• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex. Советы начинающим - Страница 23

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Не думаю что такая торговля привидет к успеху.
Тем более толпа в любую сторону может открываться и по графику это не поймешь.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Не думаю что такая торговля привидет к успеху.
Тем более толпа в любую сторону может открываться и по графику это не поймешь.
Так понимаю, что смысл в том, что толпа идёт по тренду, а кто то самый умный :) входит самый первый против тренда и ловит изменение тренда в самом начале. Заманчиво. Но, чревато тем, что тренд не изменится и можно депо слить.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так ведь есть моменты, когда уже явно видно, что трнд слабеет и скоро разворот, именно тогда все пробуют ловить момент разворота
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Не думаю что такая торговля привидет к успеху.
Тем более толпа в любую сторону может открываться и по графику это не поймешь.

не ну нужно понимать как работает толпа ,
против толпы играют все крупные игроки ,а инече не найти им ликвида на крупные вливания
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Мне эти теории не интересны я не верю в этих игроков крупных которые за стопами бегают нашими.
 

Tinka

Новичок
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Самый лучший совета начинающим - не увлекаться и не рисковать. И если вы азартный человек - Форекс не для вас.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000

Sledoput

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Новичкам надо начать с простой торговой системы, например скользящие средние и не вкладывайте сразу большие деньги на депозит, строго соблюдайте мани менеджмент.
 

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
Поставьте себе цель 50 пунктов в день (200 в неделю\за 4 дня). Открыли терминал. Сделали дневную норму, закрыли терминал. И так из месяца в месяц, из года в год. Если получилось зайти по тренду и получить больше 200 пунктов, то закрыть терминал и не заходить до следующей недели. Дисциплина прежде всего.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Поставьте себе цель 50 пунктов в день (200 в неделю\за 4 дня). Открыли терминал. Сделали дневную норму, закрыли терминал. И так из месяца в месяц, из года в год. Если получилось зайти по тренду и получить больше 200 пунктов, то закрыть терминал и не заходить до следующей недели. Дисциплина прежде всего.

Очень правильно.Легко сказать - трудно сделать.Вот представьте ситуацию,что сегодня не получилось сделать 50 п и завтра тоже,да и послезавтра.Что тогда ? Навёрстывать на следующей неделе или включить тормоза ?

добавлено через 4 минуты
Мне эти теории не интересны я не верю в этих игроков крупных которые за стопами бегают нашими.

Они не за нашими стопами бегают,а за банковскими(они у них "оочень жирные" 100-250 п,а то и больше).Мы попадаем мимоходом,докучи.Идёт вынос "лишних пассажиров".
 
Последнее редактирование:

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Мой совет начинающим -учитесь читать график так как на графике видно куда и когда перекладываются крупные покупатели и продавцы.
 

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
Очень правильно.Легко сказать - трудно сделать.Вот представьте ситуацию,что сегодня не получилось сделать 50 п и завтра тоже,да и послезавтра.Что тогда ? Навёрстывать на следующей неделе или включить тормоза ?
Трудно сделать 50 пунктов в день? Если не получается,значит надо сесть и проанализировать. Открывать сделки по тренду. Не "попадать" на новости. И всё получится. А навёрстывать не надо. Продолжать в том же темпе. При такой стратегии можно зарабатывать по 4% в неделю.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Трудно сделать 50 пунктов в день? Если не получается,значит надо сесть и проанализировать. Открывать сделки по тренду. Не "попадать" на новости. И всё получится. А навёрстывать не надо. Продолжать в том же темпе. При такой стратегии можно зарабатывать по 4% в неделю.

Да ладно, если брать по 50 пунктов в день, возьмем 20 дней в месяц. Если входить консервативным лотом из расчета 1 лот на 10к депозита, то выходит, что за месяц выйдет 500*20=10000$ - аккурат 100% дохода. И чего вы прицепились именно к 50 пунктам.

Лично мне и 10-15 пунктов в день за глаза хватает, главное чтобы убытка поменьше ловить. У каждого своя ТС. Я знавал трейдеров которые входили очень агрессивно беря от рынка по 5-7 пунктов и за месяц имели приличный доход.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Больше доходность - больше и риск. Это же аксиома. Каждый может, увеличив до предела риски, если повезет, увеличить депо в два и более раза. Проблема в том, что такое случает очень редко.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Да ладно, если брать по 50 пунктов в день, возьмем 20 дней в месяц. Если входить консервативным лотом из расчета 1 лот на 10к депозита, то выходит, что за месяц выйдет 500*20=10000$ - аккурат 100% дохода. И чего вы прицепились именно к 50 пунктам.

Лично мне и 10-15 пунктов в день за глаза хватает, главное чтобы убытка поменьше ловить. У каждого своя ТС. Я знавал трейдеров которые входили очень агрессивно беря от рынка по 5-7 пунктов и за месяц имели приличный доход.
деньги и пункты хорошо считать ,но не всегда их можно взять
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
деньги и пункты хорошо считать ,но не всегда их можно взять

Нужно же с чего то начинать ,а именно с плана своих действий и потом на основании этого плана продолжать торговать и получать прибыль.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Если будите саморазвиваться и глубже вникать в эту индустрию, то с опытом торговли научитесь брать те заветные пункты прибыли.
 
Сверху Снизу