Forex Pool - forexpool.org - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Rresha

Любитель
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000

Паша-депозит

Специалист
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,799
Поинты
0.080

Зару

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000

RatRaceR13

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

А что сразу 50$, можно было и с 10 начальный открыть, что помешалбы? Или даже с пятёрочки не всеж такие богатые а для раскрутки пригодилось бы, эт точно.
если вводить яндекс деньгами средства, то можно и с 50 рублей начать, если я правильно понял схему.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

если вводить яндекс деньгами средства, то можно и с 50 рублей начать, если я правильно понял схему.

схема понята неверно, в рублях минимум - эквивалент $50.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

А что сразу 50$, можно было и с 10 начальный открыть, что помешалбы? Или даже с пятёрочки не всеж такие богатые а для раскрутки пригодилось бы, эт точно.
Я не смотрю на цели раскрутки, тем более таким путем. Я и 50$ поставил считая что планка очень мала.
Немного осталось до нового скрипта, после выхода - минималка будет 500$ никак не меньше. В рублях варианты приема скорее всего будут другие, так как вчера ездил в банк "ВТБ24", разговаривал там по поводу открытия брокерского обслуживания. В общем ехать мне нужно будет через неделю еще - сейчас что-то там неработает, поэтому принять на регистрацию временно не могут. После чего все процедуры регистрации и проверки будут длиться еще недели 3 (как мне сказали). В общем такие вот дела..а там будет система "Телебанк" и безопасность на порядок выше и порядочность в отличие от ДЦ, хоть спокойней буду крупные суммы использовать.
-=========-
Я вчера поздно вечером занимался сайтами и на форекспуле отменил пока временно прием яндекс денег. Возможно до тех пор, пока не будет новый сайт и торговый счет в "ВТБ".
На яндекс деньги кошелек мне ничего не переводите пока что, у меня запросили идентификацию - я вчера заодно поехал и оформил документы что нужны для этой процедуры. В общем вопросы решаю, на месте не сижу, проект становится все серьезней, соответственно и минималки растут.
 

RatRaceR13

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Trader$, постарайтесь все же сохранить возможность ввода-вывода средств через ЯД. Я думаю многие со мной солидарны в этой просьбе будут. Заранее благодарю.
Я понимаю, я все понимаю, мне яндексы тоже удобны..но, если разблокируют для продолжения работы (если нужно будет для этого поехать в москву - поеду конечно) то будет хорошо и продолжим работу с яндексами...если нет - то дадут вывести с кошелька только, при таком варианте выведенное переброшу на будущий счет в ВТБ и тогда уже будет у меня прием только либертей и нарно через банк (правда через банк это нужно будет еще подумать, все должно быть чисто и легально, чтобы небыло проблем).
И прошу Вас, господа, при переводе на яндекс кошелек кому бы то нибыло - не пишите в коментариях слово "Deposit" !!! это чревато такими проблемами которые мне теперь приходиться решать. Я же в фонде дал при инвестировании четкую инструкцию и ничего кроме нее от себя писать или делать не нужно..Если мне не достаточно будет информации, то я сам свяжусь с клиентом и конечно же все уточню.
Еще раз скажу - я постараюсь сделать все возможное чтобы сохранить работу через яндекс деньги, но к сожалению не все от меня зависит.

-====-
Хотел бы попросить модераторов если можно - уберите пожалуйста у меня в профиле тип "Представитель HYIP фонд", потому что, если нужно будет ехать в Москву, то мне нужно будет доказывать что я занимаюсь форексом..помимо личных доказательств я могу сослаться так же на этот форум в тему аналитика или подобные, дабы увеличить количество подтверждений в защиту яндекс кошелька.
 
Последнее редактирование:

SharG

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу