Forex Pool - forexpool.org - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ну время точно я установить не могу (хотя расчет по МСК после двух часов дня).
точно то и не надо,
просто у нас (имеется в виду бывший СССР) 11часовых поясов и если я сажусь обедать, то камчатка дрыхнет во всю
поэтому и спросил примерное время
ответ 2 часа МСК вполне устраивает
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Что-то там сервером было... Испугался.
Тоже сайта не увидел, но такого чувства не испытал. Странно, ни к одному ХАЙПу такого подсознательного доверия нет и не было.:rolleyes:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

точно то и не надо,
просто у нас (имеется в виду бывший СССР) 11часовых поясов и если я сажусь обедать, то камчатка дрыхнет во всю
поэтому и спросил примерное время
ответ 2 часа МСК вполне устраивает

А насчет "камчатка дрыхнет" не обольщайтесь :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
"Покой нам только снится":i-yes: :biggrin2: :i-yes:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Все ниже сказанное, мое личное мнение ....

1) для тех кто вкладывается в IIG - вот еще ссылка куда можно вложиться http://www.antilohotron.spb.ru/index-piramidas.html тут кроме IIG еще много компаний. :)
2) Я сам являюсь инвестором Fxpool. То что до Forex Pool у Сергея был проект и он удачно его закрыл и вернул все вклыда - это отлично. Но Сергей, если ты действительно торгуешь, то почему стесняешься замониторить счет ...? что бы не остовалось не каких сомнений в реальной торговле ... я уже не заикаюсь к премеру о ПАММ. И ведь не бывает торговли без просадок, как тогда можно гарантировать 5% еженедельно...?
Я понемаю что все сдесь доверяют Сергею, но вспомнете Колинеченко, офисы которого были во многих регионах, пречем реально существующее с одресами и телефонами ))) Или самый лучший премер Виктор Б. со своим finlist где люди обращались к нему "учитель" и даже не кто повереть не мог что ВБ всех их кинет, а ведь у него тоже был изночально проект который он закрыл, а деньги роздал ....
Я вкладываюсь в forexpool, хотя после того как потерял 10т$ в finlist зарекался не вкладываться в проекты где деньги на счету трейдера, а не на счету инвестора...:i-yes: . Если сергей реально торгует, то как минимум счет нужно кидать в оникс.

Всем удачи! Особенно Сергею!!!

P.S. А кто ни будь знает еще хип, кроме бывшего Сергеевского, который либо работает более 3х лет, либо по закрытию вернул все деньги? :i-yes:
http://www.antilohotron.spb.ru/doc/forex/index.html - может уже обсуждали, не знаю, но хотелось бы услышать мнение Сергея....
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Каждый в этом деле рискует только тем, что не боится потерять.
Не каждый трейдер хочет показывать реальную торговлю по разным причинам.
Если Вы не уверены, лучше не вкладывать.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Мне кажеться, как можно быть уверенным в хайп ?! Большинство рано или поздно закрывается ! остаётся только лишь надеяться на их долгосрочность ! и желание админа стать богаче не на 100 к , а на 1 млн !
 
Последнее редактирование:

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Народ, Вы вообще разделяете понятия ХАЙП ? или это Вас конкуренты купили с потрохами разводить в моей теме всякий бред?

P.S. А кто ни будь знает еще хип, кроме бывшего Сергеевского, который либо работает более 3х лет, либо по закрытию вернул все деньги? :i-yes:
http://www.antilohotron.spb.ru/doc/forex/index.html - может уже обсуждали, не знаю, но хотелось бы услышать мнение Сергея....
Свой сайт рекламируйте в другом месте :) а если Вы так не любите инвестиции - что Вы делаете на этом форуме вообще ? И покажите мне уважаемый Тарас хотя бы одну реальную контору или банк связанные с форексом, кто дает 100% гарантии ? вот когда найдете тогда и продолжим расговор, давай те уж играть по правилам если вы затеяли игру, а не в одни ворота и в те которые Вам заказали ;)

Мне кажеться, как можно быть уверенным в хайп ?! Большинство рано или поздно закрывается ! остаётся только лишь надеяться на их долгосрочность ! и желание админа стать богаче не на 100 к , а на 1 млн !
А мне кажеться что если ХаЙпы кидаловы, то Вы (мониторинги) соучастники по всем статьям! нет ? --уж поверьте, если у Вас в квартире везде марихуанна, то отмазки типа я за нее ответственности не несу- не прокатят... Так что давайте прекратим глупый разговор.
Или это пошли обиды на то что я Клуб сделал закрытым? (про топфингруп) ?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Народ, спор будет бессмысленным и каждый останется всеравно при своем мнении.
Если вы доверяете проекту--вкладывайте, не доверяете -- не вкладываете, а все остальное будет считаться флудом и провокациями и будет приравниваться к нарушениям, надеюсь модераторы меня поддержат.

p.s.Если вас что-то не устраивает и вы хотите что-то изменить--начните с себя.
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ну вот началось.:mad:
Хайп,не хайп.Верю,не верю.Развели здесь ромашку блин.Воспринимайте проект как вам угодно,хотите хайпом его назовите,хотите ДУ это ваше личное дело.Если бы Сергей хотел торговать с ваших счетов,то тема была бы другой.Не верите!Ваше право,не вкладывайтесь.Верите! Вкладывайтесь.Все просто,друзья.В любом случае правила игры все знают.Никто силой в проект не тянет.Сам принял решение,сам за него и отвечаешь.Не хочет Сергей счета показывать,пусть не показывает,это его дело.
Для меня лично Форекспул не хайп и не ДУ или еще что-то там.Для меня проект - "копилка".Я спрятал там деньги от себя,чтобы не было желания в очередную авантюру вляпаться или слить все в ДЦ.На данный момент отбил уже 50% и уверен что верну все и с прибылью.Будет желание продолжу работу дальше,а не будет так выведу депо и все дела.
 

cjcrazy

Любитель
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
262
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

По моему мнению, люди привыкли с fast hyip работать, а и не верят тем кто предлагает долгосрочное сотрудничество!!! В проект верю! И как только появятся свободные средства добавлю ещё! Пока я туда вложил 52 лр. по рекомендации J.M.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Taras
Старайтесь высказываться по существу. ТС озвучил условия вкладов и суть проекта в 1-м сообщении данной ветки. На сайте проекта также есть вся необходимая информация по этому поводу. Данный проект отнесен к хайпам именно из-за условий вкладов, отчетности перед вкладчиками и существующих рисков. Если бы были другие условия, которые вы озвучили, проект был бы в форуме ДУ. Но и ДУ также относится к рискованным вложениям. Если лично вас не устраивают условия данного проекта, вы можете просто не принимать в нем участия.
"Полную гарантию вам может дать только ГосСтрах, это вам скажет любой агент по страхованию...", - как говаривал О.Бендер
"Граждане, храните деньги в сберегательных кассах, если конечно они вас есть.."
Вобщем, есть множество способов не рисковать своими деньгами.

И личная просьба ко всем: хотя бы в текстовом редакторе орфографию проверять, а то впечатление, что у людей 3 класса образования.

получил реферские:

Date : 2009-14-03 10:19:02
From/To Account : U1607672 (Fportal)
Amount : 40.0000
Currency : LRUSD
Batch : 12977030

50% конечно же вернул :)
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,799
Поинты
0.080
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу