• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex. Советы начинающим - Страница 102

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Полноценно реальным счетом его назвать нельзя, так как там больше на обучение идет направленность в виду возможности открытия количества лотов.

А причем тут возможность открытия лотов? В этом плане там все как обычно, как на долларовом, только лотость в центах само собой, получается более мелкие и все тут
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
для учебы и проверки тс центовик очень даже неплохой, но народ редко хочет долго сидеть без заработка и не хочет учиться на мелких ошибках,а в финале учиться на крупных сливах)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Конечно, если у человека есть большие деньги, то он будет пытаться сразу большими ставками приумножить свой депозит.

Тут сработают следуюшие условия: умеет торговать - есть шанс приумножить, не умеет торговать- шанс приумножить тоже есть, но совсем крошечный :) А скорее всего сольет
 

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
А причем тут возможность открытия лотов? В этом плане там все как обычно, как на долларовом, только лотость в центах само собой, получается более мелкие и все тут
Я думаю, что mishochka имел ввиду следующее: некоторые брокеры предоставляют центовые счета, но с очень ограниченным объёмом для открытия позиций.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Я думаю, что mishochka имел ввиду следующее: некоторые брокеры предоставляют центовые счета, но с очень ограниченным объёмом для открытия позиций.

А в чем заключается ограниченность лотости? Депозиты да ограничены - обычно не более 3000 долларов помоему. Ито какой смысл на такую сумму депо открывать центовое? ЛучшеStp или ECN
 

Nina12

Интересующийся
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Много читала о торговле на Форекс, но боюсь начать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
на демке можно не бояться - там все равно ничего не етряете, как ничего и не зарабатываете))
 

Serg3006

Интересующийся
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я также хотел начинать работать на Форексе. Искал в сети информацию, читал, анализировал все. Однажды я наткнулся на одну интересную статью*http://fxgear.ru/pochemu-trejderam-s...na-brokers-ru/, которая значительно сократила мои поиски всего нужного и полезного о Форексе и в частности о брокерах в целом.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Я также хотел начинать работать на Форексе. Искал в сети информацию, читал, анализировал все. Однажды я наткнулся на одну интересную статью*http://fxgear.ru/pochemu-trejderam-s...na-brokers-ru/, которая значительно сократила мои поиски всего нужного и полезного о Форексе и в частности о брокерах в целом.
Что то не понятно, перехожу по вашей ссылке, а там - Ничего не найдено
К сожалению ничего не найдено по Вашему запросу. Попробуйте воспользоваться поиском.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Конечно, если у человека есть большие деньги, то он будет пытаться сразу большими ставками приумножить свой депозит.
Значит у человека этого ошибочное представление о форексе, он живет в каких-то иллюзиях, которые развеиваются при первом сливе, а он не заставит себя долго ждать.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Значит у человека этого ошибочное представление о форексе, он живет в каких-то иллюзиях, которые развеиваются при первом сливе, а он не заставит себя долго ждать.

Это точно. Первый слив сразу все исправит без сомнения. Слив может вообще отвернуть от дальнейшего изучения. Особенно если речь идет окрупных суммах. Поэтому лучше начинать с малого
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если слив на демке и центовике - не отвернет, а если поспешил и залил кучу денег - все может быть) хотя как раз те, что большими суммами рискуют, редко могут остановиться и не рисковать опять, пытаясь отыграться)
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Те кто увлекаются Форексом несколько лет, они знают как необходимо торговать, то есть по проверенной системе, чтобы не сливаться, но многие не могут торговать по системе, нет желания, нет силы воли быть строго дисциплинированным в трейдинге.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
если слив на демке и центовике - не отвернет, а если поспешил и залил кучу денег - все может быть) хотя как раз те, что большими суммами рискуют, редко могут остановиться и не рисковать опять, пытаясь отыграться)

Ну да на маленьких счетах не так чувствуется потеря, но тоже надо быть тугодумом чтоб заливать сразу крупные средства на счет. Не знаю как на счет могут или нет остановится - мне такие не попадались кто сливал и не желал учиться
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
для учебы и проверки тс центовик очень даже неплохой, но народ редко хочет долго сидеть без заработка и не хочет учиться на мелких ошибках,а в финале учиться на крупных сливах)
Ну а что тоже вариант и возможно даже более действенный так как дает возможность о потерянных ltmuf[ и о том как бы их все таки сохранить.
 

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
А причем тут возможность открытия лотов? В этом плане там все как обычно, как на долларовом, только лотость в центах само собой, получается более мелкие и все тут
Я думаю, что mishochka имел ввиду следующее: некоторые брокеры предоставляют центовые счета, но с очень ограниченным объёмом для открытия позиций.
А в чем заключается ограниченность лотости? Депозиты да ограничены - обычно не более 3000 долларов помоему. Ито какой смысл на такую сумму депо открывать центовое? ЛучшеStp или ECN
Смысл в том, что на есн три штуки бысло можно слить. А на центовике у тебя цэээлых 300 000 цеентов. Жахай себе и не парься)
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Смысл в том, что на есн три штуки бысло можно слить. А на центовике у тебя цэээлых 300 000 цеентов. Жахай себе и не парься)
Да, центовый счет очень удобный, когда денег немного есть для открытия счета. У меня счет 500$ - обязательно центовый. Чем мельче можно открывать объемы, тем интереснее могут быть стратегии, когда необходимо открывать серию мелких ордеров по одному инструменту, или по разным. Но вроде центовые счета не бывают ECN, то есть кухонные эти центовики.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Да, центовый счет очень удобный, когда денег немного есть для открытия счета. У меня счет 500$ - обязательно центовый. Чем мельче можно открывать объемы, тем интереснее могут быть стратегии, когда необходимо открывать серию мелких ордеров по одному инструменту, или по разным. Но вроде центовые счета не бывают ECN, то есть кухонные эти центовики.
у моего дц нету центовика, то приходится уменьшать лот до минимального и количество сделок на обьем депозита просчитывать
 
Сверху Снизу