Forex Pool - forexpool.org - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Попросту говоря, вы не сможете сделать вклад, меньше чем на 500$
Но есть одна загвоздка, не будет ли сбой в начислении процентов на те вклады, которые были сделаны раньше и которые меньше 500 ?
Если система будет учитывать только вклады выше 500, то у людей, со старыми вкладами начнутся проблемы, как будут учитываться в системе подобные нестыковочки? Или просто эти вклады будут возвращены и нужно будет докидывать до 500, чтобы сделать вклад заново?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

То есть если сейчас заканчивается депозит менее 500$, то реинвестировать нельзя -только выводить?
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Попросту говоря, вы не сможете сделать вклад, меньше чем на 500$
Но есть одна загвоздка, не будет ли сбой в начислении процентов на те вклады, которые были сделаны раньше и которые меньше 500 ?
Если система будет учитывать только вклады выше 500, то у людей, со старыми вкладами начнутся проблемы, как будут учитываться в системе подобные нестыковочки? Или просто эти вклады будут возвращены и нужно будет докидывать до 500, чтобы сделать вклад заново?
Я, конечно думал над этим. Решается легко:
Создаются два плана что в старом фонде с начальными 50$ минималками, по ним все будет продолжать начисляться, НО вкладывать в эти планы будет невозможно... А в которые возможно уже будут новые планы. Таким образом решатся две проблемы и переноса и нового уровня работы.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Я, конечно думал над этим. Решается легко:
Создаются два плана что в старом фонде с начальными 50$ минималками, по ним все будет продолжать начисляться, НО вкладывать в эти планы будет невозможно... А в которые возможно уже будут новые планы. Таким образом решатся две проблемы и переноса и нового уровня работы.

Если я тебя правильно понял, всех по-умолчанию ты переносишь на план, в котором нельзя вкладывать, но проценты будут ити, реинвест при этом работать будет? (компаудинг).
Я думаю, что самым оптимальным будет, всех счас переносить на временный план с минималкой 50. А все новые вклады разрешить только с минималкой в 500. Или ты так и делаешь? Я думаю, так у тебя займет меньше всего времени на перенос.

P.s. Я задаю эти вопросы не совсем для себя, а чтобы избежать лишних претензий от вкладчиков. Надеюсь, что наш диалог ответит на все вопросы большинства. :)
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Я, конечно думал над этим. Решается легко:
Создаются два плана что в старом фонде с начальными 50$ минималками, по ним все будет продолжать начисляться, НО вкладывать в эти планы будет невозможно... А в которые возможно уже будут новые планы. Таким образом решатся две проблемы и переноса и нового уровня работы.

Серега,что произойдет,если в старом фонде сумма достигнет 500$?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Серега,что произойдет,если в старом фонде сумма достигнет 500$?
а что должно произойти? реально, пока у вас не закончится вклад, все будет по-старому, кроме того, что если вы захотите добавить еще дененег в проект, Вам нужно будет закидывать минимум 500$ и делать это на новом плане.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

а что должно произойти? реально, пока у вас не закончится вклад, все будет по-старому, кроме того, что если вы захотите добавить еще дененег в проект, Вам нужно будет закидывать минимум 500$ и делать это на новом плане.

Это я понял.Я имел ввиду,если сумма в старом фонде достигнет 500баксов,то будет ли она переносится в новый план или нет?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Это я понял.Я имел ввиду,если сумма в старом фонде достигнет 500баксов,то будет ли она переносится в новый план или нет?
зачем создавать путаницу? Не будет , пока не закончится, лишние переносы туда сюда, только могут сбой устроить в скрипте.
Если нету разницы в начислении процентов, смыла переносить туда сюда нету, вклад просто отработает свое и вернется. А вы уже будете решать, что с ним дальше делать. Когда последний старый вклад вернется у вкладчиков, админ просто уберет его и все.
 

Denamen

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

ИМХО: Почемуто мне кажется что цифра в 500$ многих отпугнет, кто собирается влаживать впервые, 100 баксов еще куда ни шло, но вообще конечно хозяин барин, как надумано так и поступайте...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

ИМХО: Почемуто мне кажется что цифра в 500$ многих отпугнет, кто собирается влаживать впервые, 100 баксов еще куда ни шло, но вообще конечно хозяин барин, как надумано так и поступайте...

Зато это избавит админа от кучи мелких выплат, которые только отвлекают его от торговли. Это не понзи проет, поэтому от колличества народу и новых вкладов не зависит. Админу всеравно, сколько у него вкладчиков, главное, чтобы не мешали работать.. Он может работать и с 10 тью инвесторами.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Зато это избавит админа от кучи мелких выплат, которые только отвлекают его от торговли. Это не понзи проет, поэтому от колличества народу и новых вкладов не зависит. Админу всеравно, сколько у него вкладчиков, главное, чтобы не мешали работать.. Он может работать и с 10 тью инвесторами.

