• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex. Советы начинающим - Страница 33

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Абы что-то ляпнуть. Лишь бы написать два слова чуши. Можно писать что-то толковое? Или вообще не писать.
извините но я стараюсь писать всегда что-то нормальное как и вы, честно стараюсь помочь участникам форума как и вы.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Бывает часто, что новички выигрывают больше денег чем опытные... И потом с приобретением опыта начинают сливать больше и быстрее. А сначала часто бесстрашие к рынку приносит победы.

Да и так бывает. Потому что новички после демо как правило, успешной работы. И по началу так же и идут, а потом когда приходит страх слить реальные и может большие деньги. вмешиваются эмоции и все портят.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Да и так бывает. Потому что новички после демо как правило, успешной работы. И по началу так же и идут, а потом когда приходит страх слить реальные и может большие деньги. вмешиваются эмоции и все портят.
и что же с этим делать посоветуете?
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

А я блин не знал что опять какая-то катнитель начинается и сделку не открывал :_24:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

извините но я стараюсь писать всегда что-то нормальное как и вы, честно стараюсь помочь участникам форума как и вы.

Неправда. Лишь бы написать чушь. Ваши все посты не несут никакой пользы для трейдеров. Лишь бы "отметиться". Вы меня поняли.:)
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: С чего начать новичку?

Неправда. Лишь бы написать чушь. Ваши все посты не несут никакой пользы для трейдеров. Лишь бы "отметиться". Вы меня поняли.
может вам так кажется, я стараюсь как и вы только полезное писать
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Откинуть эмоции и действовать по своей стратегии.
Да все верно, только как эти эмоции убрать? такое я где-то видел в фантастических фильмах... реальный совет как их убрать?
 

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
Первое,что нужно побороть начинающему-это страх и жадность. Думаю основные факторы,которые губят
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Новичкам рекомендую начать с понимания глобальной экономики,научиться интерпретировать макроэкономические данные(которые в экономических календарях каждый день выходят) и геополитики,особенно сейчас это актуально,а не теханализа ,кроме как классических уровней.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
Ну вообще все полезно понимать это, и тем не менее молодые трейдери обращают внимание на совсем другие вещи. Пока они разучат терминал, пока начнут тс точить, потом редактировать ее. Некоторые торгуют при этом не вдаваясь в знания глобальной экономики.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
С какого счета все же лучше новичку начать? с демо или центовик лучше? реал не предлагать:)
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
С какого счета все же лучше новичку начать? с демо или центовик лучше? реал не предлагать:)

Я с демо стартанул. Считаю что это самый оптимальный способ для старта. Для начала хотя бы изучите метатрейдер, ну и вообще поведение рынка посмотрите.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
С МТ вроде разобралась, потихоньку торгую. Вот просто иногда пишут что лучше с центовика начинать, все как с демо, но только это реальный маленький счет, потом типа перелома не будет с демо на реал переходить.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
А центовик не реал?:_1: У меня около пяти тысяч долларов на центовике одном. Это не реал?:_2:

Нет это не реал это центовик:_23::_23::_23: В нас всегда так, копейки не деньги. А если есть копилка и её вскрывают то потом говорят "Ухты я насобирал столько-там" и сразу забывают собственно как именно эти деньги собирали:rolleyes:
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Сверху Снизу