Forex Pool - forexpool.org - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

у него форексопен был не основным дЦ, все деньги одному Дц не доверишь, особенно большие...
Вообщем, я пока откажусь от каких-нибудь комментариев. так как всеравно ничего не знаю, а мои мысли всеравно ничего не изменят..
сам остаюсь в большом проигрише.... получится год потерял насмарку....
Придется все заново начинать, дорого нынче обучение и ошибки стоят...

А Вы сколько вложили, если не секрет ?
 

Joelz

Интересующийся
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

судя из цитаты Prezident-так как я у него вип инвестор у меня в проекте застряло порядка 17000$, то он мне отвечал всегда),то получается ,что 17к баксов.
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

А у меня уж ,от всего этой безнадеги,мысли появились,что и Серега и "монастырская братия" Прохора в одной связке были...один питал другого,вместе практически и деятельность свою закончили.Понятно,что полный бред,но прям такое совпадение...может и правдой оказаться.Только мы,к сожелению,ее не узнаем.Я зарекся вкладывать в русскоязычные хайпы.Нет веры нашим админам- соотечественникам!
А я вот держу/ал чуток в Форекспуле, хотел вложить в него больше, но немного помотать денежку в покер виолете. В итоге не смог ни там ни сям и судьба моих денег в любом случае оказалась бы предрешена. Хотя надежда умирает последней. Всякое может случиться - не спорю, но для более, чем недельного отсутствия без связи, я думаю, может быть одно оправдание - смерть (тьфу-тьфу). Оборот фонда был огромен и, как верно заметил Буржуй и другие участники форума, у админа хайпа не могло возникнуть такой ситуации, чтобы оказаться без инета на такой срок, тем более в наш век информационных технологий, когда зайти можно банально с телефона и написать коротенькую весточку людям на форуме. Подождем, а чего еще делать?
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

В этой теме уже все взрослые и опытные хайперы собрались ! По этому форуму по крайней мере ! Ребят скажите вы от азарта перестали анализировать ...? Я уже не раз некотором молодым личностям давал ссылку на общий форум где описано что такое хайпы ! И когда Сергей типа обиделся на меня за то что я его "реальный фонд" приравнял к хайпу, я проанализировав, ему уточнил в каком разделе находится тема с его Трейдерским "ФОНДОМ" ! Это всё сказано не для того что бы кого то ущемить ... И я ошибаюсь размещая собственные деньги ! Пора уже создать тему для обсуждения тех хайпов которым мы типа доверяем !
 

ural8

Интересующийся
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ну чтож... похоже в Брянске на 1 миллионера стало больше... и всего лишь.
 

Проверяющий Вас

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ребя, а никто не побывал отбивать свои суммы через бандюков???? если бы я вложил туда от 10К - я бы его нашел... а вас таких много .... объединяйтесь... и решайте проблему если хотите...
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ребя, а никто не побывал отбивать свои суммы через бандюков???? если бы я вложил туда от 10К - я бы его нашел... а вас таких много .... объединяйтесь... и решайте проблему если хотите...

Вообще-то это вариант.Но бандюки не будут связываться с небольшой суммой(сколько умыкнули у нас неизвесно).За лимон они побегают,возможно и найдут,но кто этим будет заниматься?
 

ural8

Интересующийся
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Проще всеинтернетовской АНАФЕМЕ предать!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ребя, а никто не побывал отбивать свои суммы через бандюков???? если бы я вложил туда от 10К - я бы его нашел... а вас таких много .... объединяйтесь... и решайте проблему если хотите...

бандиты берут не меньше 50% от долга...
и сейчас не 90-е года, сейчас с бандитами и самим попасть можно под статью серьёзную.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Под вечер думал о форекспуле. Ну не знаю, не складывается картинка почему-то. Как-то проще поверить, что его фура насмерть сбила, чем то, что кинул. Трудно даже объяснить почему.
Кстати, Сергей, или как тебя там, если сейчас читаешь мой пост, будь мужиком, выйди к народу и честно признайся, что кинул или чего-там еще у тебя. Не будь тряпкой и бабой!!! (это я к тому, что некоторые тут писали, что админ эту ветку анонимно почитывает)...
 

bob2211

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Проще всеинтернетовской АНАФЕМЕ предать!

