• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex. Советы начинающим - Страница 31

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

рынка перестают бояться через пару лет, когда точно чувствуют направление цены, а до того момента страх предохраняет от лишних рисков

предохраняет от лишних рисков? ну, да, но и сливают тоже не мало, ибо бояться что то менять в ответственный момент и бац - слив. Не знаю, мне кажется что если у трейдера паника и страх перед рынком долгое время - то это не его работа..
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

да искать вы не найдете. создайте сами это и проще и дешевле...
я не пойму вам действительно проще вручную работать?

Не то что бы проще, мне интереснее в ручную работать, при робо-торге нет такого азарта как при ручном=))
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Не то что бы проще, мне интереснее в ручную работать, при робо-торге нет такого азарта как при ручном=))
да кто же против про азарт))) вкинули 20 баков и размазываете их за месяц, вроде как и адреналин погоняли и вообще прикольно... типа хобби. но если у вас 20 000 баков и вы их размазываете за месяц, то тут или клиника или че похуже наступит... зачем так делать?
возможно надо сначала определить это для вас развлечение, или хобби, которое вы хотите чтобы перешло в доп заработок?
 

katmai

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

А насколько рискованно начинать с самм, типа несколько тыщ $?
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

С чего начать новичку?
1. Забыть про форекс
2. Вспомнить что есть реальный бизнес
3. ???
4. Профит

Пассивного заработка не бывает, бывает лишь заработок на тех людях, которые в него верят.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

Denis Gavrilov

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

ну как-то да...
хотя вообще не догоню, почему новички не с того начинают...
вы начните хотя бы с того какую валюту выбрать и какой тайм...
а они уже думают бабки вкидывать)))

Все в соответствии с человеческой жадностью, что-ли.. или как это назвать. Увидел новичок рекламу "внеси 2К и получи 20К через неделю", вот он и нарисовал сам себе яхту и ковер-самолет)
А о том, что знания нужны, сразу и забывают.
Люди в целом не сразу понимают, что нужно вложить в свое образование, прежде чем влазить в какую-либо сферу, и теряют все сразу
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

ну как-то да...
хотя вообще не догоню, почему новички не с того начинают...
вы начните хотя бы с того какую валюту выбрать и какой тайм...
а они уже думают бабки вкидывать)))
Ну все наверное хотят зарабатывать. Как-то пытался привлечь друзей и знакомых на форекс, сразу встает вопрос: А сколько я буду зарабатывать? Если бы я сказал, что год нужно гонять на демо и еще года 3-4 на центовиках, мне бы ответили, что за ерунду я предлагаю.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

А о том, что знания нужны, сразу и забывают.
Люди в целом не сразу понимают, что нужно вложить в свое образование, прежде чем влазить в какую-либо сферу, и теряют все сразу
и даже одного образования мало, у меня кучу знакомых учились годами в кухнях или в телетрейде и никто так и не заторговал)))

добавлено через 1 минуту
Ну все наверное хотят зарабатывать. Как-то пытался привлечь друзей и знакомых на форекс, сразу встает вопрос: А сколько я буду зарабатывать?
ну и для этого всего тоже есть достойный ответ, можно зарабатывать и обучаясь, но нужно создать ученикам условия
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Ну все наверное хотят зарабатывать. Как-то пытался привлечь друзей и знакомых на форекс, сразу встает вопрос: А сколько я буду зарабатывать? Если бы я сказал, что год нужно гонять на демо и еще года 3-4 на центовиках, мне бы ответили, что за ерунду я предлагаю.
Интересно, а пошли бы они на операцию к хирургу, который только поступил в медицинский и учится три месяца?:_1: Все хотят с ничего сразу и много. Так бывает только в кино.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Ну, может немного меньше времени на это пойдет, но... вы правы, каждый хочет сразу получать прибыль. И это нормально, ведь человек тратит свое время - а оно не дешево стоит. Мало кто готов подождать, перед тем, как начать зарабатывать))

а про хирурга интересно сказал!
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

И это нормально, ведь человек тратит свое время - а оно не дешево стоит. Мало кто готов подождать, перед тем, как начать зарабатывать))
ну так у всех)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Ну, может немного меньше времени на это пойдет, но... вы правы, каждый хочет сразу получать прибыль. И это нормально, ведь человек тратит свое время - а оно не дешево стоит. Мало кто готов подождать, перед тем, как начать зарабатывать))

а про хирурга интересно сказал!

Мало того, что хотят сразу получать, так хотят с пяти долларов иметь по хорошей зарплате в месяц. А рынок это тот же самый бизнес. Как вложишь- так и поимеешь.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

ну это еще хорошо, но можно же так вложиться что остаться без копейки

Кем нужно быть чтобы вложить нормальные средства для торговли не имея стабильных результатов в торговле?
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Кем нужно быть чтобы вложить нормальные средства для торговли не имея стабильных результатов в торговле?
Большинство так и делают, благодаря хорошей маркетинговой рекламе брокиров и мастеров заработка по реф.партнеркам!
Только потом у нас люди начинают думать головой и искать информацию, как сольют хорошую сумму денег.
 
Сверху Снизу