Думаю админу не все равно.Согласен,что вклады в 500 облегчат работу,но минималка великовата.Можно было бы немножко приопустить,ИМХО
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Думаю админу не все равно.Согласен,что вклады в 500 облегчат работу,но минималка великовата.Можно было бы немножко приопустить,ИМХО
на что меньше времени в обслуживании уйдет, на 10 человек по 50 или одного на 500?
Проект уже работает давно, поэтому уже набрана сумма, с которой можно админу работать и то, что админ не превратил этот проект в закрытый ( за то, что дает еще и другим заработать) ему большое спасибо. Тем более, что он работает один (один обслуживает вклады и один торгует)
 

Shkeka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Я тут новичек - такой суммы у меня сразу нету что бы вложить - только вот думал вложиться ну прийдеться теперь накапливать - потому что новичку честно говорят стремно такую сумму вкладывать сразу!
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

на что меньше времени в обслуживании уйдет, на 10 человек по 50 или одного на 500?
Проект уже работает давно, поэтому уже набрана сумма, с которой можно админу работать и то, что админ не превратил этот проект в закрытый ( за то, что дает еще и другим заработать) ему большое спасибо. Тем более, что он работает один (один обслуживает вклады и один торгует)[/QUOT
Спорить бесполезно.Все равно решать будет админ проекта,как решит-так и будет.Посколько вклад у меня в рублях,буду ждать разрешения проблем с ЯДом или замены этой платежной системы на альтернативную(банк).Возможно тогда возникнут дополнительные вопросы.
 

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

ИМХО
500$ нормальная сумма, а любители халявы пусть хоть немного напрягутся и подкопят денег. Хотите зарабатывать, напрягайтесь!

Хотелось бы что бы побыстрее прояснилось с вводом рублей, так как заморачиваться, с многими любимой платежной системой, нет не желания не времени и проценты терять не хочется, пока все рублевые деньги уходят "на лево" в другой проект и думаю не у меня одного...
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

ИМХО
500$ нормальная сумма, а любители халявы пусть хоть немного напрягутся и подкопят денег. Хотите зарабатывать, напрягайтесь!

Хотелось бы что бы побыстрее прояснилось с вводом рублей, так как заморачиваться, с многими любимой платежной системой, нет не желания не времени и проценты терять не хочется, пока все рублевые деньги уходят "на лево" в другой проект и думаю не у меня одного...[/ QUOTE]

Меня не пугает минималка в 500.Пугает другое.Допустим 500$=15000руб.
После окончании срока вклада деньги выводятся на аккаунт;допустим эта сумма составляет 14300руб. Эту сумму надо зачислить на счет в ЯДе(при положительном разрешении вопроса) и пополнив ее до 15000 перечислить Сереге.А где гарантия,что ЯД не заблокирует твой счет?(ЯД стал стремной системой).Так вот вопрос:"Можно ли будет завести на аккаунт недостающую сумму в 700 руб.,а потом зачислить всю сумму 15000 на депо?"
 

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

я вообще считаю что нужно решать вопрос WM, пока еще проще чем WM не чего не придумано! Просто каждый со своей стороны должен пройти процедуру аттестации, у меня аттестат персональный и получить его не составило большого труда!
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

я вообще считаю что нужно решать вопрос WM, пока еще проще чем WM не чего не придумано! Просто каждый со своей стороны должен пройти процедуру аттестации, у меня аттестат персональный и получить его не составило большого труда!

Серега уже высказывал свое мнение о Вебмани.Он наотрез отказался работать с этой системой.
Видимо был плачевный опыт.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Так вот вопрос:"Можно ли будет завести на аккаунт недостающую сумму в 700 руб.,а потом зачислить всю сумму 15000 на депо?"
я не вижу проблем, есть кнопка такакая депозит ту акаунт и она будет в новом скрипте, берешь и добавляешь до нужной суммы и вкладываешь дальше.

добавлено через 1 минуту
я вообще считаю что нужно решать вопрос WM, пока еще проще чем WM не чего не придумано! Просто каждый со своей стороны должен пройти процедуру аттестации, у меня аттестат персональный и получить его не составило большого труда!
а что мешает вебмани заблокировать твой кошелек под предлогом отмывания денег и неуплаты налогов?

добавлено через 13 минут
Все!!! Заканчивайте устраивать балаган!!!!
Давайте дальше вопросы по существу!!!

Все ваши пожелания и предложения пишите на почту админу [email protected]
Своеобразные вопросы личного плана пишите мне в личку!!
 
Последнее редактирование:

v@gus

Интересующийся
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Я тут новичек - такой суммы у меня сразу нету что бы вложить - только вот думал вложиться ну прийдеться теперь накапливать - потому что новичку честно говорят стремно такую сумму вкладывать сразу!
Ну, в таких случаях создаются пулы, то бишь те, кому "стремно":rolleyes:, сбрасываются по чуть-чуть и... ага :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу