Forex Pool - forexpool.org - Страница 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

нашп пострел везде успел
нигде вклады не терял
зато всюду обосрал

Если это про меня то я в Lort b Pool в общей сложности про...л 1000$ +-, и теперь очередной раз дал себе слово ТОЛЬКО ДУ :i-yes:
ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!
 

ural8

Интересующийся
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

не, а в самом деле, почему сразу несколько "российских" фондов э...эээ. пропали? Это случайность? или закономерность? типа лето, отпуск...на пляжных курортах....

Или это бизнес одного очень умного человека :i-yes:
 

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Если это про меня то я в Lort b Pool в общей сложности про...л 1000$ +-, и теперь очередной раз дал себе слово ТОЛЬКО ДУ :i-yes:
ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!
Тарас, Вы меня обижете,
как я могу про Вас такое!
про бонда ессно
как виже его ник, сразу картина перед глазами: саванна и на раскалённом воздухе еле планирует жираная туша падальщика
 

ural8

Интересующийся
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Или это бизнес одного очень умного человека :i-yes:

Да нет, просто закрылись несколько проектов, про которые Вы знаете. А на самом деле каждый день они закрываются десятками. Просто закрытие более раскрученных - более заметно!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Если это про меня то я в Lort b Pool в общей сложности про...л 1000$ +-, и теперь очередной раз дал себе слово ТОЛЬКО ДУ :i-yes:
ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!

нет, это он про меня!

нашп пострел везде успел
нигде вклады не терял
зато всюду обосрал

мне понравился стишок:i-yes:

добавлено через 3 минуты
...
как виже его ник, сразу картина перед глазами: саванна и на раскалённом воздухе еле планирует жираная туша падальщика

тут ошиблись. я не могу быть жирной тушей и еле планировать, иначе не успевал везде поспеть и наср...ь:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

VVS

Интересующийся
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

не, а в самом деле, почему сразу несколько "российских" фондов э...эээ. пропали? Это случайность? или закономерность? типа лето, отпуск...на пляжных курортах....

Всё достаточно просто, WOIP встал и .... а они скорей всего деньги вкладчиков там перекручивали.... по крайней мере это легче, чем своим горбом зарабатывать... да и репутация у WOIP дай бог каждому хайпу.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

тут ошиблись. я не могу быть жирной тушей и еле планировать, иначе не успевал везде поспеть и наср...ь:biggrin2:

5 баллов. Ну а от себя добавлю, что азартного игрока может перевоспитать только полная потеря денег. И пока у нас будут любители халявы, живущие в розовых снах, хайперы будут процветать! И выходить в ветку закрытых программ в гостевом режиме, дабы поприкалываться.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Сейчас начали многие искать в одиночку:каждый за себя.
Никто не учитывает золотую истину:вместе мы сила-по одиночке ни что...
Пока это не уясним ничего путного не получится(старо,как мир).
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Сейчас начали многие искать в одиночку:каждый за себя.
Никто не учитывает золотую истину:вместе мы сила-по одиночке ни что...
Пока это не уясним ничего путного не получится(старо,как мир).

Аха.. кроме этого, мы ничто априори, т.к. мы не стараемся скрываться, а они изначально это делают
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Какой Вы добрый...:biggrin2:

Да не в доброте дело.. Просто кидалы меня достали уже давно, поэтому ща полностью перешел на ДУ, чтобы не кормить уродов. А хайпер=кидала, это аксиома. И все что я сказал, может быть жесткая, но правда. Извините, если обидел...
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Да не в доброте дело.. Просто кидалы меня достали уже давно, поэтому ща полностью перешел на ДУ, чтобы не кормить уродов. А хайпер=кидала, это аксиома. И все что я сказал, может быть жесткая, но правда. Извините, если обидел...

Полностью согласен.В хайпах решил попробовать свои силы,так сказать,но пролетел,как фанера над Парижем.Этого мне хватило по самый небалуй.
Но согласитесь,было бы здорово поймать хотя бы одного...
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Полностью согласен.В хайпах решил попробовать свои силы,так сказать,но пролетел,как фанера над Парижем.Этого мне хватило по самый небалуй.
Но согласитесь,было бы здорово поймать хотя бы одного...
Да ну их нафиг, козлов... Если бы (кроме неприятностей) это принесло какие-нибудь результаты, а так... Вот мечта у меня есть - на улице случайно одного из них встретить, чтобы не было возможности у субъекта предпринять мер... А так - мой совет: открывайте на себя счет на торговой площадке, и управление отдавайте опытному трейдеру. При этом, ни в коем случае нельзя допускать даже малейшей возможности менять в аккаунте кошелек. forex4you как раз этим и хорош. Счет открываешь на себя, и плевать на то, что 50% прибыли отдашь трейдеру. По крайней мере деньги поступают только на тот кошель, с которого была сделана ставка.

ЗЫ: Стата и все остальное у меня в подписи, если интересно.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Предложение к администрации:
поскольку все разумные сроки давным-давно вышли, предлагаю над аватарой Трейдерса сменить вывеску "Представитель" на позорную вывеску "Мошенник" (она есть в вашем арсенале).
Да, это только символично и не более того.
Но мне, почему-то, это будет приятно:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

bond777,
извините, выпустил свой пар
спасибо за ваш юмор
как рукой сняло мой жар

всё нормально, меня обидеть вообще, почти, невозможно, тем более на этом форуме:i-yes:
 

syrexxx

Интересующийся
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

bond777 и правда стервятник,но позитивный:biggrin2: ,и правду говорит как бы мы себя не тешили надеждами,и с TerRex тоже согласен,козлы они все хватит хайперов кормить.

Да не стервятник он, ИМХО... Просто человек хочет, (в свойственной ему манере), образумить новичков от необдуманных поступков, как то: брать в кредит деньги, а потом вкладывать в ХАЙПы, и т.д. и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу