереса.
ничего не потеряешь, можешь и больше :)

добавлено через 3 часа 41 минуту
получил выплату:
Date: 2/19/2009 18:37
Batch: 12276911
From Account: U1607672
Amount: $12.84
Memo: Withdraw to Prezident from ForexPool.org
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Intimatik

Интересующийся
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

прошу прощения за глупый вопрос. Можно ли инвестировать в FP перечислив деньги с яндекс-денег в рублях? Будет конвертироваться в $ и по какому курсу?
Вопрос полезный.
Перечисление в рублях не конвертируется в доллары, ровно как и перечисление в долларах на рубли. Даже если вы в запросе поставили 50$ яндекс денег и перечислили к примеру 1700 рублей, то на аккаунт так и будет положено и отображаться 1700р. а не 50$
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

RatRaceR13

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Возможно, моё мнение покажется не очень корректным, но все же, хотелось бы видеть сайт полностью переведенным на русский язык. А то как-то странно получается: автор русскоговорящий, сайт сделан на английском (как я понимаю для привлечения интуристов), русская версия какая-то купированая... Мне к примеру не все досконально понятно че там и как. Также хотелось бы видеть подробное описание процесса ввода-вывода средств по ЛР и ЯД (на русском). В России немало потенциальных инвесторов, на мой взгляд. Лично меня, к примеру, непонимание отталкивает от проекта немного.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Возможно, моё мнение покажется не очень корректным, но все же, хотелось бы видеть сайт полностью переведенным на русский язык. А то как-то странно получается: автор русскоговорящий, сайт сделан на английском (как я понимаю для привлечения интуристов), русская версия какая-то купированая... Мне к примеру не все досконально понятно че там и как. Также хотелось бы видеть подробное описание процесса ввода-вывода средств по ЛР и ЯД (на русском). В России немало потенциальных инвесторов, на мой взгляд. Лично меня, к примеру, непонимание отталкивает от проекта немного.

а что непонятно во вводе-выводе средств ?

скрипт просто стандартный, вроде все должно быть понятно.
что непонятно, постараюсь обьяснить и тут напишу ? :)

я считаю, что если админ будет больше внимания уделять дизайну сайта и приводить его под любой каприз пользователей, у него не останется времени для торгов на форексе, а торги в данном случае важнее, так как --это наш процент и прибыль.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Возможно, моё мнение покажется не очень корректным, но все же, хотелось бы видеть сайт полностью переведенным на русский язык. А то как-то странно получается: автор русскоговорящий, сайт сделан на английском (как я понимаю для привлечения интуристов), русская версия какая-то купированая... Мне к примеру не все досконально понятно че там и как. Также хотелось бы видеть подробное описание процесса ввода-вывода средств по ЛР и ЯД (на русском). В России немало потенциальных инвесторов, на мой взгляд. Лично меня, к примеру, непонимание отталкивает от проекта немного.

Поддерживаю Президента (звучит? :crackup: )
А если по теме, то:
Вы, наверное, заметили, что никаких мониторингов, голосований и прочей рекламной шумихи, сопутствующей стандартным хайпам-пирамидам, здесь нет. Название проекта отражает реально действующую схему - т.е. это пул для торговли на форексе, в который инвесторы могут вложить деньги за еженедельное 5%-е вознаграждение от суммы вклада. И в скрипте, который используется на сайте основное - безопасность, т.е. чтобы информация о вкладах не пострадала. А уж как там что выглядит - дело пятое.
Это мое мнение.
Сори за пространный пост.
 

RatRaceR13

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

а что непонятно во вводе-выводе средств ?

скрипт просто стандартный, вроде все должно быть понятно.
что непонятно, постараюсь обьяснить и тут напишу ? :)

я считаю, что если админ будет больше внимания уделять дизайну сайта и приводить его под любой каприз пользователей, у него не останется времени для торгов на форексе, а торги в данном случае важнее, так как --это наш процент и прибыль.

В основном мне все понятно, по англицки шарю на уровне средней школы. Прост мну не понятно пока (так как не вводил средства) как все происходит с Яндекс-деньгами. Как ввести я их нашел, а вот че дальше делать с ними после ввода - чет не догоняю. Хотя, повторюсь, не вводил еще, как введу, думаю разберусь сам. Просто щас нет средств свободных в размере 50 зелени. Все в ИИГ крутится... А налички нет почти, чтоб кошель пополнить. До зряплаты еще пара недель )

добавлено через 2 минуты
Поддерживаю Президента (звучит? :crackup: )
А если по теме, то:
Вы, наверное, заметили, что никаких мониторингов, голосований и прочей рекламной шумихи, сопутствующей стандартным хайпам-пирамидам, здесь нет. Название проекта отражает реально действующую схему - т.е. это пул для торговли на форексе, в который инвесторы могут вложить деньги за еженедельное 5%-е вознаграждение от суммы вклада. И в скрипте, который используется на сайте основное - безопасность, т.е. чтобы информация о вкладах не пострадала. А уж как там что выглядит - дело пятое.
Это мое мнение.
Сори за пространный пост.

Это мне тоже ясно, потому меня этот...эммм...фонд, точнее пул и привлек.
 
Последнее редактирование:

cjcrazy

Любитель
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
262
Реакции
11
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Поздравляю админа и всех вкладчиков с присвоением проекту статуса Diamond! :e-clap:
Статус присвоен.:thumbsup:
И, как говорится, долгих лет и процветания проекту! :thumbsup:
 

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

товарищи проконсультируйте плиз
вчера вечером закинул деньги первый раз на депозит.
закидывал на указанный номер ЯД.
зашел сегодня посмотреть на аккаунт.
почему то деньги не пришли до сих пор.
у кого нить такое было ?
 

cjcrazy

Любитель
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
262
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

товарищи проконсультируйте плиз
вчера вечером закинул деньги первый раз на депозит.
закидывал на указанный номер ЯД.
зашел сегодня посмотреть на аккаунт.
почему то деньги не пришли до сих пор.
у кого нить такое было ?

с ядом сейчас у многих проблема! не волнуйте придут ваши деньги!!!:money: :money: :money:
 

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Вопрос полезный.
Перечисление в рублях не конвертируется в доллары, ровно как и перечисление в долларах на рубли. Даже если вы в запросе поставили 50$ яндекс денег и перечислили к примеру 1700 рублей, то на аккаунт так и будет положено и отображаться 1700р. а не 50$

Полезная информация по ЯДу, а то искал её тут в теме, а оказалась она всего две страницы от конца темы :rolleyes:

Вытащил в цитате, вдруг кто с конца искать будет :cool:

Сегодня закинул ЯДу в проект на 1.9кр, посмотрим как работать будет :money: .

ЗЫ: зарегался по ссылке RatRacer-а.

добавлено через 14 часов 9 минут
Вчера закинул ЯД, сегодня зачислили всё в рублях, более того, зачислили ту сумму, которую я платил, т.е. с учётом комиссии самого ЯДа.
 
Последнее редактирование:

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

с ядом сейчас у многих проблема! не волнуйте придут ваши деньги!!!:money: :money: :money:
Этот вопрос уже решен, и проблема не с ЯД счетом или тому подомными..дело в том что я уже говорил, что на выходные не работаю, отдыхать мне тоже нужно.
**********************
:houseband:Торжественно поздравляю всех с днем защитника отечества (Проще говоря - день мужика) :) !
ну и с первым днем масленицы Вас, уважаемые господа и дамы.:hi000000:
 

Kasik

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу