Forex Pool - forexpool.org - Страница 87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

да ноутбук б/у щас даже можно купить с рук за 5-7 т.р. нормальный рабочий, не говоря уже про смартфоны и кпк с поддержкой нормального интернета с web-браузером:i-yes:
хотя, он же "бедный" был, даже мобильника не мог себе позволить купить...несчастный, чтоб кому-то позвонить вдруг срочно, нужно было обязательно домой ехать и с домашнего звонить:i-yes:

В том-то все и дело,что и труба,и ноутбук у него были(он сам говорил).Даже на форум с его выходил,когда якобы был на линии ремонт или электричества не было.

добавлено через 1 минуту
Видимо кто-то сюда не хило вложился, не на один лям скорей всего.
А любой хайп после этого полюбому закроется.
Forex Pool был хайпом несомненно, поэтому все должны соблюдать главное правило инвестирования в хайпы, я уверен все его помнят.

Я, кстати, тоже потерял, но мог себе это позволить.

Президент бабла потерял-машину купить можно было...

Извините,что не по теме,что это за ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО и что это дает вкладчику.Можно в личку
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ребята обратитесь вот сюда может что и получится.. может там на него уже накопано что нибудь я думаю ничего не потеряете...может хоть в бега пустится!! http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence уточняю кто будет писать выберите Департамент Экономической безопасности МВД РФ если поступит несколько заявлений то дело точно пустят в ход...

Интересный сайтик,только один нюанс:у нас нет доказательств,а на нет и суда нет.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Собственно, можно подвести итог. Гнида он. Если бы цена найма коллекторов не превышала мои потери - точно бы нанял. Вопрос к крупным вкладчикам: будем скидываться на бандитов или оставим все так, как есть? Вроде 50% вкладов отбить еще можно. Его будет трудно выследить, но этим профессионалы займутся. Ваши идеи?
 

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

у меня создалось такое впечатление, что ФорексПул и ЗотовФинанс очень похожи и возможно админ один, особенно у первых двух. Развитие почти одинаковые. Какойто проект вначале, далее выполнение всех обязательств и открытие нового проекта. Такая же безграничная вера в Серегу, честный и порядошный человек. Паша Зотов тоже был честным и порядошным.
 

kotans

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Интересный сайтик,только один нюанс:у нас нет доказательств,а на нет и суда нет.

Пишите не бойтесь!
Сотня заявлений на одного человека, может и зацепятся....
Это хоть какие-то действия, а не сотрясание воздуха.
У самого лежало 2000$ (Prezident может подтвердить), но так-как я гражданин другой республики, то сам туда писать не могу.
Пишите не стесняйтесь, что мол обманом завладели деньгами (более 50$ меньше не рассматривают вроде).
Так-же неплохо было бы и "братков" натравить хоть без возврата, но пусть за наши бабки лечиться всю оставшуюся жизнь, а не кайфует.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

у меня создалось такое впечатление, что ФорексПул и ЗотовФинанс очень похожи и возможно админ один..

а это вполне возможно

добавлено через 2 минуты
Пишите не бойтесь!
Сотня заявлений на одного человека, может и зацепятся....
..

на какого человека писать то?
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Для уголовного дела надо чтобы сумма обмана превышала 2000 рублей . Ребята пишите Вы же ничего не теряете!! Кто хочет нанять коллекторов..они работают только по договорам .Денег вперед не берут только после возврата долга..т к ни Фамилии ни договоров нет розыскные мероприятия может проводить только милиция!!! Кто напишет заявление его расмотрят обязательно и опросят Вас по обстоятельствам дела на месте где Вы живете никуда ехать ненадо!!! Писать нужно на человека который себя называл якобы Сергей -пусть менты проверяют! Бонд давайте помогать людям своим опытом..вот и подскажите как правильно написать и что!! Ну пусть пробуют это же не клевета деньги то сперли!Сейчас все братки замаскировались под коллекторов..но если нет расписки или договора работать не будут!! иначе самих возьмут за вымогаловку!
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Пишите не бойтесь!
Сотня заявлений на одного человека, может и зацепятся....
Это хоть какие-то действия, а не сотрясание воздуха.
У самого лежало 2000$ (Prezident может подтвердить), но так-как я гражданин другой республики, то сам туда писать не могу.
Пишите не стесняйтесь, что мол обманом завладели деньгами (более 50$ меньше не рассматривают вроде).
Так-же неплохо было бы и "братков" натравить хоть без возврата, но пусть за наши бабки лечиться всю оставшуюся жизнь, а не кайфует.

Если вы заметили,то я тоже не из местных.
А можно ссылку в студию о ЗотовФинанс.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ребята, теперь таиться нечего, признаюсь, что проект (новый) для Сергея делал я, он со мною расплатился полностью, и сделал я ему все честь по чести, надеясь сам вложиться в него. Некоторые из инвесторов знали об этом, но по моей просьбе они молчали, дабы "не сглазить" проект, пока я его оттестирую. Однако, Сергей не отвечает мне так же, как и вам... Теперь можно бы и показать урл проекта, вернее его заготовки, т.к. он так и не был Сергеем запущен. В принципе, это вся информация, которой я владею. Я, так же как и вы, думал что проект честный, и скажу даже больше: до сих пор предполагаю, что Сергей либо слился, либо его "слили". Конечно, можно предположить и кидалово, причем создание нового проекта и плата за него ложится в схему полностью, типа: "...кто вложиться успеет до открытия нового проекта, тот сможет попасть на минималку, меньше 500-от баксов", но почему тогда он не показал проект никому, и не выложил ссылку на него? Вот этого я не понимаю.
 

kotans

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

а это вполне возможно

добавлено через 2 минуты


на какого человека писать то?

На которого зарегистрирован сайт, кошельки, форумы, форекссы и т.д.
Там люди не глупые, начнут копать может чего и накопают....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

На которого зарегистрирован сайт, кошельки, форумы, форекссы и т.д.
Там люди не глупые, начнут копать может чего и накопают....

так и профессиональный хайпер, способный вести долгоиграющий хайп тоже не даун. 100% все преподнесённые данные не соответствуют хайперу. Возможно, в реале и есть такой человек, но он не при делах. Как и в случае Любченко Дениса, так и во многих друих случаях.
 
Последнее редактирование:

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Когда я читаю такие призывы, мне почему-то всегда вспоминается эпизод из "Мастера и Маргариты". В котором Иван Бездомный звонит из психушки в милицию и просит "прислать мотоциклеты с пулеметами профессора ловить". Милиция профессора ловить почему-то отказалась.
 

kotans

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

так и профессиональный хайпер, способный вести долгоиграющий хайп тоже не *****. 100% все преподнесённые данные не соответствуют хайперу. Возможно, в реале и есть такой человек, но он не при делах. Как и в случае Любченко Дениса, так и во многих друих случаях.

Любезный, судя по Вашим постам, Вы сами не любите хайперов, тогда зачем своим пессимизмом, отговариваете людей действовать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

...Писать нужно на человека который себя называл якобы Сергей -пусть менты проверяют!

да пусть пишут, написать...кушать не просит. только даже если и отреагируют менты, и вдруг выйдут на субъекта по имени и фамилии и там ещё каким совпадениям, то уверен, что выяснится...паспорт когда-то терялся или был украден и улик на него никаких нет. в итоге принесут извинения и на этом закончится.
но больше вероятности того, что такой с такими данными в реале на самом деле нигде не значится(если скан паспорта покупался в инете).
Фотки то есть его? Полные ФИО и данные о дате рождения? иначе смысла нет ментам даже дёргаться, т.к улик нет изначально! а вслепую искать и без улик менты не будут.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Когда я читаю такие призывы, мне почему-то всегда вспоминается эпизод из "Мастера и Маргариты". В котором Иван Бездомный звонит из психушки в милицию и просит "прислать мотоциклеты с пулеметами профессора ловить". Милиция профессора ловить почему-то отказалась.

Выходит,что этот хайпер неуловим? и мы зря на него свое время тратим? Или ждать,когда он состряпает очередной хайп.Что-то не верится,что никакого варианта нет,чтобы вычислить его.
 

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Почему не был открыт новый сайт? Думаю разгадка тут проста - кто-то затребовал очень крупную выплату и возможно дальнейшая работа (ха громко сказано конечно) отпала сама собой. Новый сайт не нужен стал в принципе. Колитесь, кто заказал?
 

Marik84

Любитель
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
315
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ребята, теперь таиться нечего, признаюсь, что проект (новый) для Сергея делал я, он со мною расплатился полностью, и сделал я ему все честь по чести, надеясь сам вложиться в него. Некоторые из инвесторов знали об этом, но по моей просьбе они молчали, дабы "не сглазить" проект, пока я его оттестирую. Однако, Сергей не отвечает мне так же, как и вам... Теперь можно бы и показать урл проекта, вернее его заготовки, т.к. он так и не был Сергеем запущен. В принципе, это вся информация, которой я владею. Я, так же как и вы, думал что проект честный, и скажу даже больше: до сих пор предполагаю, что Сергей либо слился, либо его "слили". Конечно, можно предположить и кидалово, причем создание нового проекта и плата за него ложится в схему полностью, типа: "...кто вложиться успеет до открытия нового проекта, тот сможет попасть на минималку, меньше 500-от баксов", но почему тогда он не показал проект никому, и не выложил ссылку на него? Вот этого я не понимаю.

как осуществлялась сделка? как оплачивалась? когда? есть реальные данные заказчика? я думаю, Сергей не планировал изначально нас кинуть, следовательно, имеющиеся данные можно считать действительными... а на счет расписок и прочего, то можно скрины о переводах выложить...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Любезный, судя по Вашим постам, Вы сами не любите хайперов, тогда зачем своим пессимизмом, отговариваете людей действовать?

конечно не люблю, за что их любить то??)))
и я не отговариваю, я уже нираз говорил ранее, что искать и идентифицироваь хайпера нужно по возможности тогда, когда он ещё на связи и хайп стабильно работает...чтоб на будущее знать что и как с ним поступать в случае внезапного исчезновения...или сразу знать, что хайпер скрывает свои данные, но пока даёт вам проценты снимать...а там уже когда закроется, то не обессудьте.

а когда он уже в скаме, то искать смысла нет. только потеря времени, нервов дополнительно и денег возможно ещё.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Почему не был открыт новый сайт? Думаю разгадка тут проста - кто-то затребовал очень крупную выплату и возможно дальнейшая работа (ха громко сказано конечно) отпала сама собой. Новый сайт не нужен стал в принципе. Колитесь, кто заказал?

Да это понятно, я просто удивляюсь, почему он не показал заготовки сайта инвесторам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу