Forex Pool - forexpool.org - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Просто если кого-то не находят, значит это кому-то нужно!

в самую точку сказали! это нужно хайперу! он ещё не открыв хайп, очень тщательно продумает сначала легенду красивую, потом данные более-менее правдоподобные "свои" для данного хайпа и сценарий ухода...
вы что, реально верите, что сможете хайпера найти после того, как он сценарий ухода своего запустил??? не заблуждайтесь...не успели урвать плюс, не повезло значит. успели...значит отметьте сеё везение и выбирайте очередной хайп. впрочем, как и не повезло, в другом может уже повезёт.
На арене хайпов уже, похоже, только одни профессионалы остались, дилетанты тут не задерживаются или штампуют фастхайпы. Профессионалов после закрытия не найдёте и не поймаете точно, не тратьте силы, нервы и ещё деньги!

Единственно, есть маленький шанс, ну очень маленький...это сразу хайпера вычислять в момент начала работы хайпа...и искать его в реале, пока хайп работает. Но тут всё, блин, психологически продумано чётко с той стороны! хрен кто это будет делать, пока чудохайп стабильно платит хорошие проценты, парадокс, но это работает...
 
Последнее редактирование:

Velka

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

могу сказать, что лично моих там около 5-6000, остальное за почти год накапало процентов, с реинвестом.

Так ведь пул вроде с осени начал работать????

А по поповду старого фонда у вас есть следующее сообщение!

23.09.2008, 14:14
Prezident
так, старый проект со мной расчитался, закинул в новый еще 150
Dear Prezident (Prezident) We have successfully recived your deposit $150.00 LibertyReserve to 5%. Your Account: U48****** Batch: 5964498 Compound: 0%. Thank you. Forexpool.org (Fportal.ws) http://forexpool.org/components/com_user

добавлено через 4 минуты
в самую точку сказали! это нужно хайперу! он ещё не открыв хайп, очень тщательно продумает сначала легенду красивую, потом данные более-менее правдоподобные "свои" для данного хайпа и сценарий ухода...

Нет, хайпер это само собой! Я имел ввиду третьих заинтернесованных лиц))

Или вам мало примеров начиная от Березовского и заканчивая скажем например Тимошенко (которая якобы украла у Путина газ)))))??? Весь интерпол бедный сбился с ног разыскивая их, при этом вся пресса светит из местопребыванием))

Где-то слышал удачное выражение)) Если ты украл машину тебе светит тюрьма, если украл чьи-то сбережения тебе светит карьера. И не в поисках и не нахождении дело.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Так ведь пул вроде с осени начал работать????

А по поповду старого фонда у вас есть следующее сообщение!

23.09.2008, 14:14
Prezident
так, старый проект со мной расчитался, закинул в новый еще 150
Dear Prezident (Prezident) We have successfully recived your deposit $150.00 LibertyReserve to 5%. Your Account: U48****** Batch: 5964498 Compound: 0%. Thank you. Forexpool.org (Fportal.ws) http://forexpool.org/components/com_user
в первом фонде у меня было мало, я просто пробовал.
Правильно с осени, я просто сразу внес 1000, потом добавлял.... и ренивестировал и получил 17 за всю работу фонда, счас сам осознаю, что неправильно делал, не использовал диверсификацию, за что и поплатился или нет, но урок усвоен....
мало мне было бетингзоны.....
 

Velka

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

в самую точку сказали! это нужно хайперу! он ещё не открыв хайп, очень тщательно продумает сначала легенду красивую, потом данные более-менее правдоподобные "свои" для данного хайпа и сценарий ухода...

Нет, хайпер это само собой! Я имел ввиду третьих заинтернесованных лиц))

Или вам мало примеров начиная от Березовского и заканчивая скажем например Тимошенко (которая якобы украла у Путина газ)))))??? Весь интерпол бедный сбился с ног разыскивая их, при этом вся пресса светит из местопребыванием))

Где-то слышал удачное выражение)) Если ты украл машину тебе светит тюрьма, если украл чьи-то сбережения тебе светит карьера. И не в поисках и не нахождении дело.

добавлено через 4 минуты
в первом фонде у меня было мало, я просто пробовал.
Правильно с осени, я просто сразу внес 1000, потом добавлял.... и ренивестировал и получил 17 за всю работу фонда, счас сам осознаю, что неправильно делал, не использовал диверсификацию, за что и поплатился или нет, но урок усвоен....

Все равно как-то все не стыкуется, не год, а полгода работы, ваши 5-6 000, проценты фонда и общая сумма в 17 000...
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Velka

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

в первом фонде у меня было мало, я просто пробовал.
Правильно с осени, я просто сразу внес 1000, потом добавлял.... и ренивестировал и получил 17 за всю работу фонда, счас сам осознаю, что неправильно делал, не использовал диверсификацию, за что и поплатился или нет, но урок усвоен....
мало мне было бетингзоны.....

Все равно как-то все не стыкуется, не год, а полгода работы, ваши 5-6 000, проценты фонда и общая сумма в 17 000...
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Все равно как-то все не стыкуется, не год, а полгода работы, ваши 5-6 000, проценты фонда и общая сумма в 17 000...

9 месяцев работы фонда, плюс прокрутка процентов в войпе + реинвесты, все реально, точную суммму я всеравно не знаю сколько я из реала внес

Все, это был мой последний пост в этой теме, ато скоро тут начнут друг друга подозревать в соучастии.
 

Velka

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

какой сообща?? вы это о чём?? может и были случаи, даже вроде про 1-2 слышал, что крупно по деньгам попавшие, но это только в одиночку и явно на форумах не тусуясь и не ожидая ещё недельку, да окончания там каких-то праздников, пытались искать...
я знаю один случай... подробностей нескажу, незнаю. но когда упал хайп troibank (кажется правильно название) - то ктото нанял коллекторское агенство, и те нарыли остатки денег, и даже некоторым, те кто вроде бы не в прибыли были, даже часть вернули... но вот чем закончилось, нашли ли хайперов незнаю - както тихо это событие прошло, без показательного процесса... надо, надо показательный процесс над хайпером (я не про данный фонд/хайп - тут пока ничего не доказано, хоть и похоже на...)
PS или над теми кто пирамиды строит в shareholder под крылом webmoney - те еще хайпщики тоже... :(
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Все заканчиваю флуд!! Надоело вступать в перебранки, которые не несут никакой смысловой нагрузки.

ничё, в разделе проблемных уже флуд немного допускается:i-yes:
да и во флуде даже немало бывает полезного несётся для всех.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Просто, представляете, вы, реакцию Сереги, если он серезно лежал в больнице и не мог выйти в инет, когда он это прочитает.
Я бы точно на его месте, с большиством перестал бы работать или вообще бы закрыл проект.
Ну зачем такие крайности. Разве у нас на данный момент недостаточно оснований, чтобы думать и говорить именно то, что мы думаем и говорим?
Если дело именно в больнице, то разве кто-то откажется принести Сергею (Сергею?:i-yes: ) по его выздоровлению публичные извинения с пожеланиями здравия и благоденствия?
Однако, не иметь ВООБЩЕ доверенных лиц, пусть даже непосвященных, которые в случае чего могли бы просто черкнуть пару строк - это тоже, знаете ли....
Правда то, что мы ведемся на такие вот условия работы, и нас , в какой-то мере, характеризует не с самой адекватной стороны..

добавлено через 1 минуту
я знаю один случай...

А можно попросить писать крупнее и ярче? Не хватало еще в инете глаза сломать:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

я знаю один случай... подробностей нескажу, незнаю. но когда упал хайп troibank (кажется правильно название) - то ктото нанял коллекторское агенство, и те нарыли остатки денег, и даже некоторым, те кто вроде бы не в прибыли были, даже часть вернули... но вот чем закончилось, нашли ли хайперов незнаю - както тихо это событие прошло...

возможно. но вот именно, что тихо прошло и неизвестно, вообще что там было и как...и всё это со слов кого-то.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Я считаю, еще рано коллекторов нанимать, вот если, через неделю или полторы не появится, тогда можно будет начинать поиск, но что то я сомневаюсь, что у нас что то выйдет.
Просто, представляете, вы, реакцию Сереги, если он серезно лежал в больнице и не мог выйти в инет, когда он это прочитает.
Я бы точно на его месте, с большиством перестал бы работать или вообще бы закрыл проект. Но.... пока ничего не остается делать, как ждать.
Просто если он вдруг, того(были у него вроде как недоброжелатели), то уже ни один коллектор не поможет.

Я понимаю ваши надежды и опасения,но в наше время в интернет можно выйти с любой кастрюли или мобилы за 1500.Разве Брянск это затерянная цивилизация?Это европейская часть России-и интернет и мобильная связь,все там есть.И неужели вы подумали и главное поверили,что молодой человек в 21 веке не пользуется мобильником-да ни за что бы не поверил никогда.Успокойтесь вы все уже или просто начинайте собирать крупных вкладчиков,все данные,которые возможно и ищите выход на коллекторов.Вы еще ни с кем из них не имели серъезного разговора,а уже для себя решили,что никто связываться не будет.
Выше преведенна ссылка-у них есть представительство в Брянске,звоните,объясняйте им и услышите их ответ.Звоните следующим.Писать на форуме и сидеть в ожидании чуда-самое глупое,что вы можете сейчас сделать.Создайте прецендент в сети.

Но соглашусь со сказанным бондом-никто ничего из вас делать не будет,покричите поволнуетесь и понесете деньги в следующий проект.На этом и закончится.Не так?ДОКАЖИТЕ ТОГДА ВСЕМ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ.
 

Velka

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Но соглашусь со сказанным бондом-никто ничего из вас делать не будет,покричите поволнуетесь и понесете деньги в следующий проект.На этом и закончится.Не так?ДОКАЖИТЕ ТОГДА ВСЕМ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ.

Потому что никто ради 50 долл этим заниматься не будет!
 

Marik84

Любитель
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
315
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Потому что никто ради 50 долл этим заниматься не будет!

Уважаемый, что вы пристали со своими 50 долларами?! держите свои умозаключения при себе, если ваш вклад в этом проекте не превышает этой суммы...
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Уважаемый ju88,что значит крупные вкладчики.С какой суммы это определяется.Если у меня меньше 1000,то я получается не при делах?
Если действовать,то всем вмеcте,а если нет,то на хрена вообще говорить всякие домыслы-переливать воду из одного стакана в другой,имхо
 
Последнее редактирование:

Velka

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Уважаемый, что вы пристали со своими 50 долларами?! держите свои умозаключения при себе, если ваш вклад в этом проекте не превышает этой суммы...

Потому что таких вкладчиков большинство...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ребята без договоров письменных у Вас ничего не получится! Во вторых он же писал что гарантий не дает так как торгует на Форексе и может быть слив!! Единственное это обращение в милицию где по факту мошенничества могут завести уголовное дело..самое главное будет доказать связь конкретного человека что это именно он организовал этот проект....Поручите дело "президенту " -участнику форума -он больше всех этот проект рекламировал и похоже больше всех пострадал!! Наверное он очень хочет посмотреть в глаза Сереги!!!
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Уважаемый ju88,что значит крупные вкладчики.С какой суммы это определяется.Если у меня меньше 1000,то я получается не при делах?
Если действовать,то всем вмеcте,а если нет,то на хрена вообще говорить всякие домыслы-переливать воду из одного стакана в другой,имхо

Под словом крупные я имею в виду прежде всего людей которые потеряли такую сумму,из-за которой готовы связаться с реальным поиском этого человека.Есть люди которые пробьют полностьюего данные,главное знать точно его ФИО.Но за это также нужно платить.Человек с 50 баксами не будет замарачиваться.


Ребята без договоров письменных у Вас ничего не получится! Во вторых он же писал что гарантий не дает так как торгует на Форексе и может быть слив!! Единственное это обращение в милицию где по факту мошенничества могут завести уголовное дело..самое главное будет доказать связь конкретного человека что это именно он организовал этот проект....Поручите дело "президенту " -участнику форума -он больше всех этот проект рекламировал и похоже больше всех пострадал!! Наверное он очень хочет посмотреть в глаза Сереги!!!

Если бы все в нашей стране делалось по закону,коллекторы не нужны были бы,а тем более не расцвели бы так по всей стране.Знаете как они в большинстве своем действуют?Правильно,на грани закона и еще кое-чего.Это те люди которые реально могут бывит из человека деньги.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу