Forex Pool - forexpool.org - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Двумя руками за. Надо искать альтернативу либе. Допустим тот же РМ или вэбмани. :money:


Вебмани - фтопку!!!!!!!! Я не играю уже полгода в ХАЙПы и не вкладываю в ДУ. И до того ни разу не светил свой кошель в проектах, причем у меня персональный аттестат, а за полгода последних кошель блочили 4 раза. Объясняют, что дескать суммы серьезные проходят. Но круче всего, когда мне его заблочили перед самым Новым Годом, со всеми деньгами, и я остался на НГ практически пустой. После праздников (11 января) мне его разблокировали, но было уже поздно.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Trader$ неделю жду вас и вашего ответа в аське ... вы бываете в ней ?
напишите копию вопроса на емейл [email protected] Я последнее время, только так с Серегой и общаюсь, он не заходит в аську, чтобы не отвлекали от торгов и не тратить кучу времени на одинаковые вопросы.

добавлено через 4 минуты
Двумя руками за. Надо искать альтернативу либе. Допустим тот же РМ или вэбмани. :money:

Вебмани--совсем для таких проектов не подходит, риск еще больше, чем с яндексами..
PM - система сырая и что-то мне подсказывает, что она тоже приложила свое усилие, чтобы у Либы начались проблемы.. Поэтому доверия к ней тоже нету, никто не знает, что с ней будет через полгода.
Наверное, Серега тоже так же думает, поэтому не хочет связываться с ПМ.
А либу не смогут вечно доссить и ломать, никто не готов постоянно за это платить деньги, притом не малые. Пройдет время и ПМ веравно останется второй платежкой, после ЛР.
 
Последнее редактирование:

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

напишите копию вопроса на емейл [email protected] Я последнее время, только так с Серегой и общаюсь, он не заходит в аську, чтобы не отвлекали от торгов и не тратить кучу времени на одинаковые вопросы.

добавлено через 4 минуты


Вебмани--совсем для таких проектов не подходит, риск еще больше, чем с яндексами..
PM - система сырая и что-то мне подсказывает, что она тоже приложила свое усилие, чтобы у Либы начались проблемы.. Поэтому доверия к ней тоже нету, никто не знает, что с ней будет через полгода.
Наверное, Серега тоже так же думает, поэтому не хочет связываться с ПМ.
А либу не смогут вечно доссить и ломать, никто не готов постоянно за это платить деньги, притом не малые. Пройдет время и ПМ веравно останется второй платежкой, после ЛР.

Пусть Сергей предложит свои варианты, слава богу платежных систем сейчас хватает .... (бывшим Рупэем очень удобно пользоваться и рубли вводить можно)
 
Последнее редактирование модератором:

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Поддерживаю Тараса на счёт РБК-мани (бывший рупей).
Сергей, рассмотрите, пожалуйста этот вариант.
 
Последнее редактирование:

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Поддерживаю Тараса на счёт РБК-мани (бывший рупей).
Сергей, рассмотрите, пожалуйста этот вариант.
РБК находятся в тяжелом состоянии. Все что связано с абривеатурой РБК вызывает в текущий момент у меня недоверие как к компаниям, со сложной внутриэкономической обстановкой. Если выживет в течении еще хотя бы 5-7 месяцев - отлично, но рисковать я не могу.
Поэтому данную платежку вводить не буду.
p.s. SCI.libertyreserve.com у меня до сих пор не грузятся... жду когда либерти устранят проблемы. Похоже на подвисание сервера (вероятно DDOS).
 

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

РБК находятся в тяжелом состоянии. Все что связано с абривеатурой РБК вызывает в текущий момент у меня недоверие как к компаниям, со сложной внутриэкономической обстановкой. Если выживет в течении еще хотя бы 5-7 месяцев - отлично, но рисковать я не могу.
Поэтому данную платежку вводить не буду.
p.s. SCI.libertyreserve.com у меня до сих пор не грузятся... жду когда либерти устранят проблемы. Похоже на подвисание сервера (вероятно DDOS).

предлагаю очень хороший вариант по системе Телебанк от ВТБ24
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

предлагаю очень хороший вариант по системе Телебанк от ВТБ24

Про ВТБ24 Серега писал раньше, что собирается в дальнейшем использовать ее, но в самом деле, ребята, не грузите пока Серегу платежками. На это нужно куча времени, а его-то как раз у Сереги совершенно нету. И так я удивляюсь, как он все успевает делать, и торговать, и выплаты 2 раза в неделю... А ведь еще и сайт у него, до которого тоже руки пока не дошли. И все это из-за отсутствия времени.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

не грузите пока Серегу платежками. На это нужно куча времени, а его-то как раз у Сереги совершенно нету.

Вас понять можно конечно ! Но и расширение(решение вопроса) приёма средств приведёт к более стабильной работе проэкта ! А то калабсы не очень радуют , то ЯД то ЛР .......

Сергей вам всё же срочно нужна альтернатива ! Много инвесторов интересуется у меня о вашем проэкте через аську , личку, почту !!! вы сильный человек и уверен решите этот важный для вас и не менее важный для нас вопрос !
 

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Вас понять можно конечно ! Но и расширение(решение вопроса) приёма средств приведёт к более стабильной работе проэкта ! А то калабсы не очень радуют , то ЯД то ЛР .......

Сергей вам всё же срочно нужна альтернатива ! Много инвесторов интересуется у меня о вашем проэкте через аську , личку, почту !!! вы сильный человек и уверен решите этот важный для вас и не менее важный для нас вопрос !

поддерживанию
если есть какие вопросы по Телебанку то с радостью отвечу на любые вопросы касающиеся Телебанк.очень удобная система.например если я живу в Казани и отправляю деньги человеку в Ростов то уже через минуту он увидит эти деньги на своем счете.без проблем можно снимать деньги с карты на счет в Телебанке и обратно.
если что извини за флуд и оффтоп.
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

В проекте люди со всего мира- не забывайте, и нам подходит только либерти, не испытывала с ней заморочек, а русские банки и платёжные системы, это ж головная боль, вот связались с яндексом, и что получилось.
 

SharG

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

В проекте люди со всего мира- не забывайте, и нам подходит только либерти, не испытывала с ней заморочек, а русские банки и платёжные системы, это ж головная боль, вот связались с яндексом, и что получилось.

Ну не только либерти, есть ещё и PM с ней сейчас проблем меньше.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Народ, заканчиваете разводить флуд!!!
Все равно Серега сделает все так, как ему удобнее, потому что тратить лишнее время на изучение платежек никто не будет.
Все Ваши пожелания шлите на [email protected]
 
Последнее редактирование:

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Блин, либерти у меня так и не грузиться через скай.
По яндексам пришел ответ, чтобы не нарушать правила пользования системой, буду выводить в банк. Далее, после чего, те, кто вкладывал в яндексах получат возврат депозита и % через банк без штрафов соответственно. Яндексы прием отменяю, пока остается либерти и дал задачу знакомому поузнавать про надежные платежки и сообщить мне об этом.
Выплаты вкладов и % к ним будут примерно через неделю-полторы.
пока то что буду работать именно через телебанк 90% но я еще не получил уточнения какие могут быть подводные камни.
По новому сайту, времени мало конечно, но и частично намеренно затягиваю, так как хочу чтобы при запуске уже были дополнительные платежки с которыми я определюсь. Потому как считаю, смысла нет запускать точную копию прежнего проекта.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ребята,посколько я не из "местных",хочу узнать,что это за зверь такой-телебанк.Выложите ссылочку сюда или в личку.Заранее спасибо.
 

ildart

Любитель
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Телебанк ЭТО.
Управление своими банковскими счетами в режиме реального времени круглосуточно 7 дней в неделю независимо от вашего местонахождения через интернет, телефон, SMS или WAP значительно высвободит ваше время и сделает жизнь более комфортной.
Используя систему «Телебанк», вы можете в режиме онлайн покупать и продавать валюту, совершать переводы в рублях и валюте, размещать депозиты, пополнять банковские карты, оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь, доступ в интернет, междугородние и международные переговоры и многое другое.

Если вы решите отрыть счет в VTB24, то возможность сделать это через интернет позволит сэкономить массу времени. Останется только прийти в банк и подписать документы, предварительно сформированные и подготовленные для Вас.

Очень удобная система
уже два года с ней работаю и не было никаких сбоев.
сорри может оффтоп.
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Телебанк ЭТО.
Управление своими банковскими счетами в режиме реального времени
...
Останется только прийти в банк и подписать документы, предварительно сформированные и подготовленные для Вас.

Очень удобная система
уже два года с ней работаю и не было никаких сбоев.
сорри может оффтоп.
С Украины счет завести можно?
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

С Украины счет завести можно?

Меня тоже интересует подобные вопросы,но задавать их еще рано.Серега не определился толком,с какой плат.системой будет работать.Как определится,он не заставит себя ждать-выложит на форуме.
 

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Телебанк - это просто система управления счётом через интеренет. А счёт-то в российском банке ВТБ24.
Чтобы пользовать телебанк надо для начала открыть счёт в банке, а счёт в банке удалённо не открывается, на сколько я понимаю.

Вообще подобная система есть у Росбанка. ибанк называется, т.е. интрнет-банк. Там можно делать теже операции что и в телебанке. Или похожие.

Я так понимаю, если Сергей будет использовать телебанк, то это означает, что будут приниматься обычные банковские переводы прямо на его счёт. Т.е. в самом ВТБ24 счёт не обязательно будет заводить, просто %% за перевод будет брать Ваш банк.
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Из-за границы посылать переводы в россию :(, и как же прибыль получать :(, нет, не пойдёт такое для нас, либерти самое то. Надеемся Сергей оставит либерти, а для россиян пусть что хочет делает.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Из-за границы посылать переводы в россию :(, и как же прибыль получать :(, нет, не пойдёт такое для нас, либерти самое то. Надеемся Сергей оставит либерти, а для россиян пусть что хочет делает.
А либерти никто отменять и не собирается, обсуждение идет о том, что будет Серега использовать вместо яда.
Мне тоже пока либерти устраивает, так как для меня эта платежка удобнее.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу