Forex Pool - forexpool.org - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

ju88 с коллекторами работал и знаю что как минимум потребуют паспортные данные должника и договора..чтобы у них было основание что то требовать ..иначе их самих за вымогательство привлекут..а бандиты им хотя бы расписку надо предъявить что кто то должен..этого же нет даже телефона сотового ни у кого нет Удивляюсь пользователю Президенту почему так вяло ищете свои деньги..обратитесь к пользователю Алекс к модерам форекса к площадкам ДЦ может есть пользователи которые покупали его советник Вебмани может даст информацию о адресе его жительства!!
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

ju88 с коллекторами работал и знаю что как минимум потребуют паспортные данные должника и договора..чтобы у них было основание что то требовать ..иначе их самих за вымогательство привлекут..а бандиты им хотя бы расписку надо предъявить что кто то должен..этого же нет даже телефона сотового ни у кого нет Удивляюсь пользователю Президенту почему так вяло ищете свои деньги..обратитесь к пользователю Алекс к модерам форекса к площадкам ДЦ может есть пользователи которые покупали его советник Вебмани может даст информацию о адресе его жительства!!

Не сомневаюсь в ваших словах.Выше писал,что данные надо собирать а не на форуме кричать и потерянных деньгах.В вебмани так просто не дадут,они ответят,что по запросу наших органов,а частномы лицу нини-сталкивался.И коллекторы работают по разному,поэтому опять же писал-звоните,узнавайте господа.Будет от чего отталкиваться.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

ju88 с коллекторами работал и знаю что как минимум потребуют паспортные данные должника и договора..чтобы у них было основание что то требовать ..иначе их самих за вымогательство привлекут..а бандиты им хотя бы расписку надо предъявить что кто то должен..этого же нет даже телефона сотового ни у кого нет Удивляюсь пользователю Президенту почему так вяло ищете свои деньги..обратитесь к пользователю Алекс к модерам форекса к площадкам ДЦ может есть пользователи которые покупали его советник Вебмани может даст информацию о адресе его жительства!!
Если он уже давно с вебмани не работает, то это ничего не даст, не было у него в вебманях кошелька и он ничего на него не принимал.
Принимал в яндексах и в либе. Вебмани, если и брал, то через обменник вроде.
А я пока жду, просто если это кидок, то я деньгу уже свою не найду....
Данных, практически, точных нету.
 

syrexxx

Интересующийся
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

да не похоже на Серегу,смотрю люди волнуются и не на шутку
а никто не пробовал найти телефоный справочник города Брянск и по адресу телефон найти ну и позвонить может что то и прояснится
 

ipn

Интересующийся
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

да не похоже на Серегу,смотрю люди волнуются и не на шутку
а никто не пробовал найти телефоный справочник города Брянск и по адресу телефон найти ну и позвонить может что то и прояснится

Да вроде бы и неоткуда копать, данных то нету.

Надо держаться вместе может найдем его хоть из под земли :zzz-hugs:
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Коллеги, довайте успакоимся и сделаем глубогий вдох и водох. Довайте подождем еще, могло случится все что угодно он человек со своими проблемами. Он виноват в том что не имел довереного лица который бы имел с ним прямой контакт, обвинять его в воровстве Наших денег еще рано, хотя повод есть сильный.

У меня знакомую год назад ударило молнией - она в коме пролежала три недели...., а еще есть сотни вариантов для вывада из строя человека....

НЕ ВЕРЮ что все это время он играл роль, я практически уверен что он был самим собой и что вся инфа и фотки всё реальное. Не потому что я хочу в это верить, а т.к. я неоднократно общался с мошениками и раскусить их за не большой срок общения не состовляло для меня большого труда, а тут я общался больше десяти месяцев....

Просто если он окажется КИДАЛОЙ то мой молодой мозг не выдержит давления этого лживого мира и перестанет доверять даже себе.)

Поиском можно занятся проблемы большой в этом нет... но мне кажется не надо пароть горячку нодо подождать минимум до 12-го...
 

MaxxVr

Интересующийся
Регистрация
22.11.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

а никто не пробовал найти телефоный справочник города Брянск и по адресу телефон найти ну и позвонить может что то и прояснится
По адресу г.Брянск, Советская 14 находится детская городская больница №2. Нет ни одного человека, проживающего по этому адресу. http://www.bryansk.net.ru/tels.php
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

По адресу г.Брянск, Советская 14 находится детская городская больница №2. Нет ни одного человека, проживающего по этому адресу. http://www.bryansk.net.ru/tels.php

Уважаемый, не смущайте людей, он живет не в городе Брянске а где то рядом... Я уже проверил эту инфу еще в начале недели)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

НЕ ВЕРЮ что все это время он играл роль, я практически уверен что он был самим собой и что вся инфа и фотки всё реальное...и раскусить их за не большой срок общения не состовляло для меня большого труда...

когда-то и я так был уверен с одним хайпером...и сильно обжёгся, артист был классный он, переиграл даже меня и ещё одного випа...снимаю шляпу перед ним даже заочно:i-yes:
хотя я очень хорошо увлекался и психологией в своё время и работа у меня длительная была связана с аналитикой, кое-чего умею всё-таки в плане анализа и распознования людей, НО всегда найдётся профи покруче:i-yes:
Так что не будь таким самоуверенным.

а т.к. я неоднократно общался с мошениками и раскусить их за не большой срок общения не состовляло для меня большого труда...

вы неоднократно общались с мошенниками где и в какой области? вживую или в инете?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Всем пора успокоится и подождать!
Или кто хочет действовать-действуйте!
А то развели здесь базар!
Модераторам пора бы почистить ветку!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Всем пора успокоится и подождать!
Или кто хочет действовать-действуйте!
А то развели здесь базар!
Модераторам пора бы почистить ветку!

ветка находится в проблемных, в данном разделе базар немного допускается...
пусть народ пообщается, выплеснет наружу эмоции и мысли...может легче станет:i-yes:
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

вы неоднократно общались с мошенниками где и в какой области? вживую или в инете?

И в Живую и в Сете и через анкеты, с молодыми политиками я работаю Украины, Беларуси и других развивающихся стран, среди них много любителей холявы и не достоверной информации.

У меня есть идеи по организации поиска Сереги с минимальными затратами, тем более всплывают не проверенные детали о его состоянии. Но если не каких провериных фактов не появиится то действовать раньше 12 не стоит начинать....
 

syrexxx

Интересующийся
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

сообщение от dragline
Всем пора успокоится и подождать!
Или кто хочет действовать-действуйте!
А то развели здесь базар!
Модераторам пора бы почистить ветку!
да горячку и в правду пороть не нужно,неизвестно что могло произойти,понятно что нервишки не у всех железные,давайте подождем до 12 а там уже будет видно что и как!
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

А что произойдёт именно 12 ? если он уехал куда, он бы предупредил тут, это ведь ясно.
Ну а другие сценарии ситуации тут уже описывали.
 

MaxxVr

Интересующийся
Регистрация
22.11.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

давайте подождем до 12 а там уже будет видно что и как!
Честно говоря мне не совсем понятно, зачем каждый это говорит, потом его за это благодарят, и так в бесконечном цикле??? Ждем, значит ждем.
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

После всего сказанного хочется уделить внимание одной маленькой детали:
пожалуйста, редактируйте свою личную подпись!!!

А то многие с пеной у рта ищут справедливости, а сами у себя "бревна" не замечают и продолжают зазывать новых вкладчиков в проблемные проекты.
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Обращаюсь ко всем читателям, сейчас по личкам расходятся предложения о "помощи" за вознаграждение. Прошу всех не принимать поспешных решений т.к. умельцев заработать на чюжом горе хватает. Если все токи возникнет необходимость искать, то организуем все грамотно, а не через "браточков", которые сами только и ищут каго бы кинуть
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Обращаюсь ко всем читателям, сейчас по личкам расходятся предложения о "помощи" за вознаграждение. Прошу всех не принимать поспешных решений т.к. умельцев заработать на чюжом горе хватает. Если все токи возникнет необходимость искать, то организуем все грамотно, а не через "браточков", которые сами только и ищут каго бы кинуть

Надо модераторам сказать,чтобы забанили.Это наше дело и нам решать,как поступить."Братки"-это самый крайний вариант,пусть в очередь станут...:biggrin2:
 

jokers

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Не надо писать то в чем не разбираешься.
Если братки - крайний вариант, какой не крайний?
Будешь на деревню дедушке писать и просить Сергея вернуть деньги?
В милицию пойдешь? В либерти пожалуешься? Глупости какие-то пишете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу