Forex Pool - forexpool.org - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Не хочу конечно подливать Масла в огонь, Но:
Дело в январе, с кем был разговор не суть, просто мне скинули лог аси:

Trader$ (14:49:51 10/01/2009)
через пол годика думаю его развивать начну как фонд закрою, а то щас времени мало

******(14:49:56 10/01/2009)
вернее надо ещё смотреть)


Trader$ (14:50:07 10/01/2009)
ага, я выложу скоро еще индикаторов

****** (14:50:31 10/01/2009)
я пользуюсь фибо там) ибо с фибо как то у меня не сложилось)


****** (14:51:31 10/01/2009)
через пол года закрываешься?


Trader$ (14:54:05 10/01/2009)
да где то так, чуть пораньше..хочу перети на обучение и развитие самого себя в интелектуальной части

Есть над чем подумать..., лог меня просили не афишировать, чтобы Вы не подумали, что я придумал, я его скидывал двум Уважаемым Людям нашего Форума еще месяца 3 назад, када все еще было в шоколаде:(

Ну закрытие и кидалово дело разное )))) Тут все были в экстазе от "надежности" которую подогревал предыдущий проект.
Молодец Серега, надо же так нас лохов качественно раскрутить :e-clap:

добавлено через 1 минуту
Даже сейчас бы ему руку пожал !!!!
 
Последнее редактирование:

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

ага, до хруста косточек
 

baradist

Специалист
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
530
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Хорошо что я не знал прошлый проект Traider$a , а то бы из за эффории вклался бы поболе, типа как Prezident :rolleyes:
Нет худа без добра.
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Да, хорошо он ко всем в доверие вошёл. Просто не пойму умеешь торговать работай дальше. Зачем кидать.:l-3thumbdown:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Просто не пойму умеешь торговать работай дальше. Зачем кидать.:l-3thumbdown:

зачем торговать?? когда хайп и так классно выполняет главную функцию...стабильное без провалов и нервов увеличение капитала на счетах организатора.
Я уверен, что те, кто конкретно подсел на производство хайпов, только этим и занимаются...им нафиг ни какой больше форекс не нужен!

ну подумайте сами трезво, какая может быть к чёрту серьёзная торговля на форексе, фондовом рынке??, когда достаточно много времени уходит на создание, развитие, поддержание хайпа...да ещё и параллельно общение с вкладчиками, нахождение на форумах разных...
 
Последнее редактирование:

bob2211

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Всем доброго вечера! Я не мстительный, все же хочется узнать, какие нибудь действия по поводу Сереги проводятся, за державу обидно! Как хотелось бы его поиметь на площади!
 

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Всем доброго вечера! Я не мстительный, все же хочется узнать, какие нибудь действия по поводу Сереги проводятся, за державу обидно! Как хотелось бы его поиметь на площади!
Если и проводяться то тут их навряд ли выложат :i-yes:
Он или его люди читают всё тут.
 

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

... позвоночных..
Злые Вы :i-yes:

добавлено через 2 минуты
ну подумайте сами трезво, какая может быть к чёрту серьёзная торговля на форексе, фондовом рынке??, когда достаточно много времени уходит на создание, развитие, поддержание хайпа...да ещё и параллельно общение с вкладчиками, нахождение на форумах разных...

5 с + :lol:
Садитесь Бонд, молодец ))))

добавлено через 3 минуты
Всем доброго вечера! Я не мстительный, все же хочется узнать, какие нибудь действия по поводу Сереги проводятся, за державу обидно! Как хотелось бы его поиметь на площади!

И за какую же это суммы Вы бы не побрезгали "грязь помесить"? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Буржуй

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Злые Вы :i-yes:

добавлено через 2 минуты


5 с + :lol:
Садитесь Бонд, молодец ))))

добавлено через 3 минуты


И за какую же это суммы Вы бы не побрезгали "грязь помесить"? :crackup:
Мысли со Стороны-там млять не грязь нужно "месить",а "цех шоколадный" провалить трэба/шоб как рука до ноута...-а рядом Боржоми!
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Не хочу конечно подливать Масла в огонь, Но:
Дело в январе, с кем был разговор не суть, просто мне скинули лог аси:

Trader$ (14:49:51 10/01/2009)
через пол годика думаю его развивать начну как фонд закрою, а то щас времени мало

******(14:49:56 10/01/2009)
вернее надо ещё смотреть)


Trader$ (14:50:07 10/01/2009)
ага, я выложу скоро еще индикаторов

****** (14:50:31 10/01/2009)
я пользуюсь фибо там) ибо с фибо как то у меня не сложилось)


****** (14:51:31 10/01/2009)
через пол года закрываешься?


Trader$ (14:54:05 10/01/2009)
да где то так, чуть пораньше..хочу перети на обучение и развитие самого себя в интелектуальной части

Есть над чем подумать..., лог меня просили не афишировать, чтобы Вы не подумали, что я придумал, я его скидывал двум Уважаемым Людям нашего Форума еще месяца 3 назад, када все еще было в шоколаде:(

А эти двое уважаемых участвовали в проекте?Если да,то вывели конечно в тихаря и все на мази.Как прекрасен сей форум и отношения между его членами.Прошу прощения,банить не за что,ведь не конкретно обращаюсь а так вслух говорю-просто козлы.
 
Последнее редактирование:

lEshiJ

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Думаю, что эти "люди" наживились на этом - пригрозили "Сереге", что придадут огласке эту инфу, ну и за молчание получали бонусы. Какое же все-таки человек низкое существо... Никому нельзя верить, даже себе...:q-nono:
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

зачем торговать?? когда хайп и так классно выполняет главную функцию...стабильное без провалов и нервов увеличение капитала на счетах организатора.
Я уверен, что те, кто конкретно подсел на производство хайпов, только этим и занимаются...им нафиг ни какой больше форекс не нужен!

ну подумайте сами трезво, какая может быть к чёрту серьёзная торговля на форексе, фондовом рынке??, когда достаточно много времени уходит на создание, развитие, поддержание хайпа...да ещё и параллельно общение с вкладчиками, нахождение на форумах разных...

Зачет... Господа, а хоть кто-нибудь из вас хоть 1 стейт с торгов видел? Что за наивность, я не понимаю...:t-1doh:

ЗЫ Прикидываю, как он ща прется, читая эту ветку :crackup: :lol:
 

bob2211

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Злые Вы :i-yes:

добавлено через 2 минуты


5 с + :lol:
Садитесь Бонд, молодец ))))

добавлено через 3 минуты


И за какую же это суммы Вы бы не побрезгали "грязь помесить"? :crackup:[/QUOT

Сумма не большая 2к но охото на хрен шкурки наждачной намотать наружу и помесить грязь оооооооо!

добавлено через 14 часов 9 минут
TerRex, а где гарантия что коришь твой не кидало, а статистика может и настоящая, да после всех этих кидков, с хайпами мало верится в порядочных тредеров и хайперов!

добавлено через 14 часов 11 минут
TerRex, а где гарантия что коришь твой не кидало, а статистика может и настоящая, да после всех этих кидков, с хайпами мало верится в порядочных тредеров и хайперов!
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Злые Вы :i-yes:

добавлено через 2 минуты


5 с + :lol:
Садитесь Бонд, молодец ))))

добавлено через 3 минуты


И за какую же это суммы Вы бы не побрезгали "грязь помесить"? :crackup:[/QUOT

Сумма не большая 2к но охото на хрен шкурки наждачной намотать наружу и помесить грязь оооооооо!

добавлено через 14 часов 9 минут
TerRex, а где гарантия что коришь твой не кидало, а статистика может и настоящая, да после всех этих кидков, с хайпами мало верится в порядочных тредеров и хайперов!

добавлено через 14 часов 11 минут
TerRex, а где гарантия что коришь твой не кидало, а статистика может и настоящая, да после всех этих кидков, с хайпами мало верится в порядочных тредеров и хайперов!

А гарантий никто не дает... Я говорю, то что вижу. Никого не собираюсь подпрягать. Тем более, что при том раскладе, который дает трейдер, с которым я работаю - кинуть его могу только я. Дело в том, что на этой площадке деньги можно снять только на тот кошель, с которого они были внесены. Т.е. с моего. И 50% от прибыли я ему плачу после снятия.
 

ural8

Интересующийся
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Какие новости в поисках "Сереги"?
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

А гарантий никто не дает... Я говорю, то что вижу. Никого не собираюсь подпрягать. Тем более, что при том раскладе, который дает трейдер, с которым я работаю - кинуть его могу только я. Дело в том, что на этой площадке деньги можно снять только на тот кошель, с которого они были внесены. Т.е. с моего. И 50% от прибыли я ему плачу после снятия.

Но слить вам счет ему ничего не мешает :i-yes:
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Но слить вам счет ему ничего не мешает :i-yes:

Да, слив не исключен - это же форекс =) Но меня он уже вывел на тот уровень, что я могу себе позволить играть только на 20% всей своей суммы. Поэтому в принципе я ничем не рискую особо... Ну сольет он мне 20%, и фиг с ним... Открою новый счет из резервных 80%, опять на 20%, и подниму с его помощью потерянное. Зато я застрахован от кидалова, и потиху рублю капусту. Медленно, но верно. И стату буду обновлять для любителей пооблизываться. И в основном - чтобы хайперам насолить.

ЗЫ Кроме всего прочего - он работает за 50% от прибыли, поэтому сам выбирает для меня минимальные риски, так как ему не резон терять эту прибыль.
 
Последнее редактирование:

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Мне кажется что вы хайперам никак не насолите)))Риски везде одинаковы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу