• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex. Советы начинающим - Страница 103

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
у моего дц нету центовика, то приходится уменьшать лот до минимального и количество сделок на обьем депозита просчитывать

Центовик не панацея. Можно на небольших долларовых торговать счетах. Правда только плечо нужно высокое чтоб минимальным лотом торговать. И привыкнуть можно
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
А разница в чем? Зачем лезть на такие плечи, когда на центовике спокойно можно лотность нужную подбирать.

Помоему на центовике хуже условия. Правда может все уже давно изменилось я давно не торговал на центовых. И спреды обычно больше и исполнение хуже - так раньше было
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
исполнение хуже, но ради более быстрого исполнения не стоит новичку терять свой депозит и учиться лучше на центовике
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
исполнение хуже, но ради более быстрого исполнения не стоит новичку терять свой депозит и учиться лучше на центовике

Понятное дело - лучше потратить те же 20 долларов наторенировку чем 2000 в долларах. Центовики для практики милое дело. Жаль мне раньше о них не рассказали когда начинал
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
я помню, что они более пати лет есть почти в каждом дц, наверно вы очень давно начинали
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Понятное дело - лучше потратить те же 20 долларов наторенировку чем 2000 в долларах. Центовики для практики милое дело. Жаль мне раньше о них не рассказали когда начинал
Что мне еще понравилось на центовиках, так это закинул 1-2 бакса и тренируешься как на больших суммах.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
только многих это не устраивает - они пришли на форекс за миллионами, а тут каких-то пару центов прибыли ..)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Что мне еще понравилось на центовиках, так это закинул 1-2 бакса и тренируешься как на больших суммах.

Ну это да - центовики в плане начинания очень удобны. Правда с лотом 0.10 не сильно поторгуешь на 1-2 доллара. Минимум 10 надо. Это тоже не много
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Croshuk, Все там нормально, я на центовике и проблем не ощущаю.
Я ж и говорил что уже давно на них не торговал. Как спреды и исполнение ордеров сейчас? Я уже давно торгую именно на долларовых счетах и привык. Дело привычки для каждого. Поэтому новичкам советую на демо практиковаться
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так почти у каждого трейдера есть запасной центовик для тренировок, я себе держу один и при том вовсе не в том дц, где торгую

добавлено через 11 минут
на обычном счету можно торговать, но и центовик и демка нужны - особенно когда надо проверить идеи или что-то попробовать
 
Последнее редактирование:

Константин Сепин

Интересующийся
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
Много читала о торговле на Форекс, но боюсь начать.
Простите за каламбур, но целоваться первый раз тоже страшно! Но потом все-таки дети как-то получаются! И человеческий род существует не один век!!! С форекс все также - начните с демо счета и т.д., но не могу удержаться от еще оного каламбура - от поцелуе дети не рождаются!!! :wink2:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Простите за каламбур, но целоваться первый раз тоже страшно! Но потом все-таки дети как-то получаются! И человеческий род существует не один век!!! С форекс все также - начните с демо счета и т.д., но не могу удержаться от еще оного каламбура - от поцелуе дети не рождаются!!! :wink2:

Да и вообще тяжело жить когда всего боишься, а все бывает когда нибудь в первый раз. Форекс это деньги, а с деньгами надо осторожнее и учиться и учиться, благо что есть на чем - демо.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Да и вообще тяжело жить когда всего боишься, а все бывает когда нибудь в первый раз. Форекс это деньги, а с деньгами надо осторожнее и учиться и учиться, благо что есть на чем - демо.
Для начало можно и на курсы записаться, а затем и понимание придет.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Для начало можно и на курсы записаться, а затем и понимание придет.

А курсы разве это не только теоретическая информация? Мне кажется только поверхностные данные там можно приобрести. Так что сильно не надейтесь
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
да ладно, может у человека лишние деньги в кармане и охота для галочки их на курсы потратить: типа заплатил и поучился, теперь я профи
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
да ладно, может у человека лишние деньги в кармане и охота для галочки их на курсы потратить: типа заплатил и поучился, теперь я профи

Ааа ну если только лишние деньги то пусть тратит с удовольствием. :) Профи все равно быстро не стать. Даже после курсов - еще столько самому придется освоить
 
Сверху Снизу