От твоей анафемы толку нет, а вот про агенство, это тема! Спокойно можно заказать найти чела и его найдут, я даже не сомневаюсь! Мой кент такой услугой воспользовался, все ок, заплатил четверть суммы правда, но хоть что то!:i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

...будь мужиком, выйди к народу и честно признайся, что кинул или чего-там еще у тебя. Не будь тряпкой и бабой!!!...

хайперу(мошеннику) профессиональному зачем это надо???
он уже новый хайп готовит или может даже есть уже параллельно.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Проще всеинтернетовской АНАФЕМЕ предать!

Вот именно,что всегда у нас одно слово "проще".Почитай ветку "Проблемные" и увидите,что у кинутых вкладчиков только и хватает энергии,чтобы сотрясать воздух кулаками и писать всякие догадки.А конкретных действий нет и впомине.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Вот именно,что всегда у нас одно слово "проще".Почитай ветку "Проблемные" и увидите,что у кинутых вкладчиков только и хватает энергии,чтобы сотрясать воздух кулаками и писать всякие догадки.А конкретных действий нет и впомине.

Согласен. Ну что, может действительно всем миром (у кого значительные средства вложены) скинемся и найдем этого Сергея Столярова, если это, конечно, его настоящие имя и фамилия. Как вам такая идея? Вклады может и не вернем, зато есть шанс отомстить...
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Согласен. Ну что, может действительно всем миром (у кого значительные средства вложены) скинемся и найдем этого Сергея Столярова, если это, конечно, его настоящие имя и фамилия. Как вам такая идея? Вклады может и не вернем, зато есть шанс отомстить...

А зачем скидываться?У Сереги достаточно наших денег,чтобы расплатиться за услуги какой-нибудь "конторе".Данные не настоящие;я в этом уверен,но пробить их и адрес точно необходимо,ведь не из воздуха они взяты.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

А зачем скидываться?У Сереги достаточно наших денег,чтобы расплатиться за услуги какой-нибудь "конторе".Данные не настоящие;я в этом уверен,но пробить их и адрес точно необходимо,ведь не из воздуха они взяты.

Проблема в том, что легальная фирма за работу вряд ли возьмется (у нас нет ни расписок, ни документов), тут нужна какая-нибудь серая, не брезгующая применять нелегальные методы и приема. Есть такая на примете?

------------------
Вопрос: у кого-нибудь, кто читает эту тему, есть знакомые в этой сфере, ребята, готовые взяться за такую работу за процент от выбитых денег? Отпишитесь, плиз...
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

По поводу фото на TFG как кто думает, реальное- нет. По возрасту (опять же, если реальный указан) вроде подходит.

Кстати, скачать бы его оттуда надо, пока корова языком не слизала.
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

По поводу фото на TFG как кто думает, реальное- нет. По возрасту (опять же, если реальный указан) вроде подходит.

В том-то и проблема. Похоже на реальное. Но тогда какой смысл кидать, если твоя мордашка теперь всем знакома? Мне кажется, фото можно считать настоящим, пока обратное не будет доказано :)))

--------------
В общем, жду пока все вкладчики выскажутся. Мое мнение - этот человек (если с ним случился форс-мажор) или просто гнида (если кинул) должен получить по заслугам и быть найден. А вы что думаете?
 
Последнее редактирование:

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

В том-то и проблема. Похоже на реальное. Но тогда какой смысл кидать, если твоя мордашка теперь всем знакома? Мне кажется, фото можно считать настоящим, пока обратное не будет доказано :)))

--------------
В общем, жду пока все вкладчики выскажутся. Мое мнение - этот человек (если с ним случился форс-мажор) или просто гнида (если кинул) должен получить по заслугам и быть найден. А вы что думаете?

ему sv1021h напишите помоему он где то предлогал за 5000$ найти попытаться точнее его знакомые могут или что то в этом роде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу