• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex. Советы начинающим - Страница 25

Роман Подопрыгора

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Учитесь на своих ошибках.
Крайне важен анализ собственной работы, в том числе — ошибочных действий, которые привели к убыткам. Ведь если сейчас понять причину промаха, будет гораздо проще избежать его повторения в дальнейшем.
2. Создавайте собственные правила игры.
У каждого успешного трейдера есть секреты работы, которые он открыл сам. Чтобы от торговли на Форекс для начинающих перейти на более продвинутый уровень, нужно стараться с самого начала работы создавать свою систему. Ориентируйтесь на правила и историю рынка Forex, но не забывайте использовать свой опыт, пусть пока и незначительный.
3. Стремитесь к дисциплине.
Даже определенный уровень удачи и наличие работоспособной торговой системы не могут гарантировать успеха в торговле на рынке "Форекс", в особенности — для начинающих. Главное условие продуктивности и прибыльности в данном случае — дисциплина. Необходимо уделять работе много времени и вовремя реагировать на поступающую информацию.
4. Риск хорош в разумных пределах.
Само собой, чтобы сделать первые шаги на валютных рынках, трейдеру необходимо располагать определенной суммой собственных средств. Соответственно, рисковать стоит лишь той суммой, которую можно потерять без необратимых последствий для собственного благосостояния. Особенно это правило касается тех, кто осуществляет торговлю по правилам Форекс для начинающих.
5. Своевременное удаление ошибочных позиций.
Успешный трейдер должен уметь признавать свои ошибки. Очень часто прибыльность зависит именно от того, насколько быстро игрок валютного рынка обнаружит собственную ошибочную позицию и примет решение о ее ликвидации.
 

Романюк Татьяна

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Имея большой опыт работы в компании подобного типа скажу только одно, очень сложно подобрать надёжного брокера

добавлено через 13 минут
Я предпочитаю не прислушиватся к советам
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Очень часто прибыльность зависит именно от того, насколько быстро игрок валютного рынка обнаружит собственную ошибочную позицию и примет решение о ее ликвидации.
В таких случаях проще пользоваться стопами.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

ze-len

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Со стопами вообще следует акуратно новичкам. Я бы посоветовал первое время без них торговать. Намного более интересно новичку возврат спреда, который фрешфорекс дает. Ведь часто бывает, что сделка в ноль, а так за счет возврата спреда, хоть небольшой но плюс.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Со стопами вообще следует акуратно новичкам. Я бы посоветовал первое время без них торговать. Намного более интересно новичку возврат спреда, который фрешфорекс дает. Ведь часто бывает, что сделка в ноль, а так за счет возврата спреда, хоть небольшой но плюс.

Бред по всем пунктам.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Имея большой опыт работы в компании подобного типа скажу только одно, очень сложно подобрать надёжного брокера

добавлено через 13 минут
Я предпочитаю не прислушиватся к советам

А что для вас означает надежный брокер?
 

kempes

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
148
Реакции
185
Поинты
0.000
Re: Ответ: Forex. Советы начинающим

Как Вы думаете, через которое время можно торговать на форексе профессионально и зарабатывать реальные деньги! Тоесть сколько нужно времени, что бы хорошо научиться и быть серьезно готовым к реальной торговле на реальные деньги?
__________________
Я начинал на БО , на форексе пугал терминал с множеством кнопок , да и эти названия - тейк профит , стоп лосс и т.д. - думал мозгов не хватит во всём этом разобраться. А потом попалась одна инфа стоящая . Пришлось научится работать на форе , но я до сих пор в ручную работаю - открыл сделку - закрыл сделку . Мой путь к хорошим деньгам занял 3 месяца. Мой путь - в подписи , и это не реклама.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Ответ: Forex. Советы начинающим

Пришлось научится работать на форе , но я до сих пор в ручную работаю - открыл сделку - закрыл сделку . Мой путь к хорошим деньгам занял 3 месяца. Мой путь - в подписи , и это не реклама.
Это замечательно. Теперь Вы очень обеспеченный человек. 8К долларов в день иметь позавидует и не последний бизнесмен.:_2:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Re: Ответ: Forex. Советы начинающим

Мой путь к хорошим деньгам занял 3 месяца. Мой путь - в подписи , и это не реклама.
Самая обычная реклама, ещё и упоминание своей подписи, что по-моему запрещено делать. 3 месяца - это не путь, это попытка, имхо.
 

DailyVote

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Долько ДилинГовый центр
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Ответ: Forex. Советы начинающим

Самая обычная реклама, ещё и упоминание своей подписи, что по-моему запрещено делать. 3 месяца - это не путь, это попытка, имхо.

Да, это даже и не старт. Советую даже не обращать внимание на рефссылки от тех, кто в теме менее года. Хотя я на форексе с 2007 года, но иногда мне кажется, что лишь только начинаю соображать :)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Ответ: Forex. Советы начинающим

Да, это даже и не старт. Советую даже не обращать внимание на рефссылки от тех, кто в теме менее года. Хотя я на форексе с 2007 года, но иногда мне кажется, что лишь только начинаю соображать :)

Соображать что?
 

sal589

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё что Вы указали правильно, но чтобы что-то начать понимать необходимо полгода просидеть на Форексе и желательно слить не один депозит.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Всё что Вы указали правильно, но чтобы что-то начать понимать необходимо полгода просидеть на Форексе и желательно слить не один депозит.

Вы думаете что за пол года освоите рынок и станете специалистом? Разве что кнопочки нажимать и не перепутать покупки с продажами.
 

Roman Nalucishin

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Анализировать график на солидных таймфреймах, хотя бы на часовиках, и входить от уровней, что бы всегда было к чему привязать умеренных размеров стоп.
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Однозначно надо начинать с демо и центовых счетов, а то как сольешь все сразу желание отобьет!(
 

Profitneed

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
бЫТЬ ОЧЕНЬ БДИТЕЛЬНЫМИ. Повсюду за****цы!))
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Ребята, такой вопрос. Читаю вот гэп, гэпнул... Как это понять, пыталась сама разобраться, но пока ничего не поняла. Написано, что это разрыв котировок, я просмотрела историю цены по нескольким парам и не нашла никаких разрывов, может ли кто ни будь показать или описать, как оно выглядит и откуда берется?
 
Сверху Снизу